Zum Inhalt springen

Schärding Bezirksmeisterschaften 2020
Mi, 12.8. Sa, 22.8.2020, 4760 Raab

Ergebnis aller Bewerbe

Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.5 Holzapfel Elisabeth Braumann Marion 0:0
.0.0.6 Holzapfel Elisabeth Schlöglmann Anna 6:0 6:2
.0.0.7 Slaby Julia Schopf Barbara 6:0 6:0
.0.0.8 Spitzenberger Lisa Aigner Anna 6:2 5:7 6:4
.0.0.9 Schwarz Leonie Schlöglmann Anna 6:2 6:3
.0.0.10 Sandrieser Susanne Breit Sabrina 6:2 6:4
.0.0.11 Breit Sabrina Pasch Sofie 6:0 6:2
.0.0.12 Slaby Julia Holzapfel Elisabeth 6:2 6:0
.0.0.13 Aigner Anna Braumann Marion 6:0 6:3
.0.0.14 Braumann Marion Pasch Sofie 6:2 6:3
.0.0.15 Slaby Julia Pasch Sofie 0:6 7:5 6:2
.1.0.10 Mayer Sandra Maria Leingartner Sandra 0:0
.1.0.11 Buchbauer Anita Schlöglmann Maria 6:4 6:2
.1.0.12 Thallinger Kristin Wesner Ingrid 6:1 6:1
.1.0.13 Dietrich-Breit Maria Mauernböck Margit 6:4 6:2
.1.0.14 Slaby Christina Moser Julia 6:1 6:1
.1.0.15 Ortner Viktoria Klugsberger Julia 7:6 7:6
.1.0.16 Mayr Bettina Grasegger Michaela 6:0 6:0
.1.0.17 Schopf Barbara Litzlbauer Tanja 4:6 7:6 6:0
.1.0.18 Schwarz Maria Halas Ida 6:7 6:2 6:1
.1.0.19 Dietrich-Breit Maria Leingartner Sandra 6:2 6:0
.1.0.20 Schwarz Leonie Wesner Ingrid 6:2 7:6
.1.0.21 Schwarz Maria Lechner Emma Sophie 6:4 3:6 6:2
.1.0.22 Mayer Sandra Maria Schlöglmann Maria 6:1 6:3
.1.0.23 Vogetseder Stefanie Klugsberger Julia 6:4 1:6 7:5
.1.0.24 Litzlbauer Tanja Öhlinger Sandra 6:3 6:3
.1.0.25 Klugsberger Julia Grasegger Michaela 6:1 6:0
.1.0.26 Slaby Christina Lechner Emma Sophie 6:1 6:1
.1.0.27 Schwarz Leonie Leingartner Sandra 6:3 6:2
.1.0.28 Mayer Sandra Maria Litzlbauer Tanja 6:1 4:6 7:6
.1.0.29 Leingartner Sandra Grasegger Michaela 6:0 6:2
.1.0.30 Slaby Christina Mayer Sandra Maria 6:1 6:3
.1.0.31 Slaby Christina Grasegger Michaela 6:7 6:4 6:4
.2.0.8 Guntner Florian Wallner Hansi 0:0
.2.0.9 Zarbl Christian Sonnleitner Paul 6:1 6:1
.2.0.10 Pannen Patrick Kammerer Lothar 6:1 6:4
.2.0.11 Bruckner Jan Hörmandinger Stefan 7:6 6:0
.2.0.12 Plöckinger Thomas Sandrieser Christian 1:6 6:2 6:2
.2.0.13 Jodlbauer Lukas Brandl Severin 6:3 6:1
.2.0.14 Spitzenberger Daniel Altmann Benjamin 6:3 6:1
.2.0.15 Pankratz Stefan Bruckner Jan 6:2 6:3
.2.0.16 Enser Patrick Plöckinger Thomas 3:6 6:2 6:0
.2.0.17 Schwarzmaier Jakob Wallner Hansi 6:2 6:0
.2.0.18 Soldan Timo Grömer Philipp 7:5 6:1
.2.0.19 Guntner Florian Altmann Benjamin 6:3 6:0
.2.0.20 Zarbl Christian Mayr Heinz 6:3 5:7 6:2
.2.0.21 Wallner Hansi Litzlbauer Thomas 5:7 6:3 6:4
.2.0.22 Slaby Michael Brandl Severin 6:1 6:2
.2.0.23 Soldan Timo Mayr Joseph 6:0 6:0
.2.0.24 Moser Timo Kammerer Lothar 6:1 6:0
.2.0.25 Guntner Florian Sandrieser Christian 7:5 6:2
.2.0.26 Moser Timo Mayr Joseph 6:1 6:3
.2.0.27 Slaby Michael Mayr Heinz 6:2 6:2
.2.0.28 Pankratz Stefan Wallner Hansi 6:0 6:3
.2.0.29 Slaby Michael Guntner Florian 6:1 7:6
.2.0.30 Wallner Hansi Mayr Joseph 6:3 6:3
.2.0.31 Slaby Michael Mayr Joseph 3:6 6:3 6:4
.3.0.17 Steinhofer Markus Altendorfer Gerhard 0:0
.3.0.18 Jank Roland Enser Patrick 1:6 6:1 7:6
.3.0.19 Reitinger Andreas Parzer Fabio 0:0
.3.0.20 Hackenbuchner Franz Moser Mathias 6:2 6:2
.3.0.21 Kotzor Stefan Ringer Lucas 6:3 7:5
.3.0.22 Soldan Timo Wallner Philipp 6:3 5:7 6:1
.3.0.23 Altendorfer Gerhard Schopf Hans 6:0 6:0
.3.0.24 Schwarz Fabian Schauer Markus 6:3 6:4
.3.0.25 Berghammer Julian Dullinger Elias 6:2 6:2
.3.0.26 Ketteler Andreas Wilflingseder Johann 7:5 6:0
.3.0.27 Leitner Roman Mauernböck Michael 3:6 6:0 6:1
.3.0.28 Berger Christoph Dullinger Marcel 7:5 3:6 6:3
.3.0.29 Niemetz Peter Hackenbuchner Moritz 6:3 6:1
.3.0.30 Grömer Philipp Stiglmair Andreas 6:0 6:2
.3.0.31 Stiglmair Andreas Sonnleitner Paul 6:0 6:0
.3.0.32 Altendorfer Gerhard Fischer Manfred 7:6 6:4
.3.0.33 Altmann Benjamin Jank Roland 6:1 7:5
.3.0.34 Steinhofer Markus Gradinger Johannes 6:1 6:7 6:0
.3.0.35 Haidinger Daniel Leitner Roman 4:6 5:0
.3.0.36 Wallner Michael Dullinger Marcel 7:5 1:6 6:4
.3.0.37 Moser Mathias Kammerer Lothar 6:1 6:3
.3.0.38 Hatzmann Herbert Ringer Lucas 6:0 6:3
.3.0.39 Kramer Stefan Niemetz Peter 7:6 6:3
.3.0.40 Schauer Markus Mayböck Roman 6:4 5:7 6:0
.3.0.41 Eder Jonas Schwarz Manfred 6:2 6:2
.3.0.42 Freitag Raphael Schraml Franz 6:0 6:0
.3.0.43 Parzer Fabio Stockinger Jochen 0:0
.3.0.44 Berghammer Julian Aumayr Manfred 6:1 6:0
.3.0.45 Bruckner Jan Schraml Franz 7:6 6:1
.3.0.46 Steinhofer Markus Berghammer Julian 6:2 6:3
.3.0.47 Penzinger Alexander Wilflingseder Johann 6:3 6:7 6:3
.3.0.48 Schwarz Manfred Hörmandinger Stefan 6:0 6:2
.3.0.49 Haidinger Daniel Mayböck Roman 6:4 5:7 6:0
.3.0.50 Niemetz Peter Altendorfer Gerhard 6:4 3:6 6:4
.3.0.51 Penzinger Alexander Parzer Fabio 6:2 7:5
.3.0.52 Hatzmann Herbert Hörmandinger Stefan 7:5 7:5
.3.0.53 Soldan Timo Jodlbauer Lukas 6:1 6:2
.3.0.54 Wallner Michael Kammerer Lothar 2:6 6:0 6:3
.3.0.55 Altmann Benjamin Stiglmair Andreas 6:1 6:1
.3.0.56 Bruckner Jan Jodlbauer Lukas 6:2 6:1
.3.0.57 Steinhofer Markus Mayböck Roman 6:2 6:4
.3.0.58 Altmann Benjamin Bruckner Jan 6:3 6:4
.3.0.59 Penzinger Alexander Altendorfer Gerhard 7:6
.3.0.60 Hörmandinger Stefan Wallner Michael 2:6 6:0 6:3
.3.0.61 Steinhofer Markus Altmann Benjamin 6:2 6:3
.3.0.62 Wallner Michael Altendorfer Gerhard 6:4 6:2
.3.0.63 Altmann Benjamin Wallner Michael 7:5 6:2
.4.0.6 Breit Franz Steinhofer Markus 0:0
.4.0.7 Mayböck Roman Sandrieser Christian 6:1 6:1
.4.0.8 Mayr Heinz Penzinger Alexander 6:2 6:1
.4.0.9 Hammerer Josef Sonnleitner Paul 6:3 6:1
.4.0.10 Kammerer Lothar Wilflingseder Johann 6:4 6:1
.4.0.11 Sonnleitner Paul Steinhofer Markus 6:0 6:2
.4.0.12 Breit Franz Kammerer Lothar 6:1 6:1
.4.0.13 Mayr Heinz Breit Franz 3:6 6:2 6:2
.4.0.14 Steinhofer Markus Sandrieser Christian 6:4 7:5
.4.0.15 Mayr Heinz Sandrieser Christian 6:3 6:3
.5.0.10 Moser Mathias Dullinger Marcel 6:2 6:2
.5.0.11 Gradinger Johannes Enser Patrick 6:2 6:1
.5.0.12 Mayböck Roman Spitzenberger Daniel 0:0
.5.0.13 Schwarzmaier Jakob Schopf Hans 6:1 6:1
.5.0.14 Jodlbauer Lukas Enser Patrick 6:3 6:4
.5.0.15 Jank Roland Mauernböck Michael 6:1 6:2
.5.0.16 Mayböck Roman Ketteler Andreas 6:2 6:1
.5.0.17 Hackenbuchner Moritz Schraml Franz 6:3 3:6 6:2
.5.0.18 Schwarz Manfred Grömer Philipp 7:5 6:7 6:3
.5.0.19 Dullinger Marcel Spitzenberger Daniel 1:6 6:2 6:3
.5.0.20 Hammerer Josef Schwarzmaier Jakob 6:2 6:0
.5.0.21 Soldan Timo Hackenbuchner Moritz 2:6 6:4 6:4
.5.0.22 Hackenbuchner Moritz Spitzenberger Daniel 6:4 6:1
.5.0.23 Schwarz Fabian Sonnleitner Paul 6:7 6:2 6:0
.5.0.24 Jank Roland Hörmandinger Stefan 6:1 6:0
.5.0.25 Enser Patrick Sonnleitner Paul 0:0
.5.0.26 Mayböck Roman Jank Roland 3:6 6:0 6:2
.5.0.27 Grömer Philipp Pannen Patrick 7:6 6:3
.5.0.28 Mayböck Roman Sonnleitner Paul 6:1 6:0
.5.0.29 Schwarzmaier Jakob Pannen Patrick 6:1 6:0
.5.0.30 Spitzenberger Daniel Schwarzmaier Jakob 6:1 6:4
.5.0.31 Sonnleitner Paul Schwarzmaier Jakob 6:2 6:1