OÖTV Sommer 2005 AKL
Herren Bezirksklasse B Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Generali Bad Goisern 1 7 6 1 0 13,0:1,0 70:14 107:30 730:410
2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 7 5 1 1 11,0:3,0 59:25 96:49 746:612
3 ASKÖ Ebensee 1 7 5 0 2 10,0:4,0 52:32 83:60 676:615
4 UTC Gschwandt 1 7 4 0 3 8,0:6,0 45:39 80:62 678:597
5 TC Gmunden 1903 2 7 3 1 3 7,0:7,0 49:35 79:60 659:581
6 USC Attergau 1 7 2 0 5 4,0:10,0 29:55 49:93 567:715
7 SKK Sportclub Kammer 1 7 1 1 5 3,0:11,0 29:55 50:89 516:690
8 SPG Almtal 1 7 0 0 7 0,0:14,0 3:81 21:122 469:821

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2005 13:00 1. Runde TC Generali Bad Goisern 1 USC Attergau 1 11:1 16:2 96:39 anzeigen
1. Runde UTC Gschwandt 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 3:9 10:12 110:103 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG Almtal 1 12:0 18:3 122:77 anzeigen
1. Runde SKK Sportclub Kammer 1 ASKÖ Ebensee 1 3:9 8:13 82:100 anzeigen
Sa, 28.5.2005 13:00 2. Runde USC Attergau 1 SKK Sportclub Kammer 1 7:5 11:10 101:89 anzeigen
2. Runde SPG Almtal 1 UTC Gschwandt 1 0:12 3:18 68:118 anzeigen
2. Runde ASKÖ Ebensee 1 TC Generali Bad Goisern 1 1:11 4:16 54:107 anzeigen
So, 29.5.2005 09:00 2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 TC Gmunden 1903 2 7:5 13:7 95:84 anzeigen
Sa, 4.6.2005 13:00 3. Runde TC Generali Bad Goisern 1 SPG Almtal 1 12:0 18:0 110:52 anzeigen
3. Runde UTC Gschwandt 1 ASKÖ Ebensee 1 2:10 6:14 84:102 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 2 USC Attergau 1 9:3 15:5 105:71 anzeigen
So, 26.6.2005 09:00 3. Runde SKK Sportclub Kammer 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 6:6 9:11 94:100 anzeigen
Sa, 11.6.2005 13:00 4. Runde USC Attergau 1 UTC Gschwandt 1 2:10 7:15 85:113 anzeigen
4. Runde ASKÖ Ebensee 1 TC Gmunden 1903 2 9:3 13:7 100:88 anzeigen
4. Runde SPG Almtal 1 SKK Sportclub Kammer 1 2:10 5:16 72:119 anzeigen
So, 12.6.2005 09:00 4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 TC Generali Bad Goisern 1 5:7 10:12 97:100 anzeigen
Sa, 18.6.2005 13:00 5. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC Gschwandt 1 11:1 16:4 110:62 anzeigen
5. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Gmunden 1903 2 2:10 3:16 54:103 anzeigen
5. Runde SPG Almtal 1 ASKÖ Ebensee 1 1:11 5:16 64:112 anzeigen
So, 19.6.2005 09:00 5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 USC Attergau 1 9:3 16:4 114:78 anzeigen
Sa, 25.6.2005 13:00 6. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Generali Bad Goisern 1 6:6 10:11 88:99 anzeigen
6. Runde USC Attergau 1 SPG Almtal 1 12:0 18:4 128:83 anzeigen
6. Runde UTC Gschwandt 1 SKK Sportclub Kammer 1 9:3 15:4 106:60 anzeigen
6. Runde ASKÖ Ebensee 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 1:11 6:16 93:125 anzeigen
Sa, 2.7.2005 13:00 7. Runde TC Generali Bad Goisern 1 SKK Sportclub Kammer 1 12:0 18:0 108:18 anzeigen
7. Runde ASKÖ Ebensee 1 USC Attergau 1 11:1 17:2 115:65 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Gschwandt 1 4:8 6:12 69:85 anzeigen
So, 3.7.2005 09:00 7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 SPG Almtal 1 12:0 18:1 112:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan