Raiffeisen Tennis-Cup Region West
Fr, 18.5. Mo, 21.5.2018, 4770 Andorf

Terminliste Burschen 12u Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Baminger, Jakob 9,442 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 19.05.2018 09:00
Brandstätter, Simon 9,883 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 19.05.2018 09:00
Hamedinger, Simon 9,363 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 19.05.2018 09:00
Reichinger, Simon 9,889 OÖTV (ASKÖ TC Höhnhart) 19.05.2018 09:00
Weilhartner, Paul 10,049 OÖTV (UTC St. Martin im Innkreis) 19.05.2018 09:00
Lengauer, Felix 10,087 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.05.2018 09:00
Baminger, Jakob 9,442 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 19.05.2018 09:30
Wagneder, Lukas 10,021 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.05.2018 09:30
Hamedinger, Simon 9,363 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 19.05.2018 09:30
Gasser, Simon 9,943 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.05.2018 09:30
Strauss, Jakob 9,535 OÖTV (UTC Linz DSG) 19.05.2018 09:30
Weilhartner, Paul 10,049 OÖTV (UTC St. Martin im Innkreis) 19.05.2018 09:30
Reichinger, Simon 9,889 OÖTV (ASKÖ TC Höhnhart) 19.05.2018 10:00
Gasser, Simon 9,943 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.05.2018 10:00
Mikenda, Patrick 9,786 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 19.05.2018 10:00
Lengauer, Felix 10,087 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.05.2018 10:00
Brandstätter, Simon 9,883 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 19.05.2018 10:30
Wagneder, Lukas 10,021 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.05.2018 10:30
Strauss, Jakob 9,535 OÖTV (UTC Linz DSG) 19.05.2018 10:30
Lengauer, Felix 10,087 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.05.2018 10:30
Mayer, Maximilian 10,078 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.05.2018 11:00
Aigner, Matteo 10,085 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.05.2018 11:00
Mikenda, Patrick 9,786 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 19.05.2018 11:00
Weilhartner, Paul 10,049 OÖTV (UTC St. Martin im Innkreis) 19.05.2018 11:00
Traussnig, Florian 9,671 OÖTV (ASKÖ TC Höhnhart) 19.05.2018 11:30
Mayer, Maximilian 10,078 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.05.2018 11:30
Strauss, Jakob 9,535 OÖTV (UTC Linz DSG) 19.05.2018 11:30
Mikenda, Patrick 9,786 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 19.05.2018 11:30
Pichlmann, Leon 9,781 OÖTV (UTC Fischer Ried) 19.05.2018 12:00
Aigner, Matteo 10,085 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.05.2018 12:00
Traussnig, Florian 9,671 OÖTV (ASKÖ TC Höhnhart) 19.05.2018 12:30
Aigner, Matteo 10,085 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.05.2018 12:30
Pichlmann, Leon 9,781 OÖTV (UTC Fischer Ried) 19.05.2018 13:00
Mayer, Maximilian 10,078 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.05.2018 13:00
Traussnig, Florian 9,671 OÖTV (ASKÖ TC Höhnhart) 19.05.2018 13:30
Pichlmann, Leon 9,781 OÖTV (UTC Fischer Ried) 19.05.2018 13:30
Hamedinger, Simon 9,363 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 20.05.2018 09:00
Wagneder, Lukas 10,021 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 20.05.2018 09:00
Mikenda, Patrick 9,786 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 20.05.2018 09:00
Pichlmann, Leon 9,781 OÖTV (UTC Fischer Ried) 20.05.2018 09:00
Reichinger, Simon 9,889 OÖTV (ASKÖ TC Höhnhart) 20.05.2018 09:45
Baminger, Jakob 9,442 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 20.05.2018 09:45
Strauss, Jakob 9,535 OÖTV (UTC Linz DSG) 20.05.2018 09:45
Mayer, Maximilian 10,078 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 20.05.2018 09:45
Strauss, Jakob 9,535 OÖTV (UTC Linz DSG) 20.05.2018 11:15
Baminger, Jakob 9,442 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 20.05.2018 11:15
Wagneder, Lukas 10,021 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 20.05.2018 11:15
Pichlmann, Leon 9,781 OÖTV (UTC Fischer Ried) 20.05.2018 11:15
Pichlmann, Leon 9,781 OÖTV (UTC Fischer Ried) 20.05.2018 13:15
Strauss, Jakob 9,535 OÖTV (UTC Linz DSG) 20.05.2018 13:15