OÖTV Sommer 2014 AKL
Damen Bezirksklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC T.T.I. Asten 2 7 7 0 0 19,0:2,0 43:6 88:19 590:282
2 ETV Enns 1874 2 7 5 0 2 16,0:5,0 34:15 71:34 484:363
3 TC Steyregg 1 7 5 0 2 15,0:6,0 34:15 76:36 535:353
4 ASKÖ Enns 3 7 4 0 3 10,0:11,0 24:25 55:58 458:451
5 SV Pregarten 1 7 2 0 5 8,0:13,0 20:29 44:63 401:480
6 UTV Summerau 2 7 3 0 4 7,0:14,0 18:31 44:65 387:478
7 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 7 1 0 6 5,0:16,0 14:35 32:73 336:507
8 UTC Grein 1 7 1 0 6 4,0:17,0 9:40 21:83 278:555

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde SV Pregarten 1 UTC T.T.I. Asten 2 1:6 2:13 37:90 anzeigen
2. Runde ETV Enns 1874 2 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 6:1 12:2 80:47 anzeigen
So, 11.5.2014 09:30 2. Runde ASKÖ Enns 3 TC Steyregg 1 5:2 11:8 76:63 anzeigen
2. Runde UTV Summerau 2 UTC Grein 1 6:1 12:2 75:34 anzeigen
Sa, 7.6.2014 13:00 3. Runde TC Steyregg 1 UTV Summerau 2 7:0 14:1 84:32 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:30 3. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 ASKÖ Enns 3 Luftenberg 2:5 4:10 47:77 anzeigen
So, 25.5.2014 09:30 3. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ETV Enns 1874 2 5:2 11:4 83:41 anzeigen
4. Runde UTV Summerau 2 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 5:2 12:5 80:54 anzeigen
So, 18.5.2014 13:00 3. Runde UTC Grein 1 SV Pregarten 1 0:7 1:14 28:83 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde SV Pregarten 1 ETV Enns 1874 2 1:6 2:12 41:78 anzeigen
4. Runde ASKÖ Enns 3 UTC T.T.I. Asten 2 0:7 1:14 33:87 anzeigen
4. Runde UTC Grein 1 TC Steyregg 1 0:7 1:14 32:90 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde TC Steyregg 1 SV Pregarten 1 5:2 10:4 77:47 anzeigen
5. Runde UTC T.T.I. Asten 2 UTV Summerau 2 7:0 14:2 90:40 anzeigen
5. Runde ETV Enns 1874 2 ASKÖ Enns 3 4:3 8:7 60:61 anzeigen
Sa, 5.7.2014 09:30 5. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 UTC Grein 1 Luftenberg 5:2 11:5 80:46 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde SV Pregarten 1 ASKÖ Enns 3 3:4 8:10 64:74 anzeigen
6. Runde TC Steyregg 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 6:1 12:2 78:24 anzeigen
So, 15.6.2014 09:30 6. Runde UTV Summerau 2 ETV Enns 1874 2 1:6 3:12 39:69 anzeigen
6. Runde UTC Grein 1 UTC T.T.I. Asten 2 0:7 0:14 28:86 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 SV Pregarten 1 Luftenberg 3:4 7:8 57:62 anzeigen
7. Runde UTC T.T.I. Asten 2 TC Steyregg 1 4:3 8:9 70:76 anzeigen
7. Runde ETV Enns 1874 2 UTC Grein 1 7:0 14:0 84:25 anzeigen
So, 22.6.2014 09:30 7. Runde ASKÖ Enns 3 UTV Summerau 2 6:1 12:4 80:45 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde SV Pregarten 1 UTV Summerau 2 2:5 6:10 67:76 anzeigen
8. Runde TC Steyregg 1 ETV Enns 1874 2 4:3 9:9 67:72 anzeigen
8. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 UTC T.T.I. Asten 2 Luftenberg 0:7 1:14 27:84 anzeigen
So, 29.6.2014 09:30 8. Runde UTC Grein 1 ASKÖ Enns 3 6:1 12:4 85:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan