Zum Inhalt springen

RAIBACUP - 1. Turnier, St. Marienkirchen bei Schärding
Do, 19.4. So, 22.4.2018, 4774 St.Marienkirchen bei Schärding

Terminliste Burschen 12u Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Hamedinger, Simon 9,241 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 19.04.2018 13:00
Gasser, Simon 10,000 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.04.2018 13:00
Gasser, Simon 10,000 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.04.2018 13:00
Wagneder, Lukas 10,018 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.04.2018 13:00
Weiß, Max 9,786 OÖTV (SPG Antiesenhofen-Reichersberg) 19.04.2018 13:00
Gasser, Simon 10,000 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.04.2018 13:00
Hamedinger, Simon 9,241 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 19.04.2018 13:00
Weiß, Max 9,786 OÖTV (SPG Antiesenhofen-Reichersberg) 19.04.2018 13:00
Hamedinger, Simon 9,241 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 19.04.2018 13:00
Wagneder, Lukas 10,018 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.04.2018 13:00
Weiß, Max 9,786 OÖTV (SPG Antiesenhofen-Reichersberg) 19.04.2018 13:00
Wagneder, Lukas 10,018 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.04.2018 13:00
Baminger, Jakob 9,646 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 19.04.2018 16:30
Lindlbauer, Paul 10,000 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.04.2018 16:30
Baminger, Jakob 9,646 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 19.04.2018 16:30
Gartner, Jona 9,990 OÖTV (UTC Polzinger Taiskirchen) 19.04.2018 16:30
Gartner, Jona 9,990 OÖTV (UTC Polzinger Taiskirchen) 19.04.2018 16:30
Lindlbauer, Paul 10,000 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.04.2018 16:30
Leitner, Lorenz 9,886 OÖTV (UTC Polzinger Taiskirchen) 19.04.2018 18:00
Mikenda, Patrick 9,959 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 19.04.2018 18:00
Pichlmann, Leon 9,664 OÖTV (UTC Fischer Ried) 19.04.2018 18:00
Leitner, Lorenz 9,886 OÖTV (UTC Polzinger Taiskirchen) 19.04.2018 18:00
Pichlmann, Leon 9,664 OÖTV (UTC Fischer Ried) 19.04.2018 18:00
Mikenda, Patrick 9,959 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 19.04.2018 18:00
Brandstätter, Simon 9,850 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 20.04.2018 13:00
Lengauer, Felix 10,000 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 20.04.2018 13:00
Dullinger, David 9,715 OÖTV (UTC Eggerding) 20.04.2018 13:00
Brandstätter, Simon 9,850 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 20.04.2018 13:00
Dullinger, David 9,715 OÖTV (UTC Eggerding) 20.04.2018 13:00
Lengauer, Felix 10,000 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 20.04.2018 13:00
Danielauer, Maximilian 9,620 OÖTV (UTC Brunnenthal) 20.04.2018 15:00
Reichinger, Simon 10,105 OÖTV (ASKÖ TC Höhnhart) 20.04.2018 15:00
Danielauer, Maximilian 9,620 OÖTV (UTC Brunnenthal) 20.04.2018 15:00
Gruber, Maximilian 9,942 OÖTV (ATSV Schärding) 20.04.2018 15:00
Gruber, Maximilian 9,942 OÖTV (ATSV Schärding) 20.04.2018 15:00
Reichinger, Simon 10,105 OÖTV (ASKÖ TC Höhnhart) 20.04.2018 15:00
Bubestinger, Janik 9,762 OÖTV (SPG Antiesenhofen-Reichersberg) 20.04.2018 18:00
Mayer, Maximilian 10,100 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 20.04.2018 18:00
Traussnig, Florian 9,730 OÖTV (ASKÖ TC Höhnhart) 20.04.2018 18:00
Bubestinger, Janik 9,762 OÖTV (SPG Antiesenhofen-Reichersberg) 20.04.2018 18:00
Traussnig, Florian 9,730 OÖTV (ASKÖ TC Höhnhart) 20.04.2018 18:00
Mayer, Maximilian 10,100 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 20.04.2018 18:00
Baminger, Jakob 9,646 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 21.04.2018 19:00
Leitner, Lorenz 9,886 OÖTV (UTC Polzinger Taiskirchen) 21.04.2018 19:00
Gasser, Simon 10,000 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 21.04.2018 19:00
Dullinger, David 9,715 OÖTV (UTC Eggerding) 21.04.2018 19:00
Hamedinger, Simon 9,241 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 21.04.2018 19:00
Reichinger, Simon 10,105 OÖTV (ASKÖ TC Höhnhart) 21.04.2018 19:00
Traussnig, Florian 9,730 OÖTV (ASKÖ TC Höhnhart) 21.04.2018 19:00
Pichlmann, Leon 9,664 OÖTV (UTC Fischer Ried) 21.04.2018 19:00
Baminger, Jakob 9,646 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 21.04.2018 20:00
Pichlmann, Leon 9,664 OÖTV (UTC Fischer Ried) 21.04.2018 20:00
Hamedinger, Simon 9,241 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 22.04.2018 08:00
Dullinger, David 9,715 OÖTV (UTC Eggerding) 22.04.2018 08:00
Dullinger, David 9,715 OÖTV (UTC Eggerding) 22.04.2018 14:00
Baminger, Jakob 9,646 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 22.04.2018 14:00