OÖTV Sommer 2014 AKL
Damen Bezirksklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 7 7 0 0 17,0:4,0 36:13 76:29 555:327
2 DSG Union Walding 1 7 6 0 1 16,0:5,0 36:13 74:33 527:348
3 Union Eidenberg 1 7 4 0 3 12,0:9,0 27:22 58:50 448:431
4 ASKÖ DWT solarCity 1 7 4 0 3 11,0:10,0 27:22 60:50 479:434
5 SV Wilhering 1 7 3 0 4 9,0:12,0 22:27 50:57 436:464
6 UTC Linz DSG 2 7 1 0 6 8,0:13,0 20:29 42:61 381:465
7 SC Rottenegg 1 7 2 0 5 8,0:13,0 18:31 40:67 367:519
8 TC Union Leonding 1 7 1 0 6 3,0:18,0 10:39 25:78 328:533

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde DSG Union Walding 1 SC Rottenegg 1 7:0 14:2 90:36 anzeigen
2. Runde UTC Linz DSG 2 ASKÖ DWT solarCity 1 2:5 5:11 62:80 anzeigen
2. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 1:6 2:12 26:80 anzeigen
2. Runde SV Wilhering 1 Union Eidenberg 1 2:5 6:10 64:75 anzeigen
Sa, 7.6.2014 13:00 3. Runde Union Eidenberg 1 DSG Union Walding 1 2:5 6:11 60:87 anzeigen
So, 18.5.2014 10:00 3. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 SV Wilhering 1 6:1 13:2 84:38 anzeigen
3. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 TC Union Leonding 1 7:0 14:2 90:50 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde SC Rottenegg 1 UTC Linz DSG 2 3:4 7:9 58:74 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde DSG Union Walding 1 UTC Linz DSG 2 4:3 8:6 59:44 anzeigen
4. Runde TC Union Leonding 1 SC Rottenegg 1 1:6 3:12 48:77 anzeigen
4. Runde SV Wilhering 1 ASKÖ DWT solarCity 1 4:3 9:8 66:62 anzeigen
4. Runde Union Eidenberg 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 2:5 5:11 57:83 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 DSG Union Walding 1 4:3 9:6 75:56 anzeigen
5. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 Union Eidenberg 1 4:3 9:6 71:40 anzeigen
5. Runde SC Rottenegg 1 SV Wilhering 1 4:3 8:8 68:75 anzeigen
So, 1.6.2014 09:30 5. Runde UTC Linz DSG 2 TC Union Leonding 1 3:4 6:8 55:63 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde DSG Union Walding 1 TC Union Leonding 1 7:0 14:1 89:44 anzeigen
6. Runde SV Wilhering 1 UTC Linz DSG 2 5:2 10:4 74:52 anzeigen
6. Runde Union Eidenberg 1 SC Rottenegg 1 7:0 14:0 85:28 anzeigen
6. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ DWT solarCity 1 7:0 14:2 93:57 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 DSG Union Walding 1 3:4 6:9 47:68 anzeigen
7. Runde SC Rottenegg 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 3:4 6:9 45:75 anzeigen
7. Runde TC Union Leonding 1 SV Wilhering 1 1:6 2:12 45:77 anzeigen
So, 22.6.2014 09:30 7. Runde UTC Linz DSG 2 Union Eidenberg 1 3:4 6:9 46:66 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde DSG Union Walding 1 SV Wilhering 1 6:1 12:3 78:42 anzeigen
8. Runde Union Eidenberg 1 TC Union Leonding 1 4:3 8:7 65:52 anzeigen
8. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 UTC Linz DSG 2 4:3 8:6 65:48 anzeigen
8. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 SC Rottenegg 1 5:2 10:5 72:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan