Zum Inhalt springen

OÖ Bundespolizeimeisterschaften Doppel 2019
Mo, 1.4.2019, 4910 Ried

Ergebnis aller Bewerbe

Herren 45 Doppel Herren Doppel Herren Doppel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.2 Narovnigg Alfred
Sonnleitner Martin
UTC GEBOL Asten
ASKÖ solarCity
Bichler Daniel
Seebacher Franz
Verband_OÖTV
UTC Wartberg/Krems
6:1 6:1
0.0.3 Gruber Franz
Angerer Helmut
UTC Pettenbach
ASV TC Weichstetten
Weizenauer Wolfgang
Fischer Hubert
UTC St. Florian/Inn
UTC Hamedinger Kopfing
6:2 6:2
0.0.4 Gruber Franz
Berger Markus
Tennisclub Ternberg
Tennisclub Ternberg
Rumetshofer Gerhard
Huber Johann
SPG Au-Naarn
DSG Union Pergkirchen
6:2 5:7 10:7
0.0.5 Katzlberger Heimo
Zimmer Franz Josef
UTC Fischer Ried
UTC Fischer Ried
Hauseder Alexander
Austerhuber Günter
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell
UTC Sipbachzell
7:5 7:5
0.0.6 Tiefenbacher Thomas
Klinglmayr Christoph
ASKÖ Spk. Windischgarsten
SPG SV Waldneukirchen/Adlwang
Hummelbrunner Klaus
Sternbauer Helmut
USV Pattigham Pramet
USV Neuhofen
6:2 6:2
0.0.7 Tiefenbacher Thomas
Klinglmayr Christoph
ASKÖ Spk. Windischgarsten
SPG SV Waldneukirchen/Adlwang
Katzlberger Heimo
Zimmer Franz Josef
UTC Fischer Ried
UTC Fischer Ried
6:1 1:6 10:7
0.0.8 Tiefenbacher Thomas
Klinglmayr Christoph
ASKÖ Spk. Windischgarsten
SPG SV Waldneukirchen/Adlwang
Maderthaner Johann
Kerbl Alfred
UTC Seitenstetten
ASKÖ Spk. Windischgarsten
0:0
0.0.9 Ramskogler Helmut
Hinterplattner Hermann
ATSV Steyr Tennis
TC Reichraming
Maderthaner Johann
Kerbl Alfred
UTC Seitenstetten
ASKÖ Spk. Windischgarsten
4:6 6:4 11:9
0.0.10 Rumetshofer Gerhard
Huber Johann
SPG Au-Naarn
DSG Union Pergkirchen
Maderthaner Johann
Kerbl Alfred
UTC Seitenstetten
ASKÖ Spk. Windischgarsten
6:2 6:1
0.0.11 Pilsl Andreas
Haslauer Dieter
Union Stein&Co Mauthausen
ÖTB TV Perg
Narovnigg Alfred
Sonnleitner Martin
UTC GEBOL Asten
ASKÖ solarCity
6:2 6:1
0.0.12 Pilsl Andreas
Haslauer Dieter
Union Stein&Co Mauthausen
ÖTB TV Perg
Ramskogler Helmut
Hinterplattner Hermann
ATSV Steyr Tennis
TC Reichraming
6:1 6:1
0.0.13 Pilsl Andreas
Haslauer Dieter
Union Stein&Co Mauthausen
ÖTB TV Perg
Tiefenbacher Thomas
Klinglmayr Christoph
ASKÖ Spk. Windischgarsten
SPG SV Waldneukirchen/Adlwang
6:2 6:2
0.0.14 Plechinger Thomas
Mühlberger Christian
Union Raiffeisen Prambachkirchen
TC Kirchdorf
Ramskogler Helmut
Hinterplattner Hermann
ATSV Steyr Tennis
TC Reichraming
6:1 6:3
0.0.15 Weizenauer Wolfgang
Fischer Hubert
UTC St. Florian/Inn
UTC Hamedinger Kopfing
Ramskogler Helmut
Hinterplattner Hermann
ATSV Steyr Tennis
TC Reichraming
6:4 6:2
1.0.2 Austerhuber Günter
Hauseder Alexander
UTC Sipbachzell
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell
Gruber Franz
Angerer Helmut
UTC Pettenbach
ASV TC Weichstetten
6:1 6:2
1.0.3 Austerhuber Günter
Hauseder Alexander
UTC Sipbachzell
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell
Hummelbrunner Klaus
Sternbauer Helmut
USV Pattigham Pramet
USV Neuhofen
6:4 6:1
1.0.4 Bichler Daniel
Seebacher Franz
Verband_OÖTV
UTC Wartberg/Krems
Gruber Franz
Angerer Helmut
UTC Pettenbach
ASV TC Weichstetten
6:2 7:5
1.0.5 Gruber Franz
Angerer Helmut
UTC Pettenbach
ASV TC Weichstetten
Plechinger Thomas
Mühlberger Christian
Union Raiffeisen Prambachkirchen
TC Kirchdorf
0:0
1.0.6 Gruber Franz
Berger Markus
Tennisclub Ternberg
Tennisclub Ternberg
Hummelbrunner Klaus
Sternbauer Helmut
USV Pattigham Pramet
USV Neuhofen
6:2 6:2
1.0.7 Hummelbrunner Klaus
Sternbauer Helmut
USV Pattigham Pramet
USV Neuhofen
Plechinger Thomas
Mühlberger Christian
Union Raiffeisen Prambachkirchen
TC Kirchdorf
6:0 7:5
2.0.0 Austerhuber Günter
Rampetsreiter Roland
UTC Scherb Rainbach
UTC Herzogsdorf
Malzer Günther
Lettner Florian
SV Bangerl Schlüßlberg
UTC Rottenbach
6:1 6:1
2.0.1 Austerhuber Günter
Rampetsreiter Roland
UTC Scherb Rainbach
UTC Herzogsdorf
Ritt Andreas
Kollmann Klaus
UTC Biberbach
UTC Bad Kreuzen
6:0 6:1
2.0.2 Austerhuber Günter
Rampetsreiter Roland
UTC Scherb Rainbach
UTC Herzogsdorf
Fischer Manfred
Fischer Raphael
UTC Hamedinger Kopfing
UTC Hamedinger Kopfing
6:0 6:1
2.0.3 Austerhuber Günter
Rampetsreiter Roland
UTC Scherb Rainbach
UTC Herzogsdorf
Falterbauer Kevin
Falterbauer Alois
TC Uttendorf
TC Uttendorf
6:0 6:1
2.0.4 Falterbauer Kevin
Falterbauer Alois
TC Uttendorf
TC Uttendorf
Fischer Manfred
Fischer Raphael
UTC Hamedinger Kopfing
UTC Hamedinger Kopfing
6:1 6:0
2.0.5 Malzer Günther
Lettner Florian
SV Bangerl Schlüßlberg
UTC Rottenbach
Falterbauer Kevin
Falterbauer Alois
TC Uttendorf
TC Uttendorf
6:2 3:6 10:7
2.0.6 Ritt Andreas
Kollmann Klaus
UTC Biberbach
UTC Bad Kreuzen
Falterbauer Kevin
Falterbauer Alois
TC Uttendorf
TC Uttendorf
6:1 6:1
2.0.7 Malzer Günther
Lettner Florian
SV Bangerl Schlüßlberg
UTC Rottenbach
Fischer Manfred
Fischer Raphael
UTC Hamedinger Kopfing
UTC Hamedinger Kopfing
6:0 6:0
2.0.8 Ritt Andreas
Kollmann Klaus
UTC Biberbach
UTC Bad Kreuzen
Fischer Manfred
Fischer Raphael
UTC Hamedinger Kopfing
UTC Hamedinger Kopfing
6:1 6:1
2.0.9 Ritt Andreas
Kollmann Klaus
UTC Biberbach
UTC Bad Kreuzen
Malzer Günther
Lettner Florian
SV Bangerl Schlüßlberg
UTC Rottenbach
6:2 7:5