UTC Raika Sattledt - EINZEL-Ortsmeisterschaft 2018
Mi, 1.8. Sa, 1.9.2018, 4642 Sattledt

Ergebnis aller Bewerbe

Herren Einzel B Damen Einzel A Damen Einzel B Herren Einzel A
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.4 Zoni Raphael UTC Raika Sattledt Soumah Moussa UTC Raika Sattledt 0:0
0.0.5 Rappel Tobias UTC Raika Sattledt Dopona Bernhard UTC Raika Sattledt 6:3 6:0
0.0.6 Hueber Christian UTC Raika Sattledt Mühlgrabner Pascal UTC Raika Sattledt 0:0
0.0.7 Leitner Herbert UTC Raika Sattledt Soumah Moussa UTC Raika Sattledt 6:2 6:0
0.0.8 Hueber Julian UTC Raika Sattledt Moser Peter UTC Raika Sattledt 6:4 3:6 6:4
0.0.9 Mühlgrabner Philipp UTC Raika Sattledt Stinglmayr Gratiel UTC Raika Sattledt 0:0
0.0.10 Dopona Bernhard UTC Raika Sattledt Hueber Julian UTC Raika Sattledt 6:0 6:0
0.0.11 Soumah Moussa UTC Raika Sattledt Haim Benjamin UTC Raika Sattledt 6:1 6:2
0.0.12 Haim Benjamin UTC Raika Sattledt Mühlgrabner Pascal UTC Raika Sattledt 6:3 4:6 6:1
0.0.13 Mühlgrabner Philipp UTC Raika Sattledt Mandl Alexander UTC Raika Sattledt 6:0 6:0
0.0.14 Dopona Bernhard UTC Raika Sattledt Mandl Alexander UTC Raika Sattledt 6:3 6:3
0.0.15 Haim Benjamin UTC Raika Sattledt Mandl Alexander UTC Raika Sattledt 2:6 6:0 6:0
1.0.0 Pollhammer Gudrun UTC Raika Sattledt Baumgartner Resi UTC Raika Sattledt 0:0
1.0.1 Schmidhuber Karla UTC Raika Sattledt Pollhammer Gudrun UTC Raika Sattledt 6:4 5:7 6:4
1.0.2 Baumgartner Resi UTC Raika Sattledt Friedl Monika UTC Raika Sattledt 6:1 6:1
1.0.3 Schmidhuber Karla UTC Raika Sattledt Friedl Monika UTC Raika Sattledt 6:0 6:0
3.0.0 Zehetner Patrick UTC Raika Sattledt Kapeller-Linsbod Andreas UTC Raika Sattledt 0:0
3.0.1 Bräuer Daniel UTC Raika Sattledt Werner-Tutschku Volker UTC Raika Sattledt 6:1 6:0
3.0.2 Zehetner Patrick UTC Raika Sattledt Krumhuber Florian UTC Raika Sattledt 7:5 6:3
3.0.3 Kapeller-Linsbod Andreas UTC Raika Sattledt Zehetner David UTC Raika Sattledt 6:1 6:0
3.0.4 Wöss Josef UTC Raika Sattledt Zehetner Fabian UTC Raika Sattledt 6:2 6:1
3.0.5 Werner-Tutschku Volker UTC Raika Sattledt Kapeller-Linsbod Andreas UTC Raika Sattledt 6:2 6:4
3.0.6 Zehetner Fabian UTC Raika Sattledt Werner-Tutschku Volker UTC Raika Sattledt 6:1 6:3
3.0.7 Zehetner Patrick UTC Raika Sattledt Zehetner Fabian UTC Raika Sattledt 6:3 6:0