OÖTV Sommer 2015 AKL
Herren 1. Klasse Mitte B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 8 8 0 0 23,0:1,0 61:11 124:29 832:424
2 Union Buchkirchen 2 8 6 0 2 18,0:6,0 53:19 110:51 779:522
3 UTC St. Marienkirchen 1 8 6 0 2 14,0:10,0 39:33 84:72 662:652
4 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 8 5 0 3 14,0:10,0 40:32 88:71 715:609
5 UTC Grieskirchen 2 8 4 0 4 12,0:12,0 37:35 81:79 667:668
6 URTC Prambachkirchen 1 8 3 0 5 9,0:15,0 28:44 66:95 591:720
7 SV Bangerl Schlüßlberg 1 8 1 0 7 7,0:17,0 25:47 61:100 578:747
8 Union TV Kallham 1 8 1 0 7 6,0:18,0 22:50 56:105 598:767
9 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 8 2 0 6 5,0:19,0 19:53 43:111 481:794

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
1. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 6:3 13:7 95:66 anzeigen
1. Runde UTC Grieskirchen 2 URTC Prambachkirchen 1 4:5 11:10 90:74 anzeigen
1. Runde Union Buchkirchen 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:6 9:12 90:100 anzeigen
Do, 14.5.2015 14:00 1. Runde Union TV Kallham 1 UTC St. Marienkirchen 1 4:5 9:11 85:88 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 1
2. Runde URTC Prambachkirchen 1 Union Buchkirchen 2 0:9 3:18 53:110 anzeigen
2. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 UTC Grieskirchen 2 3:6 10:13 90:101 anzeigen
2. Runde UTC St. Marienkirchen 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 5:4 10:8 84:74 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 Union TV Kallham 1 6:3 12:7 98:79 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 3. Runde spielfrei* Union TV Kallham 1
3. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 8:1 17:2 110:43 anzeigen
3. Runde UTC Grieskirchen 2 UTC St. Marienkirchen 1 3:6 6:13 61:96 anzeigen
3. Runde Union Buchkirchen 2 SV Bangerl Schlüßlberg 1 9:0 18:1 107:23 anzeigen
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 URTC Prambachkirchen 1 9:0 18:0 108:30 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 4. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 1
4. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:7 4:15 51:102 anzeigen
4. Runde UTC St. Marienkirchen 1 Union Buchkirchen 2 4:5 10:10 72:93 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 UTC Grieskirchen 2 1:8 3:16 46:104 anzeigen
So, 7.6.2015 10:00 4. Runde Union TV Kallham 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 2:7 7:14 68:96 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
5. Runde UTC Grieskirchen 2 Union TV Kallham 1 8:1 17:3 111:66 anzeigen
5. Runde Union Buchkirchen 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 9:0 18:0 109:35 anzeigen
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC St. Marienkirchen 1 8:1 16:2 104:46 anzeigen
5. Runde URTC Prambachkirchen 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 7:2 14:5 100:62 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 6. Runde spielfrei* SV Bangerl Schlüßlberg 1
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:8 2:16 19:103 anzeigen
6. Runde Union TV Kallham 1 Union Buchkirchen 2 4:5 11:10 87:74 anzeigen
So, 21.6.2015 09:00 6. Runde UTC St. Marienkirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 5:4 10:11 82:92 anzeigen
Sa, 20.6.2015 18:00 6. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Grieskirchen 2 3:6 8:12 89:94 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 2
7. Runde Union Buchkirchen 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 4:5 9:12 80:91 anzeigen
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Union TV Kallham 1 9:0 18:2 118:60 anzeigen
7. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 6:3 13:8 98:84 anzeigen
So, 28.6.2015 13:00 7. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 UTC St. Marienkirchen 1 3:6 7:14 81:102 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 8. Runde spielfrei* UTC St. Marienkirchen 1
8. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 SV Bangerl Schlüßlberg 1 5:4 11:10 94:99 anzeigen
8. Runde Union TV Kallham 1 URTC Prambachkirchen 1 7:2 15:6 107:76 anzeigen
8. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:7 6:15 83:106 anzeigen
8. Runde UTC Grieskirchen 2 Union Buchkirchen 2 0:9 2:18 61:116 anzeigen
Sa, 11.7.2015 13:00 9. Runde spielfrei* Union Buchkirchen 2
9. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Grieskirchen 2 7:2 14:4 91:45 anzeigen
9. Runde URTC Prambachkirchen 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 4:5 9:10 68:77 anzeigen
9. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 Union TV Kallham 1 8:1 17:2 106:46 anzeigen
9. Runde UTC St. Marienkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 7:2 14:5 92:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan