OÖTV Sommer 2005 AKL
Herren 2. Klasse D West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schalchen 2 7 6 1 0 13,0:1,0 66:18 108:35 762:478
2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 7 6 1 0 13,0:1,0 62:22 101:39 737:483
3 TC Mattighofen 3 7 5 0 2 10,0:4,0 58:26 96:48 746:560
4 UTC Fischer Ried 4 7 4 0 3 8,0:6,0 41:43 68:70 593:577
5 TC Pfaffstätt 2 7 3 0 4 6,0:8,0 36:48 64:76 597:643
6 Union TC Waldzell 1 7 2 0 5 4,0:10,0 32:52 54:84 540:674
7 UTC Pischelsdorf 2 7 1 0 6 2,0:12,0 25:59 43:101 491:756
8 UTC Eberschwang 2 7 0 0 7 0,0:14,0 16:68 29:110 461:756

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2005 13:00 1. Runde TC Mattighofen 3 UTC Eberschwang 2 12:0 18:0 109:46 anzeigen
1. Runde TC Schalchen 2 UTC Pischelsdorf 2 10:2 17:2 110:35 anzeigen
1. Runde Union TC Waldzell 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 4:8 8:12 88:96 anzeigen
So, 22.5.2005 09:00 1. Runde UTC Fischer Ried 4 TC Pfaffstätt 2 8:4 12:7 101:79 anzeigen
Sa, 28.5.2005 13:00 2. Runde UTC Eberschwang 2 UTC Fischer Ried 4 5:7 8:12 72:89 anzeigen
2. Runde UTC Pischelsdorf 2 Union TC Waldzell 1 5:7 9:11 78:94 anzeigen
2. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 TC Schalchen 2 6:6 11:11 96:101 anzeigen
2. Runde TC Pfaffstätt 2 TC Mattighofen 3 2:10 6:16 89:116 anzeigen
Sa, 4.6.2005 13:00 3. Runde TC Mattighofen 3 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 5:7 10:13 105:115 anzeigen
3. Runde TC Schalchen 2 TC Pfaffstätt 2 12:0 18:2 114:57 anzeigen
3. Runde Union TC Waldzell 1 UTC Eberschwang 2 9:3 14:6 105:84 anzeigen
So, 5.6.2005 09:00 3. Runde UTC Fischer Ried 4 UTC Pischelsdorf 2 8:4 14:6 109:67 anzeigen
Sa, 11.6.2005 13:00 4. Runde UTC Eberschwang 2 TC Schalchen 2 2:10 4:17 62:115 anzeigen
4. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Mattighofen 3 2:10 4:17 58:111 anzeigen
4. Runde TC Pfaffstätt 2 Union TC Waldzell 1 9:3 14:5 99:56 anzeigen
4. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 UTC Fischer Ried 4 8:4 13:6 96:58 anzeigen
Sa, 18.6.2005 13:00 5. Runde TC Mattighofen 3 TC Schalchen 2 2:10 6:15 92:118 anzeigen
5. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC Eberschwang 2 8:4 14:9 116:97 anzeigen
5. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 TC Pfaffstätt 2 11:1 17:2 111:39 anzeigen
So, 19.6.2005 09:00 5. Runde UTC Fischer Ried 4 Union TC Waldzell 1 10:2 16:4 110:53 anzeigen
Sa, 25.6.2005 13:00 6. Runde Union TC Waldzell 1 TC Mattighofen 3 5:7 9:11 83:101 anzeigen
6. Runde UTC Eberschwang 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 2:10 2:17 54:112 anzeigen
6. Runde TC Schalchen 2 UTC Fischer Ried 4 8:4 14:7 98:75 anzeigen
6. Runde TC Pfaffstätt 2 UTC Pischelsdorf 2 8:4 15:8 124:99 anzeigen
Sa, 2.7.2005 13:00 7. Runde TC Mattighofen 3 UTC Fischer Ried 4 12:0 18:1 112:51 anzeigen
7. Runde TC Pfaffstätt 2 UTC Eberschwang 2 12:0 18:0 110:46 anzeigen
7. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 0:12 0:18 38:111 anzeigen
7. Runde Union TC Waldzell 1 TC Schalchen 2 2:10 3:16 61:106 anzeigen

Tabelle und Spielplan