Zum Inhalt springen

Schärding Bezirksmeisterschaften 2020
Mi, 12.8. Sa, 22.8.2020, 4760 Raab

Terminliste Herren Einzel B

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Moser, Mathias 9,365 OÖTV (UTC Esternberg) 12.08.2020 00:00
Dullinger, Marcel 8,270 OÖTV (UTC Esternberg) 12.08.2020 00:00
Gradinger, Johannes 7,450 OÖTV (UTC St. Roman) 12.08.2020 00:00
Enser, Patrick 7,434 OÖTV (UTC Altschwendt) 12.08.2020 00:00
Mayböck, Roman 6,265 OÖTV (Leitz-Tennisclub Riedau) 12.08.2020 00:00
Spitzenberger, Daniel 6,426 OÖTV (UTC St. Florian/Inn) 12.08.2020 00:00
Schwarzmaier, Jakob 7,390 OÖTV (UTC St. Florian/Inn) 12.08.2020 00:00
Schopf, Hans 8,501 OÖTV (Union Guschlbauer St. Willibald) 12.08.2020 00:00
Jodlbauer, Lukas 6,317 OÖTV (TV Taufkirchen/Pram) 19.08.2020 15:00
Enser, Patrick 7,434 OÖTV (UTC Altschwendt) 19.08.2020 15:00
Jank, Roland 7,527 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.08.2020 15:00
Mauernböck, Michael 9,692 OÖTV (UTC Raab) 19.08.2020 15:00
Mayböck, Roman 6,265 OÖTV (Leitz-Tennisclub Riedau) 19.08.2020 16:00
Ketteler, Andreas 8,196 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 19.08.2020 16:00
Hackenbuchner, Moritz 8,318 OÖTV (Leitz-Tennisclub Riedau) 19.08.2020 16:30
Schraml, Franz 7,998 OÖTV (DSG Union Freinberg/Haibach) 19.08.2020 16:30
Schwarz, Manfred 8,145 OÖTV (UTC Raab) 19.08.2020 18:30
Grömer, Philipp 7,342 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.08.2020 18:30
Dullinger, Marcel 8,270 OÖTV (UTC Esternberg) 19.08.2020 19:00
Spitzenberger, Daniel 6,426 OÖTV (UTC St. Florian/Inn) 19.08.2020 19:00
Hammerer, Josef 7,130 OÖTV (UTC Raab) 20.08.2020 08:30
Schwarzmaier, Jakob 7,390 OÖTV (UTC St. Florian/Inn) 20.08.2020 08:30
Soldan, Timo 6,960 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 20.08.2020 14:00
Hackenbuchner, Moritz 8,318 OÖTV (Leitz-Tennisclub Riedau) 20.08.2020 14:00
Hackenbuchner, Moritz 8,318 OÖTV (Leitz-Tennisclub Riedau) 20.08.2020 15:30
Spitzenberger, Daniel 6,426 OÖTV (UTC St. Florian/Inn) 20.08.2020 15:30
Schwarz, Fabian 8,156 OÖTV (UTC Raab) 20.08.2020 18:00
Sonnleitner, Paul 7,110 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 20.08.2020 18:00
Jank, Roland 7,527 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 20.08.2020 18:30
Hörmandinger, Stefan 6,884 OÖTV (Union Suben Tennis) 20.08.2020 18:30
Enser, Patrick 7,434 OÖTV (UTC Altschwendt) 21.08.2020 00:00
Sonnleitner, Paul 7,110 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 21.08.2020 00:00
Mayböck, Roman 6,265 OÖTV (Leitz-Tennisclub Riedau) 21.08.2020 11:30
Jank, Roland 7,527 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 21.08.2020 11:30
Grömer, Philipp 7,342 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 21.08.2020 13:30
Pannen, Patrick 6,304 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 21.08.2020 13:30
Mayböck, Roman 6,265 OÖTV (Leitz-Tennisclub Riedau) 21.08.2020 15:00
Sonnleitner, Paul 7,110 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 21.08.2020 15:00
Schwarzmaier, Jakob 7,390 OÖTV (UTC St. Florian/Inn) 21.08.2020 17:00
Pannen, Patrick 6,304 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 21.08.2020 17:00
Spitzenberger, Daniel 6,426 OÖTV (UTC St. Florian/Inn) 22.08.2020 09:00
Schwarzmaier, Jakob 7,390 OÖTV (UTC St. Florian/Inn) 22.08.2020 09:00
Sonnleitner, Paul 7,110 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 22.08.2020 12:30
Schwarzmaier, Jakob 7,390 OÖTV (UTC St. Florian/Inn) 22.08.2020 12:30