Zum Inhalt springen

Ortsmeisterschaften Niedernsill
Do, 30.8. Sa, 15.9.2018, 5722 Niedernsill

Terminliste aller Bewerbe

Herren Doppel Future Herren 50 Einzel B-Bewerb Mixed 16u Einzel Herren 50 Einzel Herren Einzel Challenger Herren Einzel Future Herren Doppel Challanger Mixed 14u Einzel Herren Einzel Future B
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Birnbacher Friedrich
Grießer Thomas
SV Verbund Hydro Power Kaprun
UTC Niedernsill
Wallner Bernd
Pfingstl Jürgen
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Sa, 8.9.2018 13:30 Uhr
0.0.1 Haas Christian
Riepler Gerald
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Seitinger Julian
Eder Benjamin
UTC Niedernsill
ESV Uttendorf
Sa, 8.9.2018 13:30 Uhr
0.0.2 Rattensberger Josef
Höller Wolfgang
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Teuchmann Wilhelm
Lobeau Bram
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Sa, 8.9.2018 13:30 Uhr
0.0.3 Spirk Ewald
Feuersinger Jakob
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Wahl Herbert
Tegischer Christoph
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Sa, 8.9.2018 13:30 Uhr
0.0.4 Birnbacher Friedrich
Grießer Thomas
SV Verbund Hydro Power Kaprun
UTC Niedernsill
Wahl Herbert
Tegischer Christoph
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Sa, 8.9.2018 15:00 Uhr
0.0.5 Haas Christian
Riepler Gerald
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Teuchmann Wilhelm
Lobeau Bram
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Sa, 8.9.2018 15:00 Uhr
0.0.6 Rattensberger Josef
Höller Wolfgang
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Seitinger Julian
Eder Benjamin
UTC Niedernsill
ESV Uttendorf
Sa, 8.9.2018 15:00 Uhr
0.0.7 Spirk Ewald
Feuersinger Jakob
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Wallner Bernd
Pfingstl Jürgen
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Sa, 8.9.2018 15:00 Uhr
0.0.8 Birnbacher Friedrich
Grießer Thomas
SV Verbund Hydro Power Kaprun
UTC Niedernsill
Spirk Ewald
Feuersinger Jakob
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Sa, 8.9.2018 16:30 Uhr
0.0.9 Rattensberger Josef
Höller Wolfgang
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Haas Christian
Riepler Gerald
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Sa, 8.9.2018 16:30 Uhr
0.0.10 Teuchmann Wilhelm
Lobeau Bram
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Seitinger Julian
Eder Benjamin
UTC Niedernsill
ESV Uttendorf
Sa, 8.9.2018 16:30 Uhr
0.0.11 Wallner Bernd
Pfingstl Jürgen
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Wahl Herbert
Tegischer Christoph
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Sa, 8.9.2018 16:30 Uhr
2.0.0 Seitinger Julian UTC Niedernsill Eder Benjamin ESV Uttendorf Di, 11.9.2018 15:00 Uhr
2.0.1 Seitinger Julian UTC Niedernsill Wallner Nadine UTC Niedernsill Mi, 12.9.2018 18:00 Uhr
2.0.2 Wallner Nadine UTC Niedernsill Eder Benjamin ESV Uttendorf Do, 13.9.2018 16:00 Uhr
3.0.6 Wallner Bernd UTC Niedernsill Wahl Herbert UTC Niedernsill Do, 30.8.2018
3.0.7 Voglreiter Herbert UTC Piesendorf Rattensberger Josef UTC Niedernsill So, 2.9.2018 10:00 Uhr
3.0.8 Ronacher Helmut UTC Niedernsill Ragginer Josef UTC Niedernsill So, 2.9.2018 12:00 Uhr
3.0.9 Spirk Ewald UTC Niedernsill Dullnig Franz SV Verbund Hydro Power Kaprun Di, 4.9.2018
3.0.10 Wahl Herbert UTC Niedernsill Spirk Ewald UTC Niedernsill Mi, 5.9.2018
3.0.11 Birnbacher Friedrich SV Verbund Hydro Power Kaprun Hutter Gerhard UTC Niedernsill Mi, 5.9.2018 18:00 Uhr
3.0.12 Birnbacher Friedrich SV Verbund Hydro Power Kaprun Wallner Bernd UTC Niedernsill Sa, 8.9.2018 08:00 Uhr
3.0.13 Wahl Herbert UTC Niedernsill Voglreiter Herbert UTC Piesendorf Mo, 10.9.2018 10:00 Uhr
3.0.14 Ronacher Helmut UTC Niedernsill Wallner Bernd UTC Niedernsill Mo, 10.9.2018 18:00 Uhr
3.0.15 Ronacher Helmut UTC Niedernsill Voglreiter Herbert UTC Piesendorf Di, 11.9.2018 07:00 Uhr
4.0.5 Seitinger Markus UTC Niedernsill Wimmer Andreas UTC Niedernsill Do, 30.8.2018
4.0.6 Seitinger Markus UTC Niedernsill Soyer Hannes UTC Niedernsill Mi, 5.9.2018 18:00 Uhr
4.0.7 Rattensberger Michael UTC Niedernsill Wimmer Andreas UTC Niedernsill Do, 6.9.2018 18:00 Uhr
4.0.8 Wartbichler Andreas UTC Niedernsill Seitinger Jürgen UTC Niedernsill So, 9.9.2018 10:00 Uhr
4.0.9 Hartmann Tim UTC Niedernsill Seitinger Markus UTC Niedernsill Mo, 10.9.2018 10:00 Uhr
4.0.10 Wartbichler Andreas UTC Niedernsill Gaßner Anton UTC Niedernsill Mo, 10.9.2018 18:00 Uhr
4.0.11 Wimmer Andreas UTC Niedernsill Hartmann Lukas UTC Niedernsill Mo, 10.9.2018 18:00 Uhr
4.0.12 Nicka Christian UTC Niedernsill Steger Florian UTC Niedernsill Di, 11.9.2018 18:00 Uhr
4.0.13 Gaßner Anton UTC Niedernsill Wimmer Andreas UTC Niedernsill Mi, 12.9.2018 18:00 Uhr
4.0.14 Nicka Christian UTC Niedernsill Seitinger Markus UTC Niedernsill Mi, 12.9.2018 18:00 Uhr
4.0.15 Nicka Christian UTC Niedernsill Gaßner Anton UTC Niedernsill Sa, 15.9.2018 15:00 Uhr
5.0.12 Höller Wolfgang UTC Niedernsill Voglreiter Herbert UTC Piesendorf Do, 30.8.2018
5.0.13 Pfingstl Jürgen UTC Niedernsill Aigner Alexander UTC Niedernsill So, 2.9.2018 12:00 Uhr
5.0.14 Aigner Alexander UTC Niedernsill Ragginer Josef UTC Niedernsill So, 2.9.2018 14:00 Uhr
5.0.15 Riepler Gerald UTC Niedernsill Grießer Thomas UTC Niedernsill Mo, 3.9.2018 18:00 Uhr
5.0.16 Rattensberger Josef UTC Niedernsill Lobeau Bram UTC Niedernsill Mo, 3.9.2018 18:00 Uhr
5.0.17 Tegischer Christoph UTC Niedernsill Seitinger Julian UTC Niedernsill Di, 4.9.2018
5.0.18 Voglreiter Herbert UTC Piesendorf Eder Benjamin ESV Uttendorf Di, 4.9.2018 16:00 Uhr
5.0.19 Lechner David UTC Niedernsill Höller Wolfgang UTC Niedernsill Mi, 5.9.2018
5.0.20 Voglreiter Herbert UTC Piesendorf Aigner Alexander UTC Niedernsill Mi, 5.9.2018 18:00 Uhr
5.0.21 Feuersinger Jakob UTC Niedernsill Wallner Bernd UTC Niedernsill Mi, 5.9.2018 18:00 Uhr
5.0.22 Seitinger Julian UTC Niedernsill Haas Christian UTC Niedernsill Do, 6.9.2018 10:00 Uhr
5.0.23 Steinbacher Marco UTC Niedernsill Hutter Gerhard UTC Niedernsill Do, 6.9.2018 19:00 Uhr
5.0.24 Wahl Herbert UTC Niedernsill Steinbacher Marco UTC Niedernsill Fr, 7.9.2018 20:00 Uhr
5.0.25 Steinbacher Marco UTC Niedernsill Grießer Thomas UTC Niedernsill So, 9.9.2018 16:00 Uhr
5.0.26 Wartbichler Michael UTC Niedernsill Höller Wolfgang UTC Niedernsill So, 9.9.2018 20:00 Uhr
5.0.27 Höller Wolfgang UTC Niedernsill Feuersinger Jakob UTC Niedernsill Mi, 12.9.2018 12:00 Uhr
5.0.28 Voglreiter Herbert UTC Piesendorf Grießer Thomas UTC Niedernsill Mi, 12.9.2018 16:00 Uhr
5.0.29 Rattensberger Josef UTC Niedernsill Haas Christian UTC Niedernsill Mi, 12.9.2018 16:00 Uhr
5.0.30 Haas Christian UTC Niedernsill Höller Wolfgang UTC Niedernsill Do, 13.9.2018 16:00 Uhr
5.0.31 Haas Christian UTC Niedernsill Grießer Thomas UTC Niedernsill Sa, 15.9.2018 15:00 Uhr
6.0.0 Gaßner Anton
Seitinger Jürgen
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Seitinger Markus
Ronacher Helmut
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Sa, 8.9.2018 09:00 Uhr
6.0.1 Wartbichler Andreas
Rattensberger Michael
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Hartmann Tim
Steger Florian
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Sa, 8.9.2018 09:00 Uhr
6.0.2 Gaßner Anton
Seitinger Jürgen
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Wartbichler Andreas
Rattensberger Michael
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Sa, 8.9.2018 10:00 Uhr
6.0.3 Seitinger Markus
Ronacher Helmut
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Hartmann Tim
Steger Florian
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Sa, 8.9.2018 10:00 Uhr
6.0.4 Gaßner Anton
Seitinger Jürgen
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Hartmann Tim
Steger Florian
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Sa, 8.9.2018 12:30 Uhr
6.0.5 Seitinger Markus
Ronacher Helmut
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Wartbichler Andreas
Rattensberger Michael
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Sa, 8.9.2018 12:30 Uhr
7.0.0 Hutter Katharina UTC Niedernsill Seitinger Sarah UTC Niedernsill Do, 30.8.2018 10:00 Uhr
7.0.1 Tegischer Julian UTC Niedernsill Hutter Katharina UTC Niedernsill Fr, 31.8.2018 10:00 Uhr
7.0.2 Gassner Fabian UTC Niedernsill Egger Stefan UTC Niedernsill Mo, 3.9.2018 09:00 Uhr
7.0.3 Tegischer Julian UTC Niedernsill Seitinger Sarah UTC Niedernsill Mo, 3.9.2018 10:00 Uhr
7.0.4 Gassner Fabian UTC Niedernsill Hutter Leon UTC Niedernsill Mo, 3.9.2018 12:00 Uhr
7.0.5 Egger Stefan UTC Niedernsill Hutter Leon UTC Niedernsill Di, 4.9.2018 09:00 Uhr
7.0.6 Egger Stefan UTC Niedernsill Hutter Katharina UTC Niedernsill Mo, 10.9.2018 10:00 Uhr
7.0.7 Gassner Fabian UTC Niedernsill Tegischer Julian UTC Niedernsill Mo, 10.9.2018 10:00 Uhr
7.0.8 Hutter Leon UTC Niedernsill Seitinger Sarah UTC Niedernsill Di, 11.9.2018 15:00 Uhr