Zum Inhalt springen

Vereinsmeisterschaft Nettingsdorfer Tennisklub 2019
So, 7.7. So, 21.7.2019, 4053 Haid bei Ansfelden

Terminliste aller Bewerbe

Nr Name Gegner Termin
.0.0.4 Buzek Wolfgang Hadayer Jürgen So, 7.7.2019
.0.0.5 Paseka Erik Hauser Klaus So, 7.7.2019
.0.0.6 Jovanovic David Maliqi Valon So, 7.7.2019
.0.0.7 Thaller Oliver Kapl Markus So, 7.7.2019
.0.0.8 Guttner Harald Bräuer Daniel Do, 11.7.2019 17:00 Uhr
.0.0.9 Hauser Klaus Höllinger Kurt Do, 11.7.2019 18:00 Uhr
.0.0.10 Jovanovic David Guttner Harald Mo, 15.7.2019 20:00 Uhr
.0.0.11 Kapl Markus Maliqi Valon Mo, 15.7.2019 20:00 Uhr
.0.0.12 Hauser Klaus Gandler Thomas Di, 16.7.2019
.0.0.13 Hauser Klaus Maliqi Valon Do, 18.7.2019 19:00 Uhr
.0.0.14 Paseka Erik Buzek Wolfgang Fr, 19.7.2019 19:15 Uhr
.0.0.15 Jovanovic David Paseka Erik So, 21.7.2019 17:00 Uhr
.1.0.3 Kapl Claudia Forstner Birgit So, 7.7.2019
.1.0.4 Hauser Birgit Kapl Claudia So, 7.7.2019
.1.0.5 Moosbrugger Tanja Hagmair Iris Do, 11.7.2019 15:00 Uhr
.1.0.6 Moosbrugger Tanja Forstner Birgit Mo, 15.7.2019 18:00 Uhr
.1.0.7 Kapl Claudia Paseka Lydia Mi, 17.7.2019
.2.0.3 Schroft Joachim
Franzmair Thomas
Gandler Thomas
Hadayer Jürgen
So, 7.7.2019
.2.0.4 Höllinger Kurt
Schwab Dietmar
Gandler Thomas
Hadayer Jürgen
Mi, 10.7.2019 18:00 Uhr
.2.0.5 Kapl Julian
Kapl Markus
Paseka Erik
Guttner Harald
Mo, 15.7.2019 16:30 Uhr
.2.0.6 Maliqi Valon
Hauser Klaus
Jovanovic David
Buzek Wolfgang
Mo, 15.7.2019 18:00 Uhr
.2.0.7 Paseka Erik
Guttner Harald
Maliqi Valon
Hauser Klaus
Sa, 20.7.2019 18:30 Uhr
.3.0.2 Kapl Claudia
Thaller Oliver
Kapl Magdalena
Paseka Erik
Sa, 13.7.2019 19:00 Uhr
.3.0.3 Bräuer Daniel
Hoffmann Beate
Hagmair Iris
Hagmair Jürgen
So, 14.7.2019 10:00 Uhr
.3.0.4 Hagmair Nina
Maliqi Valon
Bräuer Daniel
Hoffmann Beate
Di, 16.7.2019 15:00 Uhr
.3.0.5 Kapl Markus
Paseka Lydia
Guttner Harald
Moosbrugger Tanja
Di, 16.7.2019 17:00 Uhr
.3.0.6 Guttner Harald
Moosbrugger Tanja
Kapl Magdalena
Paseka Erik
Fr, 19.7.2019 17:00 Uhr
.3.0.7 Hagmair Nina
Maliqi Valon
Kapl Magdalena
Paseka Erik
Sa, 20.7.2019 10:00 Uhr
.4.0.0 Kapl Julian Paseka Fiona So, 7.7.2019
.4.0.1 Kapl Julian Pöllhuber Cilia So, 7.7.2019
.4.0.2 Kapl Julian Pöllhuber Luis So, 7.7.2019
.4.0.3 Pöllhuber Luis Paseka Fiona So, 7.7.2019
.4.0.4 Paseka Fiona Pöllhuber Cilia So, 7.7.2019
.4.0.5 Pöllhuber Luis Pöllhuber Cilia So, 7.7.2019
.5.0.4 Hadayer Jürgen Bräuer Daniel So, 7.7.2019
.5.0.5 Bräuer Daniel Thaller Oliver Fr, 19.7.2019 16:00 Uhr
.5.0.6 Hadayer Jürgen Höllinger Kurt Fr, 19.7.2019 16:00 Uhr
.5.0.7 Höllinger Kurt Thaller Oliver Sa, 20.7.2019 10:00 Uhr