OÖTV Sommer 2014 AKL
Herren 2. Klasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 8 8 0 0 21,0:3,0 53:19 110:52 807:570
2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 8 7 0 1 20,0:4,0 54:18 113:53 812:568
3 SV Wilhering 2 8 6 0 2 18,0:6,0 53:19 115:46 824:501
4 TC Haibach/Donau 1 8 4 0 4 11,0:13,0 33:39 79:86 688:652
5 Union Raika Hinzenbach 1 8 3 0 5 10,0:14,0 31:41 79:92 712:743
6 SV Sparkasse Aschach 1 8 3 0 5 9,0:15,0 32:40 77:91 646:726
7 TC Raika Alkoven 2 8 2 0 6 9,0:15,0 31:41 70:94 636:745
8 SV Zaunergroup Wallern 1 8 1 0 7 6,0:18,0 23:49 58:103 583:771
9 URTC Eferding 2 8 2 0 6 4,0:20,0 14:58 35:119 356:788

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 2
Do, 1.5.2014 13:00 1. Runde SV Wilhering 2 Union Raika Hinzenbach 1 6:3 15:7 105:75 anzeigen
So, 4.5.2014 09:30 1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 4:5 10:12 97:109 anzeigen
1. Runde SV Sparkasse Aschach 1 URTC Eferding 2 4:5 10:11 88:84 anzeigen
Do, 29.5.2014 13:00 1. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 TC Haibach/Donau 1 6:3 13:8 92:79 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde spielfrei* URTC Eferding 2
2. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 SV Zaunergroup Wallern 1 8:1 16:3 101:56 anzeigen
2. Runde Union Raika Hinzenbach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 0:9 5:18 71:117 anzeigen
Sa, 7.6.2014 10:00 2. Runde TC Haibach/Donau 1 SV Sparkasse Aschach 1 5:4 12:10 90:74 anzeigen
So, 11.5.2014 09:30 2. Runde TC Raika Alkoven 2 SV Wilhering 2 1:8 4:16 64:113 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde spielfrei* SV Wilhering 2
So, 1.6.2014 10:00 3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 TC Raika Alkoven 2 8:1 16:3 103:41 anzeigen
Sa, 7.6.2014 13:00 3. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 Union Raika Hinzenbach 1 3:6 9:12 88:95 anzeigen
So, 18.5.2014 09:30 3. Runde SV Sparkasse Aschach 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 4:5 11:11 91:89 anzeigen
Do, 19.6.2014 09:00 3. Runde URTC Eferding 2 (w.o.) TC Haibach/Donau 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde spielfrei* TC Haibach/Donau 1
4. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 URTC Eferding 2 8:1 16:3 107:23 anzeigen
4. Runde Union Raika Hinzenbach 1 SV Sparkasse Aschach 1 3:6 8:13 81:99 anzeigen
4. Runde SV Wilhering 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 4:5 10:10 90:79 anzeigen
So, 25.5.2014 09:30 4. Runde TC Raika Alkoven 2 SV Zaunergroup Wallern 1 8:1 16:3 110:56 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
5. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 SV Wilhering 2 3:6 7:12 65:93 anzeigen
5. Runde SV Sparkasse Aschach 1 TC Raika Alkoven 2 6:3 14:7 106:81 anzeigen
5. Runde URTC Eferding 2 Union Raika Hinzenbach 1 0:9 1:18 38:111 anzeigen
So, 1.6.2014 09:30 5. Runde TC Haibach/Donau 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 2:7 4:15 70:97 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Doppl-Hart 74 1
6. Runde Union Raika Hinzenbach 1 TC Haibach/Donau 1 3:6 9:12 98:95 anzeigen
6. Runde SV Wilhering 2 SV Sparkasse Aschach 1 8:1 17:3 108:48 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 SV Zaunergroup Wallern 1 7:2 15:7 106:81 anzeigen
So, 15.6.2014 09:30 6. Runde TC Raika Alkoven 2 URTC Eferding 2 8:1 16:5 97:59 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde spielfrei* SV Zaunergroup Wallern 1
7. Runde SV Sparkasse Aschach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 2:7 5:15 50:107 anzeigen
7. Runde URTC Eferding 2 SV Wilhering 2 0:9 0:18 17:108 anzeigen
7. Runde TC Haibach/Donau 1 TC Raika Alkoven 2 5:4 13:9 103:86 anzeigen
7. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Union Raika Hinzenbach 1 7:2 14:7 102:80 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde spielfrei* Union Raika Hinzenbach 1
8. Runde SV Wilhering 2 TC Haibach/Donau 1 9:0 18:3 112:55 anzeigen
8. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 URTC Eferding 2 8:1 17:2 110:38 anzeigen
8. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 SV Sparkasse Aschach 1 4:5 10:11 86:90 anzeigen
So, 29.6.2014 09:30 8. Runde TC Raika Alkoven 2 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 2:7 5:14 58:104 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 9. Runde spielfrei* SV Sparkasse Aschach 1
9. Runde URTC Eferding 2 SV Zaunergroup Wallern 1 6:3 13:6 97:59 anzeigen
9. Runde TC Haibach/Donau 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 3:6 9:12 88:93 anzeigen
9. Runde Union Raika Hinzenbach 1 TC Raika Alkoven 2 5:4 13:10 101:99 anzeigen
Sa, 5.7.2014 10:00 9. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 SV Wilhering 2 6:3 12:9 98:95 anzeigen

Tabelle und Spielplan