45. Laakirchner Stadtmeisterschaft 2018
Do, 6.9. Sa, 15.9.2018, 4663 Laakirchen

Terminliste aller Bewerbe

Herren 45 Einzel Herren Einzel
Nr Name ITN Verein Gegner ITN Verein Termin
6.0.0 unbekannt / wird nachgenannt Höpoltseder Helmut 4,519 ASKÖ Steyrermühl OÖTV
6.0.1 Höpoltseder Stefan 5,331 ASKÖ Steyrermühl OÖTV unbekannt / wird nachgenannt
6.0.2 Mayrhofer Klaus 4,495 ASKÖ Steyrermühl OÖTV unbekannt / wird nachgenannt
6.0.3 unbekannt / wird nachgenannt Ransmayr Josef 5,219 TC Lenzing OÖTV
6.0.4 Ebner Christian 6,533 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Danzer Helmut 6,436 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
6.0.5 Zehetner Gerald 5,868 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Dißlbacher Matthias 5,517 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
6.0.6 Dißlbacher Matthias 5,517 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Ransmayr Josef 5,219 TC Lenzing OÖTV Do, 6.9.2018
6.0.7 Mayrhofer Klaus 4,495 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Ebner Christian 6,533 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
6.0.8 Huber Stefan 7,970 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl OÖTV Mössl Helmut 7,807 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
6.0.9 Ransmayr Josef 5,219 TC Lenzing OÖTV Höpoltseder Helmut 4,519 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
6.0.10 Mayrhofer Klaus 4,495 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Höpoltseder Helmut 4,519 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
6.0.11 Mössl Helmut 7,807 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Höpoltseder Helmut 4,519 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
6.0.12 Mayrhofer Klaus 4,495 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Höpoltseder Stefan 5,331 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
6.0.13 Höpoltseder Stefan 5,331 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Ransmayr Josef 5,219 TC Lenzing OÖTV Do, 6.9.2018
6.0.14 Höpoltseder Stefan 5,331 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Wansch Erwin 5,576 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
6.0.15 Wansch Erwin 5,576 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Ohler Herbert 6,395 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.0 Austaller Christian 2,361 ASKÖ Steyrermühl OÖTV unbekannt / wird nachgenannt
8.0.1 unbekannt / wird nachgenannt Feichtinger Constantin 3,447 ASKÖ Steyrermühl OÖTV
8.0.2 Kronberger Karl 2,917 ASKÖ Steyrermühl OÖTV unbekannt / wird nachgenannt
8.0.3 unbekannt / wird nachgenannt Obermaier Georg 2,460 Union Raika Atzbach OÖTV
8.0.4 Walcher Florian 2,686 ASKÖ Steyrermühl OÖTV unbekannt / wird nachgenannt
8.0.5 unbekannt / wird nachgenannt Wittmann Gottfried 2,538 ASKÖ Steyrermühl OÖTV
8.0.6 Austaller Christian 2,361 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Walcher Florian 2,686 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.7 Austaller Christian 2,361 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Obermaier Georg 2,460 Union Raika Atzbach OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.8 Austaller Christian 2,361 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Raffelsberger Matthias 8,626 UTC Gschwandt OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.9 Austaller Christian 2,361 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Feichtinger Constantin 3,447 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.10 Bachkönig Daniel 9,145 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Trawöger Michael 7,520 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.11 Nagy Julius Gyula 8,700 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Bauernfeind Felix 3,735 UTC Gampern OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.12 Ornetzeder Peter 5,940 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Bauernfeind Felix 3,735 UTC Gampern OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.13 Walcher Florian 2,686 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Bauernfeind Felix 3,735 UTC Gampern OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.14 Wansch Erwin 8,022 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Danzer Jochen 3,884 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.15 Hofmann Marvin 3,470 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Danzer Jochen 3,884 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.16 Hofmann Marvin 3,470 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Eiersebner Moritz 5,339 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.17 Steinböck Robert 7,513 UTC Schlatt OÖTV Feichtinger Constantin 3,447 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.18 Walcher Florian 2,686 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Hofmann Marvin 3,470 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.19 Hofmann Marvin 3,470 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Wittmann Gottfried 2,538 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.20 Hofmann Marvin 3,470 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Obermaier Georg 2,460 Union Raika Atzbach OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.21 Huber Lukas 6,716 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl OÖTV Trybek Stefan 5,008 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.22 Huber Stefan 7,970 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl OÖTV Mössl Helmut 7,807 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.23 Hutter Florian 7,169 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Stadlhuber Andi 5,175 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.24 Kronberger Karl 2,917 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Trawöger Michael 7,520 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.25 Kronberger Karl 2,917 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Obermaier Georg 2,460 Union Raika Atzbach OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.26 Walcher Florian 2,686 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Mössl Helmut 7,807 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.27 Trybek Stefan 5,008 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Obermaier Georg 2,460 Union Raika Atzbach OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.28 Ohler Herbert 6,395 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Ornetzeder Peter 5,940 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.29 Raffelsberger Matthias 8,626 UTC Gschwandt OÖTV Slanec David 8,984 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.30 Stadlhuber Andi 5,175 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Wittmann Gottfried 2,538 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Do, 6.9.2018
8.0.31 Zehetner Gerald 5,868 ASKÖ Steyrermühl OÖTV Steinböck Robert 7,513 UTC Schlatt OÖTV Do, 6.9.2018