OÖTV Winter 14/15 AKL
Babolat Wintercup

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Pregarten / Summerau 1 7 5 0 2 15,0:6,0 29:12 62:27 433:280
2 UTC T.T.I. Asten 1 7 4 1 2 15,0:7,0 28:14 60:37 392:304
3 Neuhofen Einser 1 7 2 4 1 14,0:11,0 23:19 49:43 361:333
4 UTC Altenberg 1 7 4 1 2 11,0:11,0 20:22 44:48 376:378
5 UTC Scherb Rainbach 1 7 2 2 3 11,0:12,0 22:20 50:43 394:366
6 Jerrys Florians 1 7 2 1 4 8,0:14,0 13:28 30:57 283:390
7 Sportunion Bad Leonfelden 1 7 1 1 5 8,0:14,0 16:25 35:50 297:354
8 ASKÖ Auhof II 3 7 3 0 4 7,0:14,0 15:26 33:58 290:421

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 27.9.2014 12:00 1. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 Neuhofen Einser 1 1:5 2:10 31:68 anzeigen
1. Runde UTC Altenberg 1 SV Pregarten / Summerau 1 0:6 1:12 29:71 anzeigen
1. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC T.T.I. Asten 1 1:5 3:10 36:64 anzeigen
So, 12.10.2014 12:00 1. Runde ASKÖ Auhof II 3 Jerrys Florians 1 1:5 2:10 37:71 anzeigen
Sa, 15.11.2014 12:00 2. Runde ASKÖ Auhof II 3 Sportunion Bad Leonfelden 1 4:2 8:4 51:39 anzeigen
2. Runde UTC Altenberg 1 Jerrys Florians 1 4:2 8:4 57:45 anzeigen
So, 16.11.2014 12:00 2. Runde UTC T.T.I. Asten 1 SV Pregarten / Summerau 1 6:0 12:3 67:49 anzeigen
2. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Neuhofen Einser 1 3:3 6:6 50:49 anzeigen
Sa, 20.12.2014 12:00 3. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 3:3 6:6 47:42 anzeigen
3. Runde ASKÖ Auhof II 3 UTC Altenberg 1 2:4 5:9 48:63 anzeigen
So, 21.12.2014 12:00 3. Runde SV Pregarten / Summerau 1 Neuhofen Einser 1 6:0 12:0 74:18 anzeigen
3. Runde UTC T.T.I. Asten 1 Jerrys Florians 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 4.1.2015 12:00 6. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Altenberg 1 2:4 5:8 45:56 anzeigen
Sa, 31.1.2015 12:00 4. Runde ASKÖ Auhof II 3 UTC Scherb Rainbach 1 4:2 9:7 64:66 anzeigen
So, 1.2.2015 12:00 4. Runde Neuhofen Einser 1 Jerrys Florians 1 3:3 7:8 50:59 anzeigen
4. Runde SV Pregarten / Summerau 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 4:2 8:4 55:44 anzeigen
4. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC Altenberg 1 1:5 3:11 35:73 anzeigen
Sa, 7.3.2015 12:00 5. Runde Neuhofen Einser 1 UTC Altenberg 1 3:3 7:7 59:61 anzeigen
5. Runde SV Pregarten / Summerau 1 UTC Scherb Rainbach 1 5:1 10:4 69:50 anzeigen
So, 15.3.2015 12:00 5. Runde Jerrys Florians 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 3:2 6:4 42:31 anzeigen
5. Runde ASKÖ Auhof II 3 UTC T.T.I. Asten 1 1:5 3:11 36:68 anzeigen
So, 22.3.2015 12:00 6. Runde ASKÖ Auhof II 3 SV Pregarten / Summerau 1 3:2 6:5 47:42 anzeigen
Sa, 28.3.2015 15:00 6. Runde Jerrys Florians 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:6 2:12 41:70 anzeigen
Sa, 11.4.2015 10:00 7. Runde ASKÖ Auhof II 3 Neuhofen Einser 1 0:6 0:12 7:72 anzeigen
7. Runde Jerrys Florians 1 SV Pregarten / Summerau 1 0:6 0:12 25:73 anzeigen
Sa, 11.4.2015 15:00 7. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC T.T.I. Asten 1 4:2 10:4 65:35 anzeigen
7. Runde UTC Altenberg 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:6 0:12 37:75 anzeigen
Sa, 18.4.2015 15:00 6. Runde Neuhofen Einser 1 UTC T.T.I. Asten 1 3:3 7:8 45:51 anzeigen

Tabelle und Spielplan