OÖTV Sommer 2014 AKL
Herren Bezirksklasse Mitte

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSC Thalheim 2 8 8 0 0 24,0:0,0 67:5 136:19 870:391
2 UTC Haag am Hausruck 1 8 7 0 1 21,0:3,0 57:15 117:38 813:524
3 UTC Rüstorf 1 8 6 0 2 16,0:8,0 42:30 94:67 749:663
4 UTC Lambach 2 8 4 0 4 11,0:13,0 32:40 70:89 633:719
5 SPG UTC Trauntal 2 8 4 0 4 10,0:14,0 30:42 71:93 670:691
6 UTC Fischer Ried 3 8 3 0 5 9,0:15,0 30:42 67:94 653:763
7 ASKÖ Ried im Innkreis 1 8 2 0 6 8,0:16,0 28:44 65:97 636:759
8 UTC Gaspoltshofen 1 8 2 0 6 7,0:17,0 23:49 59:104 595:786
9 USV Neuhofen 1 8 0 0 8 2,0:22,0 15:57 40:118 502:825

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde spielfrei* USV Neuhofen 1
1. Runde UTC Fischer Ried 3 SPG UTC Trauntal 2 8:1 16:6 105:90 anzeigen
1. Runde UTC Haag am Hausruck 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 8:1 17:4 107:70 anzeigen
1. Runde TSC Thalheim 2 UTC Rüstorf 1 9:0 18:2 117:66 anzeigen
So, 4.5.2014 09:00 1. Runde UTC Lambach 2 UTC Gaspoltshofen 1 6:3 13:8 111:86 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 1
2. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 TSC Thalheim 2 0:9 0:18 22:108 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Haag am Hausruck 1 Eberstalzell 1:8 3:17 59:112 anzeigen
2. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Fischer Ried 3 4:5 9:10 77:87 anzeigen
2. Runde USV Neuhofen 1 UTC Lambach 2 2:7 5:14 63:94 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Lambach 2
3. Runde UTC Fischer Ried 3 USV Neuhofen 1 5:4 11:9 99:98 anzeigen
3. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Gaspoltshofen 1 9:0 18:2 108:44 anzeigen
3. Runde TSC Thalheim 2 SPG UTC Trauntal 2 8:1 16:3 103:47 anzeigen
So, 18.5.2014 10:00 3. Runde UTC Rüstorf 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 7:2 15:5 105:68 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Ried im Innkreis 1
4. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Rüstorf 1 Eberstalzell 1:8 4:16 69:102 anzeigen
4. Runde UTC Gaspoltshofen 1 TSC Thalheim 2 1:8 5:16 76:111 anzeigen
4. Runde USV Neuhofen 1 UTC Haag am Hausruck 1 1:8 2:16 44:106 anzeigen
4. Runde UTC Lambach 2 UTC Fischer Ried 3 6:3 12:9 89:75 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 3
5. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Lambach 2 8:1 16:2 102:54 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 2 USV Neuhofen 1 9:0 18:2 107:35 anzeigen
5. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Gaspoltshofen 1 8:1 17:4 110:67 anzeigen
5. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 SPG UTC Trauntal 2 4:5 11:11 93:94 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 2
6. Runde UTC Gaspoltshofen 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 5:4 11:8 86:74 anzeigen
6. Runde UTC Lambach 2 TSC Thalheim 2 0:9 0:18 25:108 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Haag am Hausruck 1 1:8 3:16 59:111 anzeigen
So, 1.6.2014 10:00 6. Runde USV Neuhofen 1 UTC Rüstorf 1 2:7 5:16 64:107 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Haag am Hausruck 1
7. Runde TSC Thalheim 2 UTC Fischer Ried 3 7:2 16:4 113:59 anzeigen
7. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Lambach 2 5:4 11:9 92:89 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Gaspoltshofen 1 Eberstalzell 7:2 15:6 108:57 anzeigen
Do, 19.6.2014 13:00 7. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 USV Neuhofen 1 6:3 13:8 106:85 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Gaspoltshofen 1
8. Runde USV Neuhofen 1 SPG UTC Trauntal 2 1:8 2:16 36:104 anzeigen
8. Runde UTC Lambach 2 ASKÖ Ried im Innkreis 1 5:4 11:9 88:94 anzeigen
8. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Rüstorf 1 4:5 8:11 83:76 anzeigen
8. Runde UTC Haag am Hausruck 1 TSC Thalheim 2 1:8 3:16 61:103 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 9. Runde spielfrei* TSC Thalheim 2
9. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Haag am Hausruck 1 2:7 6:14 91:106 anzeigen
9. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Fischer Ried 3 7:2 15:6 109:86 anzeigen
9. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Lambach 2 Eberstalzell 6:3 13:9 99:83 anzeigen
9. Runde UTC Gaspoltshofen 1 USV Neuhofen 1 7:2 14:7 102:77 anzeigen

Tabelle und Spielplan