OÖTV Sommer 2014 AKL
Herren 2. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Weibern 2 8 7 0 1 21,0:3,0 58:14 121:34 826:471
2 Union TC Waldzell 1 8 6 0 2 17,0:7,0 46:26 99:59 736:545
3 Union Geboltskirchen 1 8 5 0 3 15,0:9,0 44:28 93:61 728:541
4 SV Tumeltsham 2 8 5 0 3 13,0:11,0 38:34 84:77 677:652
5 UTC Fischer Ried 4 8 4 0 4 12,0:12,0 38:34 83:80 679:716
6 USV Neuhofen 2 8 4 0 4 10,0:14,0 31:41 67:84 602:676
7 UTC Wolfsegg 1 8 3 0 5 10,0:14,0 31:41 70:88 600:723
8 UTC Eberschwang 1 8 2 0 6 8,0:16,0 26:46 62:103 629:778
9 ASKÖ Ried im Innkreis 3 8 0 0 8 2,0:22,0 12:60 30:123 419:794

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde spielfrei* Union TC Waldzell 1
1. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 3 UTC Weibern 2 0:9 0:18 28:109 anzeigen
So, 4.5.2014 09:30 1. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Fischer Ried 4 6:3 15:7 111:81 anzeigen
Mo, 9.6.2014 11:00 1. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Wolfsegg 1 7:2 15:4 102:53 anzeigen
So, 4.5.2014 10:00 1. Runde USV Neuhofen 2 UTC Eberschwang 1 6:3 14:8 108:75 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Weibern 2
2. Runde UTC Eberschwang 1 ASKÖ Ried im Innkreis 3 5:4 11:10 86:97 anzeigen
2. Runde UTC Wolfsegg 1 USV Neuhofen 2 4:5 8:11 74:91 anzeigen
2. Runde Union TC Waldzell 1 SV Tumeltsham 2 3:6 8:14 72:100 anzeigen
So, 11.5.2014 09:30 2. Runde UTC Fischer Ried 4 Union Geboltskirchen 1 5:4 12:8 94:92 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde spielfrei* SV Tumeltsham 2
3. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 3 UTC Wolfsegg 1 4:5 8:11 76:83 anzeigen
So, 18.5.2014 09:00 3. Runde Union Geboltskirchen 1 Union TC Waldzell 1 3:6 7:12 79:86 anzeigen
3. Runde USV Neuhofen 2 UTC Fischer Ried 4 1:8 3:16 60:109 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:00 3. Runde UTC Weibern 2 UTC Eberschwang 1 9:0 18:1 113:55 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Eberschwang 1
4. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Weibern 2 6:3 13:8 112:89 anzeigen
4. Runde Union TC Waldzell 1 USV Neuhofen 2 7:2 14:5 101:62 anzeigen
4. Runde SV Tumeltsham 2 Union Geboltskirchen 1 2:7 5:15 63:98 anzeigen
So, 25.5.2014 09:30 4. Runde UTC Fischer Ried 4 ASKÖ Ried im Innkreis 3 9:0 18:3 103:62 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde spielfrei* Union Geboltskirchen 1
5. Runde USV Neuhofen 2 SV Tumeltsham 2 6:3 12:6 95:68 anzeigen
5. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 3 Union TC Waldzell 1 2:7 4:14 45:97 anzeigen
5. Runde UTC Weibern 2 UTC Fischer Ried 4 5:4 11:8 93:73 anzeigen
5. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Wolfsegg 1 6:3 13:8 105:78 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Wolfsegg 1
6. Runde Union TC Waldzell 1 UTC Weibern 2 2:7 6:14 79:106 anzeigen
6. Runde SV Tumeltsham 2 ASKÖ Ried im Innkreis 3 8:1 17:3 102:40 anzeigen
6. Runde Union Geboltskirchen 1 USV Neuhofen 2 6:3 12:6 93:59 anzeigen
So, 15.6.2014 09:30 6. Runde UTC Fischer Ried 4 UTC Eberschwang 1 5:4 11:10 84:93 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde spielfrei* USV Neuhofen 2
7. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 3 Union Geboltskirchen 1 0:9 0:18 23:108 anzeigen
7. Runde UTC Weibern 2 SV Tumeltsham 2 9:0 18:0 108:34 anzeigen
7. Runde UTC Eberschwang 1 Union TC Waldzell 1 4:5 9:13 82:100 anzeigen
7. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Fischer Ried 4 7:2 16:5 112:64 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 4
8. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Eberschwang 1 8:1 17:4 111:70 anzeigen
8. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Weibern 2 2:7 6:16 69:100 anzeigen
Sa, 12.7.2014 13:00 8. Runde Union TC Waldzell 1 UTC Wolfsegg 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 29.6.2014 09:30 8. Runde USV Neuhofen 2 ASKÖ Ried im Innkreis 3 8:1 16:2 106:48 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Ried im Innkreis 3
9. Runde UTC Weibern 2 USV Neuhofen 2 9:0 18:0 108:21 anzeigen
9. Runde UTC Eberschwang 1 Union Geboltskirchen 1 3:6 6:12 63:87 anzeigen
9. Runde UTC Wolfsegg 1 SV Tumeltsham 2 4:5 10:10 88:88 anzeigen
Sa, 5.7.2014 10:00 9. Runde UTC Fischer Ried 4 Union TC Waldzell 1 2:7 6:14 71:93 anzeigen

Tabelle und Spielplan