OÖTV Sommer 2015 AKL
Herren 1. Klasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Bad Kreuzen 1 8 8 0 0 21,0:3,0 57:15 122:45 862:574
2 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 8 7 0 1 20,0:4,0 56:16 119:40 824:496
3 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 8 5 0 3 16,0:8,0 47:25 104:67 811:641
4 SC Tragwein/Kamig 1 8 4 0 4 15,0:9,0 47:25 98:56 745:573
5 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 8 5 0 3 13,0:11,0 38:34 89:78 749:655
6 Tennisverein Kronast 1 8 3 0 5 9,0:15,0 29:43 68:99 645:793
7 ASKÖ Ebelsberg 1 8 2 0 6 9,0:15,0 30:42 70:95 642:747
8 ASKÖ DWT solarCity 1 8 2 0 6 4,0:20,0 16:56 45:116 543:831
9 UTC Katsdorf 2 8 0 0 8 1,0:23,0 4:68 17:136 379:890

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde spielfrei* Tennisverein Kronast 1
1. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 ASKÖ Ebelsberg 1 Mitterkirchen 5:4 13:9 104:83 anzeigen
1. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 5:4 12:10 99:94 anzeigen
1. Runde SC Tragwein/Kamig 1 ASKÖ DWT solarCity 1 7:2 14:4 91:49 anzeigen
1. Runde UTC Bad Kreuzen 1 UTC Katsdorf 2 9:0 18:0 108:18 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Katsdorf 2
2. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 UTC Bad Kreuzen 1 0:9 2:18 53:114 anzeigen
2. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 SC Tragwein/Kamig 1 7:2 14:5 95:65 anzeigen
2. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:9 0:18 30:108 anzeigen
2. Runde Tennisverein Kronast 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 6:3 12:11 95:100 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 3. Runde spielfrei* SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1
3. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 Tennisverein Kronast 1 8:1 17:3 105:49 anzeigen
3. Runde SC Tragwein/Kamig 1 ASKÖ Ebelsberg 1 9:0 18:2 110:53 anzeigen
3. Runde UTC Bad Kreuzen 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 5:4 13:10 104:94 anzeigen
3. Runde UTC Katsdorf 2 ASKÖ DWT solarCity 1 3:6 7:12 87:105 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ DWT solarCity 1
4. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTC Katsdorf 2 9:0 18:1 111:36 anzeigen
4. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 UTC Bad Kreuzen 1 2:7 6:14 82:101 anzeigen
4. Runde Tennisverein Kronast 1 SC Tragwein/Kamig 1 1:8 3:16 61:112 anzeigen
4. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 Mitterkirchen 2:7 5:14 59:93 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 5. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 1
5. Runde SC Tragwein/Kamig 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 4:5 10:10 90:96 anzeigen
5. Runde UTC Bad Kreuzen 1 Tennisverein Kronast 1 9:0 18:2 118:55 anzeigen
5. Runde UTC Katsdorf 2 ASKÖ Ebelsberg 1 0:9 2:18 55:117 anzeigen
5. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 1:8 5:16 76:115 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 6. Runde spielfrei* ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
6. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ASKÖ DWT solarCity 1 8:1 17:5 107:65 anzeigen
6. Runde Tennisverein Kronast 1 UTC Katsdorf 2 9:0 18:2 119:57 anzeigen
6. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 UTC Bad Kreuzen 1 Mitterkirchen 1:8 4:17 76:111 anzeigen
6. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 SC Tragwein/Kamig 1 5:4 10:8 83:79 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 7. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 1
7. Runde UTC Bad Kreuzen 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 5:4 11:12 101:106 anzeigen
7. Runde UTC Katsdorf 2 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 1:8 4:16 55:108 anzeigen
7. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 ASKÖ Ebelsberg 1 5:4 12:10 104:90 anzeigen
So, 28.6.2015 09:30 7. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 Tennisverein Kronast 1 6:3 14:8 113:87 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Ebelsberg 1
8. Runde Tennisverein Kronast 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:6 9:13 79:108 anzeigen
8. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 ASKÖ DWT solarCity 1 Mitterkirchen 9:0 18:1 114:38 anzeigen
8. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTC Katsdorf 2 9:0 18:1 114:40 anzeigen
8. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Bad Kreuzen 1 4:5 9:13 90:105 anzeigen
Sa, 11.7.2015 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Bad Kreuzen 1
9. Runde UTC Katsdorf 2 SC Tragwein/Kamig 1 0:9 0:18 31:108 anzeigen
9. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:9 2:18 44:116 anzeigen
9. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 4:5 11:12 90:92 anzeigen
9. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 Tennisverein Kronast 1 3:6 8:13 80:100 anzeigen

Tabelle und Spielplan