Zum Inhalt springen

ROG CUP Freistadt 3
So, 8.12.2019, 4240 Freistadt

Terminliste aller Bewerbe

Orange ... (11-13 od. 13-15 Uhr) Gelb ... (15-17 Uhr) Grün ... (13-15 od. 15-17 Uhr)
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Glauninger Oskar Wimberger Haus SU Lasberg Freudenthaler Elisa DSG Union Gutau So, 8.12.2019
0.0.1 Lindorfer Davide Sportunion Bad Leonfelden Freudenthaler Elisa DSG Union Gutau So, 8.12.2019
0.0.2 Piringer Leon UTV Summerau Freudenthaler Elisa DSG Union Gutau So, 8.12.2019
0.0.3 Tucho Lukas Wimberger Haus SU Lasberg Freudenthaler Elisa DSG Union Gutau So, 8.12.2019
0.0.4 Glauninger Oskar Wimberger Haus SU Lasberg Piringer Leon UTV Summerau So, 8.12.2019
0.0.5 Glauninger Oskar Wimberger Haus SU Lasberg Tucho Lukas Wimberger Haus SU Lasberg So, 8.12.2019
0.0.6 Glauninger Oskar Wimberger Haus SU Lasberg Lindorfer Davide Sportunion Bad Leonfelden So, 8.12.2019
0.0.7 Hackl Samuel Wimberger Haus SU Lasberg Wolfart Lennard Sportunion Bad Leonfelden So, 8.12.2019
0.0.8 Hackl Samuel Wimberger Haus SU Lasberg Tsarevski Mark TC Eigenheim So, 8.12.2019
0.0.9 Hackl Samuel Wimberger Haus SU Lasberg Tocaci Denino DSG Union Gutau So, 8.12.2019
0.0.10 Rockenschaub Nikolas Freistädter Freizeitclub Hackl Samuel Wimberger Haus SU Lasberg So, 8.12.2019
0.0.11 Piringer Leon UTV Summerau Lindorfer Davide Sportunion Bad Leonfelden So, 8.12.2019
0.0.12 Tucho Lukas Wimberger Haus SU Lasberg Lindorfer Davide Sportunion Bad Leonfelden So, 8.12.2019
0.0.13 Piringer Leon UTV Summerau Tucho Lukas Wimberger Haus SU Lasberg So, 8.12.2019
0.0.14 Rockenschaub Nikolas Freistädter Freizeitclub Wolfart Lennard Sportunion Bad Leonfelden So, 8.12.2019
0.0.15 Rockenschaub Nikolas Freistädter Freizeitclub Tsarevski Mark TC Eigenheim So, 8.12.2019
0.0.16 Rockenschaub Nikolas Freistädter Freizeitclub Tocaci Denino DSG Union Gutau So, 8.12.2019
0.0.17 Wolfart Lennard Sportunion Bad Leonfelden Tocaci Denino DSG Union Gutau So, 8.12.2019
0.0.18 Tsarevski Mark TC Eigenheim Tocaci Denino DSG Union Gutau So, 8.12.2019
0.0.19 Wolfart Lennard Sportunion Bad Leonfelden Tsarevski Mark TC Eigenheim So, 8.12.2019
1.0.0 Balon Paul UTC Altenberg Pfaller Lena DSG Union Helfenberg So, 8.12.2019
1.0.1 Balon Paul UTC Altenberg Freudenthaler Leona DSG Union Gutau So, 8.12.2019
1.0.2 Balon Paul UTC Altenberg Weidinger Dominik Tennisverein Kronast So, 8.12.2019
1.0.3 Freudenthaler Leona DSG Union Gutau Weidinger Dominik Tennisverein Kronast So, 8.12.2019
1.0.4 Pfaller Lena DSG Union Helfenberg Freudenthaler Leona DSG Union Gutau So, 8.12.2019
1.0.5 Kastberger Nico Tennisverein Kronast Geres Emilia SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz So, 8.12.2019
1.0.6 Voit Selina DSG Union Gutau Geres Emilia SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz So, 8.12.2019
1.0.7 Weidinger Alexander Tennisverein Kronast Geres Emilia SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz So, 8.12.2019
1.0.8 Pfaller Tobias DSG Union Helfenberg Geres Emilia SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz So, 8.12.2019
1.0.9 Kastberger Nico Tennisverein Kronast Weidinger Alexander Tennisverein Kronast So, 8.12.2019
1.0.10 Kastberger Nico Tennisverein Kronast Pfaller Tobias DSG Union Helfenberg So, 8.12.2019
1.0.11 Kastberger Nico Tennisverein Kronast Voit Selina DSG Union Gutau So, 8.12.2019
1.0.12 Pfaller Lena DSG Union Helfenberg Weidinger Dominik Tennisverein Kronast So, 8.12.2019
1.0.13 Voit Selina DSG Union Gutau Pfaller Tobias DSG Union Helfenberg So, 8.12.2019
1.0.14 Weidinger Alexander Tennisverein Kronast Pfaller Tobias DSG Union Helfenberg So, 8.12.2019
1.0.15 Voit Selina DSG Union Gutau Weidinger Alexander Tennisverein Kronast So, 8.12.2019
2.0.0 Pirklbauer Patrik Freistädter Freizeitclub Freudenthaler Niklas TC Kefermarkt So, 8.12.2019
2.0.1 Freudenthaler Sarah TC Kefermarkt Freudenthaler Niklas TC Kefermarkt So, 8.12.2019
2.0.2 Freudenthaler Niklas TC Kefermarkt Pachinger Katharina UTV Summerau So, 8.12.2019
2.0.3 Freudenthaler Niklas TC Kefermarkt Lampl Marco DSG Union Gutau So, 8.12.2019
2.0.4 Freudenthaler Sarah TC Kefermarkt Pachinger Katharina UTV Summerau So, 8.12.2019
2.0.5 Freudenthaler Sarah TC Kefermarkt Lampl Marco DSG Union Gutau So, 8.12.2019
2.0.6 Pirklbauer Patrik Freistädter Freizeitclub Freudenthaler Sarah TC Kefermarkt So, 8.12.2019
2.0.7 Grufeneder Niclas DSG Union Gutau Gruber Julian TC Kefermarkt So, 8.12.2019
2.0.8 Gruber Julian TC Kefermarkt Zitterl Selina Freistädter Freizeitclub So, 8.12.2019
2.0.9 Voit Raphael DSG Union Gutau Gruber Julian TC Kefermarkt So, 8.12.2019
2.0.10 Grufeneder Carina DSG Union Gutau Gruber Julian TC Kefermarkt So, 8.12.2019
2.0.11 Grufeneder Niclas DSG Union Gutau Grufeneder Carina DSG Union Gutau So, 8.12.2019
2.0.12 Voit Raphael DSG Union Gutau Grufeneder Carina DSG Union Gutau So, 8.12.2019
2.0.13 Grufeneder Carina DSG Union Gutau Zitterl Selina Freistädter Freizeitclub So, 8.12.2019
2.0.14 Grufeneder Niclas DSG Union Gutau Voit Raphael DSG Union Gutau So, 8.12.2019
2.0.15 Grufeneder Niclas DSG Union Gutau Zitterl Selina Freistädter Freizeitclub So, 8.12.2019
2.0.16 Pirklbauer Patrik Freistädter Freizeitclub Lampl Marco DSG Union Gutau So, 8.12.2019
2.0.17 Pachinger Katharina UTV Summerau Lampl Marco DSG Union Gutau So, 8.12.2019
2.0.18 Pirklbauer Patrik Freistädter Freizeitclub Pachinger Katharina UTV Summerau So, 8.12.2019
2.0.19 Voit Raphael DSG Union Gutau Zitterl Selina Freistädter Freizeitclub So, 8.12.2019