Zum Inhalt springen

Schärding Bezirksmeisterschaften 2020
Mi, 12.8. Sa, 22.8.2020, 4760 Raab

Acceptance-List Herren Einzel ITN>6.0 47 Teilnehmer

Nr. Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Info Setzung
1 Leitner, Roman 332071
OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 7.616 HB
2 Ketteler, Andreas 304348
OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 8.177 HB
3 Kramer, Stefan 61168
OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 7.032 HB 16
4 Freitag, Raphael 331385
OÖTV (SV Bangerl Schlüßlberg) 9.623 HB
5 Hörmandinger, Stefan 190961
OÖTV (Union Suben Tennis) 6.823 HB 12
6 Bruckner, Jan 369640
OÖTV (UTC Raab) 6.630 HB 9
7 Altendorfer, Gerhard 429564
OÖTV (Tennisverein Schärding) 7.060 HB
8 Mayböck, Roman 238122
OÖTV (Leitz-Tennisclub Riedau) 6.270 HB 5
9 Jank, Roland 425906
OÖTV (ATV Tennis Andorf) 7.666 HB
10 Sonnleitner, Paul 60300
OÖTV (ATV Tennis Andorf) 6.891 HB 15
11 Steinhofer, Markus 84047
OÖTV (TV Rainbach) 6.107 HB 1
12 Berghammer, Julian 177132
OÖTV (ATV Tennis Andorf) 7.565 HB
13 Parzer, Fabio 328923
OÖTV (UTC Brunnenthal) 8.116 HB
14 Stiglmair, Andreas 462222
OÖTV (DSG Union Freinberg/Haibach) 7.948 HB
15 Schraml, Franz 60732
OÖTV (DSG Union Freinberg/Haibach) 8.098 HB
16 Wilflingseder, Johann 60620
OÖTV (UTC Raab) 7.392 HB
17 Kotzor, Stefan 109261
OÖTV (UTC Raab) 9.062 HB
18 Grömer, Philipp 337894
OÖTV (ATV Tennis Andorf) 7.089 HB
19 Soldan, Timo 362980
OÖTV (ATV Tennis Andorf) 7.077 HB
20 Niemetz, Peter 382555
OÖTV (Leitz-Tennisclub Riedau) 7.197 HB
21 Jodlbauer, Lukas 236159
OÖTV (TV Taufkirchen/Pram) 6.275 HB 6
22 Schwarz, Manfred 337612
OÖTV (UTC Raab) 8.285 HB
23 Schwarz, Fabian 304327
OÖTV (UTC Raab) 8.143 HB
24 Schauer, Markus 402723
OÖTV (UTC Raab) 7.204 HB
25 Hatzmann, Herbert 197002
OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 6.611 HB 8
26 Fischer, Manfred 61171
OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 6.111 HB 2
27 Aumayr, Manfred 61887
OÖTV (UTC Raab) 6.877 HB 13
28 Hackenbuchner, Moritz 238071
OÖTV (Leitz-Tennisclub Riedau) 8.313 HB
29 Hackenbuchner, Franz 61213
OÖTV (Leitz-Tennisclub Riedau) 7.593 HB
30 Penzinger, Alexander 175422
OÖTV (UTC Brunnenthal) 6.429 HB 7
31 Berger, Christoph 61235
OÖTV (Leitz-Tennisclub Riedau) 7.653 HB
32 Eder, Jonas 330501
OÖTV (UTC Wernstein) 8.404 HB
Altmann, Benjamin 237776
OÖTV (UTC Altschwendt) 6.162 HB 3
Dullinger, Elias 282305
OÖTV (UTC Esternberg) 7.859 HB
Dullinger, Marcel 201277
OÖTV (UTC Esternberg) 8.460 HB
Enser, Patrick 131769
OÖTV (UTC Altschwendt) 7.293 HB
Gradinger, Johannes 431230
OÖTV (UTC St. Roman) 7.514 HB
Haidinger, Daniel 381107
OÖTV (Union Vichtenstein) 6.633 HB 10
Kammerer, Lothar 61217
OÖTV (UTC Altschwendt) 6.255 HB 4
Mauernböck, Michael 304330
OÖTV (UTC Raab) 221 9.691 HB
Moser, Mathias 237140
OÖTV (UTC Esternberg) 9.861 HB
Reitinger, Andreas 60261
OÖTV (UTC Raab) 7.512 HB
Ringer, Lucas 361242
OÖTV (UTC Altschwendt) 8.547 HB
Schopf, Hans 450327
OÖTV (Union Guschlbauer St. Willibald) 8.542 HB
Stockinger, Jochen 60742
OÖTV (UTC Esternberg) 6.636 HB 11
Wallner, Michael 408137
OÖTV (UTC Esternberg) 6.879 HB 14
Wallner, Philipp 83840
OÖTV (UTC Esternberg) 7.849 HB

Die Setzung erfolgt nach internationalen Punkten bzw. Rängen.