OÖTV Sommer 2005 AKL
Herren 1. Klasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raab 1 7 7 0 0 14,0:0,0 68:16 105:36 752:419
2 UTC Hamedinger Kopfing 1 7 6 0 1 12,0:2,0 60:24 98:47 757:540
3 UTC Peuerbach 1 7 5 0 2 10,0:4,0 43:41 71:75 615:654
4 UTC Brunnenthal 1 7 2 2 3 6,0:8,0 42:42 73:70 668:620
5 TV Taufkirchen/Pram 1 7 2 2 3 6,0:8,0 41:43 69:72 610:639
6 UTC St. Florian/Inn 1 7 1 2 4 4,0:10,0 32:52 58:83 574:665
7 UTC Esternberg 2 7 1 1 5 3,0:11,0 27:57 45:94 472:699
8 UTC Neukirchen am Walde 1 7 0 1 6 1,0:13,0 23:61 51:93 522:734

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2005 13:00 1. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Brunnenthal 1 6:6 9:10 81:94 anzeigen
1. Runde UTC Raab 1 UTC Peuerbach 1 10:2 16:4 105:49 anzeigen
1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TV Taufkirchen/Pram 1 7:5 13:8 103:85 anzeigen
1. Runde UTC Esternberg 2 UTC Neukirchen am Walde 1 7:5 12:8 95:80 anzeigen
Sa, 28.5.2005 13:00 2. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Esternberg 2 9:3 15:5 107:62 anzeigen
2. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 1:11 3:16 50:108 anzeigen
2. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Raab 1 3:9 8:14 83:114 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 UTC St. Florian/Inn 1 6:6 11:9 89:90 anzeigen
Sa, 4.6.2005 13:00 3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TV Taufkirchen/Pram 1 5:7 9:11 88:81 anzeigen
3. Runde UTC Raab 1 UTC Neukirchen am Walde 1 11:1 16:4 114:59 anzeigen
So, 5.6.2005 10:00 3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Brunnenthal 1 7:5 11:11 108:108 anzeigen
3. Runde UTC Esternberg 2 UTC Peuerbach 1 4:8 7:14 77:106 anzeigen
Sa, 11.6.2005 13:00 4. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Raab 1 5:7 8:13 90:103 anzeigen
4. Runde UTC Peuerbach 1 UTC St. Florian/Inn 1 7:5 10:10 82:91 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 1:11 4:17 56:119 anzeigen
4. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Esternberg 2 6:6 10:8 81:74 anzeigen
Sa, 18.6.2005 13:00 5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Raab 1 1:11 4:16 59:104 anzeigen
5. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Brunnenthal 1 8:4 13:8 106:89 anzeigen
5. Runde UTC Esternberg 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 2:10 4:17 71:118 anzeigen
5. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Neukirchen am Walde 1 9:3 13:6 103:71 anzeigen
Sa, 25.6.2005 13:00 6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC St. Florian/Inn 1 10:2 16:5 122:66 anzeigen
6. Runde UTC Brunnenthal 1 TV Taufkirchen/Pram 1 6:6 11:10 93:92 anzeigen
6. Runde UTC Raab 1 UTC Esternberg 2 (w.o.) 12:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 UTC Peuerbach 1 2:10 9:16 99:126 anzeigen
Sa, 2.7.2005 13:00 7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Esternberg 2 7:5 12:9 99:93 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 UTC Brunnenthal 1 5:7 9:10 68:87 anzeigen
7. Runde UTC Peuerbach 1 TV Taufkirchen/Pram 1 7:5 11:9 96:85 anzeigen
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Raab 1 4:8 8:12 79:104 anzeigen

Tabelle und Spielplan