Zum Inhalt springen

UTC Raika Sattledt - EINZEL-Ortsmeisterschaft 2018
Mi, 1.8. Sa, 1.9.2018, 4642 Sattledt

Terminliste aller Bewerbe

Herren Einzel B Damen Einzel A Damen Einzel B Herren Einzel A
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.4 Zoni Raphael UTC Raika Sattledt Soumah Moussa UTC Raika Sattledt Mi, 1.8.2018
0.0.5 Rappel Tobias UTC Raika Sattledt Dopona Bernhard UTC Raika Sattledt Di, 28.8.2018
0.0.6 Hueber Christian UTC Raika Sattledt Mühlgrabner Pascal UTC Raika Sattledt Di, 28.8.2018
0.0.7 Leitner Herbert UTC Raika Sattledt Soumah Moussa UTC Raika Sattledt Di, 28.8.2018
0.0.8 Hueber Julian UTC Raika Sattledt Moser Peter UTC Raika Sattledt Mi, 29.8.2018
0.0.9 Mühlgrabner Philipp UTC Raika Sattledt Stinglmayr Gratiel UTC Raika Sattledt Mi, 29.8.2018
0.0.10 Dopona Bernhard UTC Raika Sattledt Hueber Julian UTC Raika Sattledt Do, 30.8.2018
0.0.11 Soumah Moussa UTC Raika Sattledt Haim Benjamin UTC Raika Sattledt Do, 30.8.2018
0.0.12 Haim Benjamin UTC Raika Sattledt Mühlgrabner Pascal UTC Raika Sattledt Do, 30.8.2018
0.0.13 Mühlgrabner Philipp UTC Raika Sattledt Mandl Alexander UTC Raika Sattledt Do, 30.8.2018
0.0.14 Dopona Bernhard UTC Raika Sattledt Mandl Alexander UTC Raika Sattledt Fr, 31.8.2018
0.0.15 Haim Benjamin UTC Raika Sattledt Mandl Alexander UTC Raika Sattledt Sa, 1.9.2018
1.0.0 Pollhammer Gudrun UTC Raika Sattledt Baumgartner Resi UTC Raika Sattledt Mi, 1.8.2018
1.0.1 Schmidhuber Karla UTC Raika Sattledt Pollhammer Gudrun UTC Raika Sattledt Mi, 29.8.2018
1.0.2 Baumgartner Resi UTC Raika Sattledt Friedl Monika UTC Raika Sattledt Fr, 31.8.2018
1.0.3 Schmidhuber Karla UTC Raika Sattledt Friedl Monika UTC Raika Sattledt Sa, 1.9.2018
3.0.0 Zehetner Patrick UTC Raika Sattledt Kapeller-Linsbod Andreas UTC Raika Sattledt Mi, 1.8.2018
3.0.1 Bräuer Daniel UTC Raika Sattledt Werner-Tutschku Volker UTC Raika Sattledt Di, 28.8.2018
3.0.2 Zehetner Patrick UTC Raika Sattledt Krumhuber Florian UTC Raika Sattledt Mi, 29.8.2018
3.0.3 Kapeller-Linsbod Andreas UTC Raika Sattledt Zehetner David UTC Raika Sattledt Do, 30.8.2018
3.0.4 Wöss Josef UTC Raika Sattledt Zehetner Fabian UTC Raika Sattledt Do, 30.8.2018
3.0.5 Werner-Tutschku Volker UTC Raika Sattledt Kapeller-Linsbod Andreas UTC Raika Sattledt Fr, 31.8.2018
3.0.6 Zehetner Fabian UTC Raika Sattledt Werner-Tutschku Volker UTC Raika Sattledt Fr, 31.8.2018
3.0.7 Zehetner Patrick UTC Raika Sattledt Zehetner Fabian UTC Raika Sattledt Fr, 31.8.2018