OÖTV Sommer 2015 AKL
Herren 2. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Florian/Inn 2 8 8 0 0 20,0:4,0 52:20 111:48 833:568
2 UTC Münzkirchen 1 8 5 0 3 16,0:8,0 45:27 97:69 780:683
3 UTC Schardenberg 1 8 4 0 4 13,0:11,0 39:33 94:76 794:679
4 VTV Rainbach 1 8 5 0 3 12,0:12,0 36:36 84:85 728:723
5 TV Taufkirchen/Pram 2 8 3 0 5 11,0:13,0 32:40 74:83 677:708
6 UTC Eggerding 1 8 3 0 5 10,0:14,0 31:41 70:91 635:735
7 UTC Esternberg 3 8 3 0 5 10,0:14,0 33:39 77:91 666:779
8 UTC Raab 2 8 3 0 5 8,0:16,0 30:42 66:93 579:705
9 UTC Hamedinger Kopfing 2 8 2 0 6 8,0:16,0 26:46 60:97 618:730

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Eggerding 1
1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 TV Taufkirchen/Pram 2 4:5 8:10 73:82 anzeigen
So, 10.5.2015 09:30 1. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 2 4:5 9:13 86:112 anzeigen
1. Runde UTC Esternberg 3 UTC Schardenberg 1 5:4 11:12 100:118 anzeigen
Do, 14.5.2015 10:00 1. Runde UTC Raab 2 VTV Rainbach 1 2:7 5:15 60:101 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde spielfrei* VTV Rainbach 1
2. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Hamedinger Kopfing 2 7:2 16:4 110:60 anzeigen
2. Runde UTC Eggerding 1 UTC Esternberg 3 5:4 12:9 96:83 anzeigen
So, 17.5.2015 09:30 2. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Raab 2 8:1 17:3 113:59 anzeigen
2. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Münzkirchen 1 5:4 10:8 77:81 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Esternberg 3
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Eggerding 1 5:4 12:9 94:84 anzeigen
3. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Schardenberg 1 8:1 17:5 109:74 anzeigen
3. Runde UTC Raab 2 TV Taufkirchen/Pram 2 6:3 12:7 85:61 anzeigen
3. Runde VTV Rainbach 1 UTC St. Florian/Inn 2 2:7 5:15 72:111 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 4. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 2
4. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Raab 2 7:2 15:5 96:51 anzeigen
4. Runde UTC Eggerding 1 UTC Münzkirchen 1 4:5 8:10 78:91 anzeigen
4. Runde UTC Esternberg 3 UTC Hamedinger Kopfing 2 5:4 11:8 87:78 anzeigen
So, 7.6.2015 09:30 4. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 VTV Rainbach 1 4:5 8:12 88:95 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 2
5. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Esternberg 3 7:2 14:6 110:78 anzeigen
5. Runde VTV Rainbach 1 UTC Schardenberg 1 5:4 11:12 97:101 anzeigen
So, 14.6.2015 09:30 5. Runde UTC Raab 2 UTC Eggerding 1 2:7 4:14 51:91 anzeigen
5. Runde UTC St. Florian/Inn 2 TV Taufkirchen/Pram 2 5:4 10:8 91:83 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 6. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 2
6. Runde UTC Schardenberg 1 UTC St. Florian/Inn 2 1:8 4:16 74:113 anzeigen
6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Münzkirchen 1 0:9 3:18 68:119 anzeigen
So, 21.6.2015 09:30 6. Runde UTC Eggerding 1 VTV Rainbach 1 4:5 9:12 90:95 anzeigen
6. Runde UTC Esternberg 3 UTC Raab 2 4:5 10:11 77:82 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Münzkirchen 1
7. Runde VTV Rainbach 1 UTC Esternberg 3 4:5 10:13 105:93 anzeigen
So, 28.6.2015 09:30 7. Runde UTC Raab 2 UTC Hamedinger Kopfing 2 8:1 16:3 99:66 anzeigen
7. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Eggerding 1 8:1 16:2 107:42 anzeigen
7. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Schardenberg 1 3:6 9:12 96:103 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Schardenberg 1
8. Runde UTC Eggerding 1 TV Taufkirchen/Pram 2 6:3 13:10 101:96 anzeigen
8. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 VTV Rainbach 1 7:2 14:5 96:59 anzeigen
8. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Raab 2 5:4 12:10 100:92 anzeigen
So, 5.7.2015 09:30 8. Runde UTC Esternberg 3 UTC St. Florian/Inn 2 4:5 9:12 69:96 anzeigen
Sa, 11.7.2015 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Raab 2
9. Runde VTV Rainbach 1 UTC Münzkirchen 1 6:3 14:9 104:84 anzeigen
9. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Eggerding 1 9:0 18:3 118:53 anzeigen
So, 12.7.2015 09:30 9. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Hamedinger Kopfing 2 6:3 12:8 90:83 anzeigen
9. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Esternberg 3 5:4 12:8 94:79 anzeigen

Tabelle und Spielplan