Zum Inhalt springen

Raiffeisen Tennis-Cup Region West
Fr, 18.5. Mo, 21.5.2018, 4770 Andorf

Terminliste Boys 10 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Unterluggauer, Jonas 9,998 OÖTV (UTC Grieskirchen) 18.05.2018 14:00
Lindinger, Valentin 10,102 OÖTV (UTC St. Florian/Inn) 18.05.2018 14:00
Unterluggauer, Jonas 9,998 OÖTV (UTC Grieskirchen) 18.05.2018 14:30
Leingartner, Armin 10,177 OÖTV (TSV St. Marienkirchen - Tennis) 18.05.2018 14:30
Lindinger, Valentin 10,102 OÖTV (UTC St. Florian/Inn) 18.05.2018 15:00
Leingartner, Armin 10,177 OÖTV (TSV St. Marienkirchen - Tennis) 18.05.2018 15:00
Schlegel, Valentin 10,035 OÖTV (SPG Antiesenhofen-Reichersberg) 18.05.2018 15:30
Kuttner, Lukas 10,155 OÖTV (UTC Mehrnbach) 18.05.2018 15:30
Schlegel, Valentin 10,035 OÖTV (SPG Antiesenhofen-Reichersberg) 18.05.2018 16:00
Mittermayr, Jakob 10,190 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 18.05.2018 16:00
Kuttner, Lukas 10,155 OÖTV (UTC Mehrnbach) 18.05.2018 16:30
Mittermayr, Jakob 10,190 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 18.05.2018 16:30
Lindlbauer, Nils 10,024 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 18.05.2018 17:00
Kuttner, Xaver 10,105 OÖTV (UTC Mehrnbach) 18.05.2018 17:00
Lindlbauer, Nils 10,024 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 18.05.2018 17:30
Ott, Valentin 10,174 OÖTV (UTC Polzinger Taiskirchen) 18.05.2018 17:30
Kuttner, Xaver 10,105 OÖTV (UTC Mehrnbach) 18.05.2018 18:00
Ott, Valentin 10,174 OÖTV (UTC Polzinger Taiskirchen) 18.05.2018 18:00
Angleitner, David 10,032 OÖTV (UTC Polzinger Taiskirchen) 18.05.2018 18:30
Tumeltshammer, Luca 10,082 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 18.05.2018 18:30
Angleitner, David 10,032 OÖTV (UTC Polzinger Taiskirchen) 18.05.2018 19:00
Baminger, Philipp 10,170 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 18.05.2018 19:00
Födermayr, Florian 9,907 OÖTV (UTC Fischer Ried) 18.05.2018 19:00
Kalteis, Michael 10,073 OÖTV (UTC Polzinger Taiskirchen) 18.05.2018 19:00
Födermayr, Florian 9,907 OÖTV (UTC Fischer Ried) 18.05.2018 19:30
Aspöck, Simon 10,200 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 18.05.2018 19:30
Tumeltshammer, Luca 10,082 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 18.05.2018 19:30
Baminger, Philipp 10,170 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 18.05.2018 19:30
Tusek, Frederik 10,040 OÖTV (UTC Linz DSG) 18.05.2018 19:30
Jank, Bastian 10,150 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 18.05.2018 19:30
Kalteis, Michael 10,073 OÖTV (UTC Polzinger Taiskirchen) 18.05.2018 20:00
Aspöck, Simon 10,200 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 18.05.2018 20:00
Tusek, Frederik 10,040 OÖTV (UTC Linz DSG) 18.05.2018 20:00
Heinzl, Timo 10,220 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 18.05.2018 20:00
Jank, Bastian 10,150 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 18.05.2018 20:30
Heinzl, Timo 10,220 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 18.05.2018 20:30
Unterluggauer, Jonas 9,998 OÖTV (UTC Grieskirchen) 20.05.2018 08:30
Schlegel, Valentin 10,035 OÖTV (SPG Antiesenhofen-Reichersberg) 20.05.2018 09:00
Baminger, Philipp 10,170 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 20.05.2018 09:00
Kuttner, Xaver 10,105 OÖTV (UTC Mehrnbach) 20.05.2018 09:30
Tusek, Frederik 10,040 OÖTV (UTC Linz DSG) 20.05.2018 09:30
Födermayr, Florian 9,907 OÖTV (UTC Fischer Ried) 20.05.2018 11:00
Baminger, Philipp 10,170 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 20.05.2018 11:00
Tusek, Frederik 10,040 OÖTV (UTC Linz DSG) 20.05.2018 11:30
Unterluggauer, Jonas 9,998 OÖTV (UTC Grieskirchen) 20.05.2018 11:30
Baminger, Philipp 10,170 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 20.05.2018 13:00
Unterluggauer, Jonas 9,998 OÖTV (UTC Grieskirchen) 20.05.2018 13:00