OÖTV Sommer 2014 AKL
HHC Braunau - 1. Klasse

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mining 1 7 5 1 1 20,0:8,0 29:13 65:36 448:344
2 TC Mauerkirchen 1 7 5 1 1 19,0:9,0 28:14 59:36 412:366
3 ASKÖ TC Höhnhart 1 7 4 2 1 17,0:11,0 24:18 60:42 440:381
4 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 7 3 1 3 14,0:14,0 21:21 49:48 400:400
5 UTC Saiga Hans 1 7 2 3 2 13,0:15,0 21:21 49:46 413:380
6 Union Roßbach 1 7 0 5 2 12,0:16,0 18:24 45:58 375:424
7 Union Raiba Hochburg-Ach 1 7 1 2 4 10,0:18,0 16:26 39:56 373:406
8 TC Moosbach 1 7 0 1 6 7,0:21,0 11:31 26:70 317:477

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2014 16:00 1. Runde Union Roßbach 1 UTC Saiga Hans 1 3:3 6:8 55:65 anzeigen
1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Mauerkirchen 1 3:3 8:6 62:54 anzeigen
1. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 TC Moosbach 1 5:1 11:2 75:40 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Mining 1 4:2 10:5 67:54 anzeigen
Fr, 23.5.2014 16:00 2. Runde TC Mining 1 Union Roßbach 1 3:3 9:7 66:54 anzeigen
2. Runde TC Moosbach 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 2:4 5:10 57:68 anzeigen
2. Runde TC Mauerkirchen 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 4:2 9:4 66:48 anzeigen
2. Runde UTC Saiga Hans 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 5:1 11:3 68:38 anzeigen
Fr, 6.6.2014 16:00 3. Runde Union Roßbach 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 2:4 5:9 46:62 anzeigen
3. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Saiga Hans 1 3:3 6:7 51:56 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Mauerkirchen 1 2:4 7:8 65:50 anzeigen
3. Runde TC Mining 1 TC Moosbach 1 6:0 12:1 71:35 anzeigen
Fr, 20.6.2014 16:00 4. Runde TC Moosbach 1 Union Roßbach 1 3:3 6:8 48:63 anzeigen
4. Runde TC Mauerkirchen 1 TC Mining 1 2:4 5:9 40:62 anzeigen
4. Runde UTC Saiga Hans 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 3:3 7:8 59:59 anzeigen
4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 5:1 10:3 69:50 anzeigen
Fr, 4.7.2014 16:00 5. Runde Union Roßbach 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 3:3 8:7 60:55 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 4:2 8:4 61:49 anzeigen
5. Runde TC Mining 1 UTC Saiga Hans 1 4:2 8:4 64:50 anzeigen
5. Runde TC Moosbach 1 TC Mauerkirchen 1 2:4 4:9 46:67 anzeigen
Fr, 18.7.2014 16:00 6. Runde TC Mauerkirchen 1 Union Roßbach 1 5:1 10:3 61:41 anzeigen
6. Runde UTC Saiga Hans 1 TC Moosbach 1 5:1 11:3 73:39 anzeigen
6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Mining 1 2:4 6:10 60:69 anzeigen
Sa, 19.7.2014 16:00 6. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 2:4 5:8 56:53 anzeigen
Fr, 1.8.2014 16:00 7. Runde Union Roßbach 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 3:3 8:9 56:67 anzeigen
7. Runde TC Mining 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 6:0 12:3 62:38 anzeigen
7. Runde TC Moosbach 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 2:4 5:9 52:60 anzeigen
7. Runde TC Mauerkirchen 1 UTC Saiga Hans 1 6:0 12:1 74:42 anzeigen

Tabelle und Spielplan