Zum Inhalt springen

RAIBACUP - 1. Turnier, St. Marienkirchen bei Schärding
Do, 19.4. So, 22.4.2018, 4774 St.Marienkirchen bei Schärding

Terminliste Boys 10 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Steinbacher, Felix 10,098 OÖTV (USV Pattigham Pramet) 19.04.2018 13:00
Baminger, Philipp 10,176 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 19.04.2018 13:00
Jank, Bastian 10,139 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.04.2018 13:00
Baminger, Philipp 10,176 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 19.04.2018 13:00
Mittermayr, Jakob 10,158 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.04.2018 13:00
Baminger, Philipp 10,176 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 19.04.2018 13:00
Gassner, Felix 9,920 OÖTV (ATSV Schärding) 19.04.2018 13:00
Födermayr, Florian 9,973 OÖTV (UTC Fischer Ried) 19.04.2018 13:00
Födermayr, Florian 9,973 OÖTV (UTC Fischer Ried) 19.04.2018 13:00
Lindinger, Valentin 10,101 OÖTV (UTC St. Florian/Inn) 19.04.2018 13:00
Födermayr, Florian 9,973 OÖTV (UTC Fischer Ried) 19.04.2018 13:00
Heinzl, Timo 10,195 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.04.2018 13:00
Gassner, Felix 9,920 OÖTV (ATSV Schärding) 19.04.2018 13:00
Lindinger, Valentin 10,101 OÖTV (UTC St. Florian/Inn) 19.04.2018 13:00
Gassner, Felix 9,920 OÖTV (ATSV Schärding) 19.04.2018 13:00
Heinzl, Timo 10,195 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.04.2018 13:00
Lindinger, Valentin 10,101 OÖTV (UTC St. Florian/Inn) 19.04.2018 13:00
Heinzl, Timo 10,195 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.04.2018 13:00
Steinbacher, Felix 10,098 OÖTV (USV Pattigham Pramet) 19.04.2018 13:00
Jank, Bastian 10,139 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.04.2018 13:00
Jank, Bastian 10,139 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.04.2018 13:00
Mittermayr, Jakob 10,158 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.04.2018 13:00
Steinbacher, Felix 10,098 OÖTV (USV Pattigham Pramet) 19.04.2018 13:00
Mittermayr, Jakob 10,158 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 19.04.2018 13:00
Födermayr, Florian 9,973 OÖTV (UTC Fischer Ried) 19.04.2018 16:30
Baminger, Philipp 10,176 OÖTV (UTC Hamedinger Kopfing) 19.04.2018 16:30
Lindinger, Valentin 10,101 OÖTV (UTC St. Florian/Inn) 19.04.2018 16:30
Steinbacher, Felix 10,098 OÖTV (USV Pattigham Pramet) 19.04.2018 16:30
Angleitner, David 10,026 OÖTV (UTC Polzinger Taiskirchen) 20.04.2018 13:00
Schlegel, Valentin 10,044 OÖTV (SPG Antiesenhofen-Reichersberg) 20.04.2018 13:00
Angleitner, David 10,026 OÖTV (UTC Polzinger Taiskirchen) 20.04.2018 13:00
Leingartner, Armin 10,150 OÖTV (TSV St. Marienkirchen - Tennis) 20.04.2018 13:00
Lindlbauer, Nils 10,017 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 20.04.2018 13:00
Kalteis, Michael 10,050 OÖTV (UTC Polzinger Taiskirchen) 20.04.2018 13:00
Kalteis, Michael 10,050 OÖTV (UTC Polzinger Taiskirchen) 20.04.2018 13:00
Kuttner, Lukas 10,159 OÖTV (UTC Mehrnbach) 20.04.2018 13:00
Lindlbauer, Nils 10,017 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 20.04.2018 13:00
Kuttner, Lukas 10,159 OÖTV (UTC Mehrnbach) 20.04.2018 13:00
Schlegel, Valentin 10,044 OÖTV (SPG Antiesenhofen-Reichersberg) 20.04.2018 13:00
Leingartner, Armin 10,150 OÖTV (TSV St. Marienkirchen - Tennis) 20.04.2018 13:00
Unterluggauer, Jonas 10,035 OÖTV (UTC Grieskirchen) 20.04.2018 14:00
Kuttner, Xaver 10,073 OÖTV (UTC Mehrnbach) 20.04.2018 14:00
Kuttner, Xaver 10,073 OÖTV (UTC Mehrnbach) 20.04.2018 14:00
Ott, Valentin 10,168 OÖTV (UTC Polzinger Taiskirchen) 20.04.2018 14:00
Unterluggauer, Jonas 10,035 OÖTV (UTC Grieskirchen) 20.04.2018 14:00
Ott, Valentin 10,168 OÖTV (UTC Polzinger Taiskirchen) 20.04.2018 14:00
Lindlbauer, Nils 10,017 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 20.04.2018 15:00
Angleitner, David 10,026 OÖTV (UTC Polzinger Taiskirchen) 20.04.2018 15:00
Schlegel, Valentin 10,044 OÖTV (SPG Antiesenhofen-Reichersberg) 20.04.2018 15:00
Unterluggauer, Jonas 10,035 OÖTV (UTC Grieskirchen) 20.04.2018 15:00
Födermayr, Florian 9,973 OÖTV (UTC Fischer Ried) 22.04.2018 11:00
Lindinger, Valentin 10,101 OÖTV (UTC St. Florian/Inn) 22.04.2018 11:00
Lindlbauer, Nils 10,017 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 22.04.2018 11:00
Unterluggauer, Jonas 10,035 OÖTV (UTC Grieskirchen) 22.04.2018 11:00
Födermayr, Florian 9,973 OÖTV (UTC Fischer Ried) 22.04.2018 13:30
Unterluggauer, Jonas 10,035 OÖTV (UTC Grieskirchen) 22.04.2018 13:30