OÖTV Sommer 2005 AKL
Herren 2. Klasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Rottenbach 1 7 6 1 0 13,0:1,0 67:17 104:36 738:450
2 UTC Pram-Wendling 2 7 6 1 0 13,0:1,0 57:27 91:56 708:568
3 Leitz-Tennisclub Riedau 2 7 3 1 3 7,0:7,0 50:34 79:59 620:553
4 UTC Raab 2 7 3 0 4 6,0:8,0 38:46 63:75 586:592
5 TV Agrotel Enzenkirchen 1 7 3 0 4 6,0:8,0 43:41 76:65 603:588
6 UTC Taiskirchen 3 7 2 1 4 5,0:9,0 40:44 72:73 637:615
7 URTC Waizenkirchen 1 7 2 0 5 4,0:10,0 22:62 38:100 405:706
8 Union Michaelnbach 1 7 1 0 6 2,0:12,0 19:65 43:102 516:741

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2005 13:00 1. Runde UTC Rottenbach 1 URTC Waizenkirchen 1 10:2 15:6 110:71 anzeigen
1. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 Union Michaelnbach 1 11:1 16:3 102:56 anzeigen
So, 22.5.2005 09:00 1. Runde UTC Taiskirchen 3 UTC Pram-Wendling 2 4:8 10:14 113:112 anzeigen
1. Runde UTC Raab 2 TV Agrotel Enzenkirchen 1 7:5 10:8 85:69 anzeigen
Sa, 28.5.2005 13:00 2. Runde URTC Waizenkirchen 1 (w.o.) UTC Raab 2 0:12 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
2. Runde UTC Pram-Wendling 2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 9:3 15:6 103:56 anzeigen
2. Runde Union Michaelnbach 1 UTC Taiskirchen 3 1:11 5:16 71:113 anzeigen
2. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Rottenbach 1 4:8 10:12 89:98 anzeigen
So, 5.6.2005 09:00 3. Runde UTC Rottenbach 1 Union Michaelnbach 1 12:0 18:0 108:30 anzeigen
3. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 URTC Waizenkirchen 1 12:0 18:0 108:35 anzeigen
3. Runde UTC Taiskirchen 3 TV Agrotel Enzenkirchen 1 8:4 13:8 96:71 anzeigen
3. Runde UTC Raab 2 UTC Pram-Wendling 2 5:7 9:12 92:101 anzeigen
Sa, 11.6.2005 13:00 4. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Taiskirchen 3 7:5 10:8 71:74 anzeigen
4. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Rottenbach 1 6:6 8:11 78:95 anzeigen
4. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 Leitz-Tennisclub Riedau 2 7:5 11:10 96:90 anzeigen
4. Runde Union Michaelnbach 1 UTC Raab 2 8:4 13:8 106:82 anzeigen
Sa, 18.6.2005 13:00 5. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Taiskirchen 3 9:3 14:7 102:66 anzeigen
5. Runde UTC Pram-Wendling 2 URTC Waizenkirchen 1 8:4 14:7 105:69 anzeigen
5. Runde Union Michaelnbach 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 5:7 8:13 91:96 anzeigen
So, 19.6.2005 09:00 5. Runde UTC Raab 2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 1:11 4:16 65:114 anzeigen
Sa, 25.6.2005 13:00 6. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Rottenbach 1 2:10 4:16 68:110 anzeigen
6. Runde URTC Waizenkirchen 1 Union Michaelnbach 1 9:3 15:9 123:92 anzeigen
6. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Pram-Wendling 2 4:8 8:12 73:92 anzeigen
So, 26.6.2005 09:00 6. Runde UTC Taiskirchen 3 UTC Raab 2 3:9 8:13 87:106 anzeigen
Sa, 2.7.2005 13:00 7. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Raab 2 12:0 18:1 115:48 anzeigen
7. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 URTC Waizenkirchen 1 12:0 18:0 109:36 anzeigen
7. Runde UTC Pram-Wendling 2 Union Michaelnbach 1 11:1 16:5 117:70 anzeigen
7. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Taiskirchen 3 6:6 9:10 82:88 anzeigen

Tabelle und Spielplan