OÖTV Sommer 2014 AKL
Herren 1. Klasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Tumeltsham 1 8 8 0 0 23,0:1,0 58:14 121:38 847:504
2 UTC Taiskirchen 2 8 6 0 2 17,0:7,0 47:25 102:61 770:569
3 UTC Obernberg am Inn 1 8 5 0 3 16,0:8,0 43:29 98:71 781:667
4 UTC Gurten 1 8 4 0 4 13,0:11,0 41:31 87:69 673:602
5 ASKÖ Ried im Innkreis 2 8 5 0 3 12,0:12,0 34:38 80:85 683:681
6 Union Hohenzell 1 8 4 0 4 11,0:13,0 40:32 87:71 714:601
7 TC Aurolzmünster 1 8 3 0 5 7,0:17,0 25:47 56:97 534:736
8 UTC Lambrechten 1 8 1 0 7 6,0:18,0 21:51 52:109 527:788
9 UTC Mehrnbach 2 8 0 0 8 3,0:21,0 15:57 38:120 424:805

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Mehrnbach 2
1. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 UTC Gurten 1 5:4 11:9 81:71 anzeigen
So, 4.5.2014 10:00 1. Runde UTC Obernberg am Inn 1 Union Hohenzell 1 3:6 8:12 81:99 anzeigen
So, 4.5.2014 09:00 1. Runde UTC Lambrechten 1 SV Tumeltsham 1 3:6 8:13 78:101 anzeigen
So, 4.5.2014 09:30 1. Runde UTC Taiskirchen 2 TC Aurolzmünster 1 8:1 16:3 107:53 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde spielfrei* SV Tumeltsham 1
2. Runde Union Hohenzell 1 UTC Lambrechten 1 9:0 18:0 109:36 anzeigen
2. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Obernberg am Inn 1 4:5 10:11 89:94 anzeigen
2. Runde UTC Gurten 1 UTC Taiskirchen 2 2:7 5:14 60:99 anzeigen
2. Runde UTC Mehrnbach 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 1:8 4:17 54:111 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Ried im Innkreis 2
So, 18.5.2014 10:00 3. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Gurten 1 7:2 14:6 98:51 anzeigen
So, 18.5.2014 09:30 3. Runde UTC Lambrechten 1 TC Aurolzmünster 1 4:5 8:10 72:83 anzeigen
3. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Mehrnbach 2 8:1 17:2 107:35 anzeigen
So, 18.5.2014 12:00 3. Runde SV Tumeltsham 1 Union Hohenzell 1 7:2 15:5 113:75 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde spielfrei* Union Hohenzell 1
4. Runde TC Aurolzmünster 1 SV Tumeltsham 1 2:7 5:14 60:104 anzeigen
4. Runde UTC Gurten 1 UTC Lambrechten 1 8:1 16:4 106:58 anzeigen
4. Runde UTC Mehrnbach 2 UTC Obernberg am Inn 1 2:7 5:14 69:102 anzeigen
4. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 UTC Taiskirchen 2 5:4 13:10 94:85 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 2
5. Runde UTC Obernberg am Inn 1 ASKÖ Ried im Innkreis 2 8:1 17:4 117:70 anzeigen
5. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Mehrnbach 2 5:4 12:10 84:89 anzeigen
5. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Gurten 1 7:2 15:4 99:66 anzeigen
5. Runde Union Hohenzell 1 TC Aurolzmünster 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde spielfrei* TC Aurolzmünster 1
6. Runde UTC Gurten 1 Union Hohenzell 1 7:2 15:6 110:76 anzeigen
6. Runde UTC Mehrnbach 2 (w.o.) SV Tumeltsham 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
6. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 UTC Lambrechten 1 6:3 13:7 98:66 anzeigen
So, 15.6.2014 09:30 6. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Obernberg am Inn 1 5:4 13:11 102:95 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Obernberg am Inn 1
7. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Taiskirchen 2 3:6 7:13 59:93 anzeigen
7. Runde SV Tumeltsham 1 ASKÖ Ried im Innkreis 2 8:1 17:4 114:67 anzeigen
7. Runde Union Hohenzell 1 UTC Mehrnbach 2 6:3 13:7 93:65 anzeigen
7. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Gurten 1 1:8 3:16 51:109 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Gurten 1
8. Runde UTC Mehrnbach 2 TC Aurolzmünster 1 3:6 8:13 72:100 anzeigen
8. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 Union Hohenzell 1 5:4 12:9 92:76 anzeigen
8. Runde UTC Taiskirchen 2 SV Tumeltsham 1 2:7 5:14 73:95 anzeigen
8. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Lambrechten 1 7:2 16:6 109:74 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 1
9. Runde Union Hohenzell 1 UTC Taiskirchen 2 2:7 6:14 78:104 anzeigen
9. Runde TC Aurolzmünster 1 ASKÖ Ried im Innkreis 2 6:3 12:6 98:70 anzeigen
9. Runde UTC Gurten 1 UTC Mehrnbach 2 8:1 16:2 100:40 anzeigen
Fr, 6.6.2014 14:00 9. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Obernberg am Inn 1 7:2 15:7 113:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan