OÖTV Sommer 2014 AKL
Herren 2. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wels 1 8 8 0 0 23,0:1,0 61:11 124:37 864:500
2 TC Kirchdorf 3 8 6 0 2 20,0:4,0 57:15 118:41 833:488
3 UTC Raika Sattledt 1 8 5 0 3 13,0:11,0 40:32 87:72 671:635
4 UTC Schlierbach 1 8 5 0 3 13,0:11,0 41:31 97:68 763:652
5 SV Molln 3 8 3 0 5 11,0:13,0 34:38 75:85 628:677
6 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 8 4 0 4 10,0:14,0 32:40 73:88 661:715
7 UTC Pettenbach 2 8 3 0 5 10,0:14,0 32:40 75:87 657:707
8 SV Molln 4 8 1 0 7 5,0:19,0 16:56 40:117 475:792
9 ESV Wels 3 8 1 0 7 3,0:21,0 11:61 30:124 458:844

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
So, 4.5.2014 09:30 1. Runde SV Molln 3 SV Molln 4 7:2 15:5 107:67 anzeigen
1. Runde UTC Pettenbach 2 UTC Schlierbach 1 2:7 7:16 80:104 anzeigen
So, 4.5.2014 10:30 1. Runde ESV Wels 3 UTC Wels 1 0:9 0:18 40:110 anzeigen
So, 4.5.2014 09:00 1. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Raika Sattledt 1 8:1 16:4 105:54 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
2. Runde UTC Wels 1 TC Kirchdorf 3 5:4 11:10 87:83 anzeigen
2. Runde UTC Schlierbach 1 SV Molln 3 6:3 14:7 96:66 anzeigen
2. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Pettenbach 2 6:3 12:7 92:70 anzeigen
So, 1.6.2014 09:30 2. Runde SV Molln 4 ESV Wels 3 4:5 8:10 73:82 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 2
3. Runde TC Kirchdorf 3 SV Molln 4 9:0 18:1 112:35 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Wels 1 2:7 6:15 66:107 anzeigen
So, 18.5.2014 10:30 3. Runde ESV Wels 3 UTC Schlierbach 1 0:9 0:18 38:111 anzeigen
So, 18.5.2014 09:30 3. Runde SV Molln 3 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 6:3 13:8 96:77 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Wels 1
4. Runde UTC Schlierbach 1 TC Kirchdorf 3 1:8 4:16 74:112 anzeigen
4. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 ESV Wels 3 6:3 13:7 108:84 anzeigen
4. Runde UTC Pettenbach 2 SV Molln 3 5:4 11:8 90:79 anzeigen
So, 25.5.2014 09:30 4. Runde SV Molln 4 UTC Raika Sattledt 1 0:9 1:18 38:111 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde spielfrei* SV Molln 3
5. Runde ESV Wels 3 UTC Pettenbach 2 2:7 5:15 65:107 anzeigen
5. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 3:6 8:13 95:96 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Schlierbach 1 5:4 11:9 95:89 anzeigen
5. Runde UTC Wels 1 SV Molln 4 9:0 18:1 113:40 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde spielfrei* SV Molln 4
6. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Wels 1 2:7 8:14 94:113 anzeigen
6. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Raika Sattledt 1 5:4 11:9 85:59 anzeigen
6. Runde UTC Pettenbach 2 TC Kirchdorf 3 2:7 5:14 59:106 anzeigen
6. Runde SV Molln 3 ESV Wels 3 9:0 18:3 114:46 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde spielfrei* ESV Wels 3
7. Runde TC Kirchdorf 3 SV Molln 3 9:0 18:2 109:43 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Pettenbach 2 6:3 13:7 91:72 anzeigen
7. Runde UTC Wels 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 8:1 16:4 110:57 anzeigen
So, 22.6.2014 09:30 7. Runde SV Molln 4 UTC Schlierbach 1 3:6 7:14 71:92 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
8. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 SV Molln 4 2:7 6:14 69:98 anzeigen
8. Runde UTC Pettenbach 2 UTC Wels 1 1:8 5:16 73:117 anzeigen
8. Runde ESV Wels 3 TC Kirchdorf 3 0:9 1:18 40:111 anzeigen
So, 29.6.2014 09:30 8. Runde SV Molln 3 UTC Raika Sattledt 1 4:5 9:10 76:85 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 9. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 3
9. Runde UTC Raika Sattledt 1 ESV Wels 3 8:1 16:4 110:63 anzeigen
9. Runde UTC Wels 1 SV Molln 3 8:1 16:3 107:47 anzeigen
9. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 6:3 14:6 103:77 anzeigen
So, 6.7.2014 09:30 9. Runde SV Molln 4 UTC Pettenbach 2 0:9 3:18 53:106 anzeigen

Tabelle und Spielplan