Raiffeisen Tennis-Cup Region West
Fr, 18.5. Mo, 21.5.2018, 4770 Andorf

Terminliste aller Bewerbe

Mädchen 16u/18u Einzel Burschen 16u/18u Einzel Mädchen 12u Einzel Girls 10 Einzel Mädchen 14u Einzel Boys 10 Einzel Burschen 14u Einzel Burschen 12u Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.2 Lautner Elena ATV Tennis Andorf Pasch Sofie UTC Eggerding Fr, 18.5.2018
0.0.3 Lautner Elena ATV Tennis Andorf Kleemayr Simone ATV Tennis Andorf Sa, 19.5.2018 13:30 Uhr
0.0.4 Pasch Sofie UTC Eggerding Friedl Johanna ATV Tennis Andorf Sa, 19.5.2018 15:00 Uhr
0.0.5 Slaby Julia ATV Tennis Andorf Lautner Elena ATV Tennis Andorf So, 20.5.2018 09:00 Uhr
0.0.6 Pasch Sofie UTC Eggerding Denk Alina UTC Fischer Ried So, 20.5.2018 10:00 Uhr
0.0.7 Slaby Julia ATV Tennis Andorf Denk Alina UTC Fischer Ried So, 20.5.2018 13:30 Uhr
1.0.0 Kratky Michael Tennis-SPG Bad Ischl Slaby Michael ATV Tennis Andorf Fr, 18.5.2018
1.0.1 Oberndorfer Daniel UTC Gaspoltshofen Hanslmayr Lukas ATV Tennis Andorf Sa, 19.5.2018 10:00 Uhr
1.0.2 Hofbauer David ATV Tennis Andorf Schuster Fabian UTC Brunnenthal Sa, 19.5.2018 13:30 Uhr
1.0.3 Grömer Philipp ATV Tennis Andorf Kratky Michael Tennis-SPG Bad Ischl Sa, 19.5.2018 14:00 Uhr
1.0.4 Slaby Michael ATV Tennis Andorf Moser Nico UTC Peuerbach Sa, 19.5.2018 15:30 Uhr
1.0.5 Oberndorfer Daniel UTC Gaspoltshofen Kratky Michael Tennis-SPG Bad Ischl Sa, 19.5.2018 17:00 Uhr
1.0.6 Schuster Fabian UTC Brunnenthal Slaby Michael ATV Tennis Andorf Sa, 19.5.2018 18:30 Uhr
1.0.7 Oberndorfer Daniel UTC Gaspoltshofen Schuster Fabian UTC Brunnenthal So, 20.5.2018 13:30 Uhr
2.0.3 Ertl Fiona TSV St. Marienkirchen - Tennis Berger Lena ATV Tennis Andorf Fr, 18.5.2018 17:00 Uhr
2.0.4 Berger Lena ATV Tennis Andorf Hosner Christina ATV Tennis Andorf Fr, 18.5.2018 17:00 Uhr
2.0.5 Berger Lena ATV Tennis Andorf Dokudowiz Maja ATV Tennis Andorf Fr, 18.5.2018 17:30 Uhr
2.0.6 Ertl Fiona TSV St. Marienkirchen - Tennis Hosner Christina ATV Tennis Andorf Fr, 18.5.2018 17:30 Uhr
2.0.7 Hosner Christina ATV Tennis Andorf Dokudowiz Maja ATV Tennis Andorf Fr, 18.5.2018 18:00 Uhr
2.0.8 Ertl Fiona TSV St. Marienkirchen - Tennis Dokudowiz Maja ATV Tennis Andorf Fr, 18.5.2018 18:00 Uhr
2.0.9 Schneiderbauer Elena TSV St. Marienkirchen - Tennis Schwarz Leonie UTC Raab Sa, 19.5.2018 14:00 Uhr
2.0.10 Lang Ursula UTC Hamedinger Kopfing Schneiderbauer Elena TSV St. Marienkirchen - Tennis Sa, 19.5.2018 14:30 Uhr
2.0.11 Friedl Jana ATV Tennis Andorf Schwarz Leonie UTC Raab Sa, 19.5.2018 15:00 Uhr
2.0.12 Lang Ursula UTC Hamedinger Kopfing Schwarz Leonie UTC Raab Sa, 19.5.2018 15:30 Uhr
2.0.13 Friedl Jana ATV Tennis Andorf Schneiderbauer Elena TSV St. Marienkirchen - Tennis Sa, 19.5.2018 16:00 Uhr
2.0.14 Lang Ursula UTC Hamedinger Kopfing Friedl Jana ATV Tennis Andorf Sa, 19.5.2018 16:30 Uhr
2.0.15 Schwarz Leonie UTC Raab Dokudowiz Maja ATV Tennis Andorf So, 20.5.2018 10:30 Uhr
2.0.16 Ertl Fiona TSV St. Marienkirchen - Tennis Schneiderbauer Elena TSV St. Marienkirchen - Tennis So, 20.5.2018 10:30 Uhr
2.0.17 Schneiderbauer Elena TSV St. Marienkirchen - Tennis Schwarz Leonie UTC Raab So, 20.5.2018 12:00 Uhr
3.0.3 Reischenböck Eva ASKÖ TC Höhnhart Leingartner Petra TSV St. Marienkirchen - Tennis Fr, 18.5.2018 14:00 Uhr
3.0.4 Pröller Astrid UTC Fischer Ried Reischenböck Eva ASKÖ TC Höhnhart Fr, 18.5.2018 14:30 Uhr
3.0.5 Buchinger Carla ATV Tennis Andorf Leingartner Petra TSV St. Marienkirchen - Tennis Fr, 18.5.2018 15:00 Uhr
3.0.6 Pröller Astrid UTC Fischer Ried Leingartner Petra TSV St. Marienkirchen - Tennis Fr, 18.5.2018 15:30 Uhr
3.0.7 Buchinger Carla ATV Tennis Andorf Reischenböck Eva ASKÖ TC Höhnhart Fr, 18.5.2018 16:00 Uhr
3.0.8 Pröller Astrid UTC Fischer Ried Buchinger Carla ATV Tennis Andorf Fr, 18.5.2018 16:30 Uhr
3.0.9 Sinn Elisa ATV Tennis Andorf Schwarz Luise TC Kitzbühel Fr, 18.5.2018 17:00 Uhr
3.0.10 Hofstetter Marie UTC St. Florian/Inn Sinn Elisa ATV Tennis Andorf Fr, 18.5.2018 17:30 Uhr
3.0.11 Schuster Hanna UTC Brunnenthal Schwarz Luise TC Kitzbühel Fr, 18.5.2018 18:00 Uhr
3.0.12 Hofstetter Marie UTC St. Florian/Inn Schwarz Luise TC Kitzbühel Fr, 18.5.2018 18:30 Uhr
3.0.13 Schuster Hanna UTC Brunnenthal Sinn Elisa ATV Tennis Andorf Fr, 18.5.2018 19:00 Uhr
3.0.14 Hofstetter Marie UTC St. Florian/Inn Schuster Hanna UTC Brunnenthal Fr, 18.5.2018 19:30 Uhr
3.0.15 Pröller Astrid UTC Fischer Ried Hofstetter Marie UTC St. Florian/Inn So, 20.5.2018 10:00 Uhr
3.0.16 Schwarz Luise TC Kitzbühel Reischenböck Eva ASKÖ TC Höhnhart So, 20.5.2018 10:30 Uhr
3.0.17 Pröller Astrid UTC Fischer Ried Schwarz Luise TC Kitzbühel So, 20.5.2018 12:30 Uhr
4.0.1 Kienesberger Antonia UTC Grieskirchen Haderer Livia TC Kirchdorf Fr, 18.5.2018
4.0.2 Tallafuß Anna ATV Tennis Andorf Laufenböck Livia TSV St. Marienkirchen - Tennis Fr, 18.5.2018 14:00 Uhr
4.0.3 Leingartner Sandra TSV St. Marienkirchen - Tennis Haderer Livia TC Kirchdorf Sa, 19.5.2018 12:00 Uhr
4.0.4 Jagodic Mileva ULTV Linz Kienesberger Antonia UTC Grieskirchen Sa, 19.5.2018 15:00 Uhr
4.0.5 Mikenda Annika Tennis-SPG Bad Ischl Kienesberger Antonia UTC Grieskirchen Sa, 19.5.2018 17:00 Uhr
4.0.6 Haderer Livia TC Kirchdorf Laufenböck Livia TSV St. Marienkirchen - Tennis So, 20.5.2018 11:00 Uhr
4.0.7 Mikenda Annika Tennis-SPG Bad Ischl Laufenböck Livia TSV St. Marienkirchen - Tennis So, 20.5.2018 13:30 Uhr
5.0.14 Unterluggauer Jonas UTC Grieskirchen Lindinger Valentin UTC St. Florian/Inn Fr, 18.5.2018 14:00 Uhr
5.0.15 Unterluggauer Jonas UTC Grieskirchen Leingartner Armin TSV St. Marienkirchen - Tennis Fr, 18.5.2018 14:30 Uhr
5.0.16 Lindinger Valentin UTC St. Florian/Inn Leingartner Armin TSV St. Marienkirchen - Tennis Fr, 18.5.2018 15:00 Uhr
5.0.17 Schlegel Valentin SPG Antiesenhofen-Reichersberg Kuttner Lukas UTC Mehrnbach Fr, 18.5.2018 15:30 Uhr
5.0.18 Schlegel Valentin SPG Antiesenhofen-Reichersberg Mittermayr Jakob ATV Tennis Andorf Fr, 18.5.2018 16:00 Uhr
5.0.19 Kuttner Lukas UTC Mehrnbach Mittermayr Jakob ATV Tennis Andorf Fr, 18.5.2018 16:30 Uhr
5.0.20 Lindlbauer Nils ATV Tennis Andorf Kuttner Xaver UTC Mehrnbach Fr, 18.5.2018 17:00 Uhr
5.0.21 Lindlbauer Nils ATV Tennis Andorf Ott Valentin UTC Polzinger Taiskirchen Fr, 18.5.2018 17:30 Uhr
5.0.22 Kuttner Xaver UTC Mehrnbach Ott Valentin UTC Polzinger Taiskirchen Fr, 18.5.2018 18:00 Uhr
5.0.23 Angleitner David UTC Polzinger Taiskirchen Tumeltshammer Luca ATV Tennis Andorf Fr, 18.5.2018 18:30 Uhr
5.0.24 Angleitner David UTC Polzinger Taiskirchen Baminger Philipp UTC Hamedinger Kopfing Fr, 18.5.2018 19:00 Uhr
5.0.25 Födermayr Florian UTC Fischer Ried Kalteis Michael UTC Polzinger Taiskirchen Fr, 18.5.2018 19:00 Uhr
5.0.26 Födermayr Florian UTC Fischer Ried Aspöck Simon ATV Tennis Andorf Fr, 18.5.2018 19:30 Uhr
5.0.27 Tumeltshammer Luca ATV Tennis Andorf Baminger Philipp UTC Hamedinger Kopfing Fr, 18.5.2018 19:30 Uhr
5.0.28 Tusek Frederik UTC Linz DSG Jank Bastian ATV Tennis Andorf Fr, 18.5.2018 19:30 Uhr
5.0.29 Kalteis Michael UTC Polzinger Taiskirchen Aspöck Simon ATV Tennis Andorf Fr, 18.5.2018 20:00 Uhr
5.0.30 Tusek Frederik UTC Linz DSG Heinzl Timo ATV Tennis Andorf Fr, 18.5.2018 20:00 Uhr
5.0.31 Jank Bastian ATV Tennis Andorf Heinzl Timo ATV Tennis Andorf Fr, 18.5.2018 20:30 Uhr
5.0.33 Schlegel Valentin SPG Antiesenhofen-Reichersberg Baminger Philipp UTC Hamedinger Kopfing So, 20.5.2018 09:00 Uhr
5.0.34 Kuttner Xaver UTC Mehrnbach Tusek Frederik UTC Linz DSG So, 20.5.2018 09:30 Uhr
5.0.35 Födermayr Florian UTC Fischer Ried Baminger Philipp UTC Hamedinger Kopfing So, 20.5.2018 11:00 Uhr
5.0.36 Tusek Frederik UTC Linz DSG Unterluggauer Jonas UTC Grieskirchen So, 20.5.2018 11:30 Uhr
5.0.37 Baminger Philipp UTC Hamedinger Kopfing Unterluggauer Jonas UTC Grieskirchen So, 20.5.2018 13:00 Uhr
6.0.3 Hanslmayr Moritz ATV Tennis Andorf Schwarz Fabian UTC Raab Fr, 18.5.2018
6.0.4 Romberger Noah TC Mining Schwarz Paul ATV Tennis Andorf Sa, 19.5.2018 10:30 Uhr
6.0.5 Stranzinger Max UTC Fischer Ried Burgstaller Lukas UTC Revital Aspach-Wildenau Sa, 19.5.2018 12:00 Uhr
6.0.6 Danner Holger UTC St. Florian/Inn Schwarz Fabian UTC Raab Sa, 19.5.2018 12:00 Uhr
6.0.7 Hanslmayr Moritz ATV Tennis Andorf Schreiner Armin ATV Tennis Andorf Sa, 19.5.2018 12:00 Uhr
6.0.8 Großbötzl Leon UTC Fischer Ried Soldan Timo ATV Tennis Andorf Sa, 19.5.2018 13:30 Uhr
6.0.9 Soldan Timo ATV Tennis Andorf Rinner Maximilian UTC St. Florian/Inn Sa, 19.5.2018 13:30 Uhr
6.0.10 Schwarz Paul ATV Tennis Andorf Hanslmayr Moritz ATV Tennis Andorf Sa, 19.5.2018 15:00 Uhr
6.0.11 Schwarz Fabian UTC Raab Hofbauer Jonathan ATV Tennis Andorf Sa, 19.5.2018 16:30 Uhr
6.0.12 Großbötzl Leon UTC Fischer Ried Hanslmayr Moritz ATV Tennis Andorf Sa, 19.5.2018 17:00 Uhr
6.0.13 Burgstaller Lukas UTC Revital Aspach-Wildenau Schwarzmaier Jakob UTC St. Florian/Inn Sa, 19.5.2018 18:00 Uhr
6.0.14 Schwarz Fabian UTC Raab Schwarzmaier Jakob UTC St. Florian/Inn So, 20.5.2018 12:00 Uhr
6.0.15 Großbötzl Leon UTC Fischer Ried Schwarzmaier Jakob UTC St. Florian/Inn So, 20.5.2018 14:00 Uhr
7.0.7 Baminger Jakob UTC Hamedinger Kopfing Brandstätter Simon UTC Hamedinger Kopfing Sa, 19.5.2018 09:00 Uhr
7.0.8 Hamedinger Simon UTC Hamedinger Kopfing Reichinger Simon ASKÖ TC Höhnhart Sa, 19.5.2018 09:00 Uhr
7.0.9 Weilhartner Paul UTC St. Martin im Innkreis Lengauer Felix ATV Tennis Andorf Sa, 19.5.2018 09:00 Uhr
7.0.10 Baminger Jakob UTC Hamedinger Kopfing Wagneder Lukas ATV Tennis Andorf Sa, 19.5.2018 09:30 Uhr
7.0.11 Hamedinger Simon UTC Hamedinger Kopfing Gasser Simon ATV Tennis Andorf Sa, 19.5.2018 09:30 Uhr
7.0.12 Strauss Jakob UTC Linz DSG Weilhartner Paul UTC St. Martin im Innkreis Sa, 19.5.2018 09:30 Uhr
7.0.13 Reichinger Simon ASKÖ TC Höhnhart Gasser Simon ATV Tennis Andorf Sa, 19.5.2018 10:00 Uhr
7.0.14 Mikenda Patrick Tennis-SPG Bad Ischl Lengauer Felix ATV Tennis Andorf Sa, 19.5.2018 10:00 Uhr
7.0.15 Brandstätter Simon UTC Hamedinger Kopfing Wagneder Lukas ATV Tennis Andorf Sa, 19.5.2018 10:30 Uhr
7.0.16 Strauss Jakob UTC Linz DSG Lengauer Felix ATV Tennis Andorf Sa, 19.5.2018 10:30 Uhr
7.0.17 Mayer Maximilian ATV Tennis Andorf Aigner Matteo ATV Tennis Andorf Sa, 19.5.2018 11:00 Uhr
7.0.18 Mikenda Patrick Tennis-SPG Bad Ischl Weilhartner Paul UTC St. Martin im Innkreis Sa, 19.5.2018 11:00 Uhr
7.0.19 Traussnig Florian ASKÖ TC Höhnhart Mayer Maximilian ATV Tennis Andorf Sa, 19.5.2018 11:30 Uhr
7.0.20 Strauss Jakob UTC Linz DSG Mikenda Patrick Tennis-SPG Bad Ischl Sa, 19.5.2018 11:30 Uhr
7.0.21 Pichlmann Leon UTC Fischer Ried Aigner Matteo ATV Tennis Andorf Sa, 19.5.2018 12:00 Uhr
7.0.22 Traussnig Florian ASKÖ TC Höhnhart Aigner Matteo ATV Tennis Andorf Sa, 19.5.2018 12:30 Uhr
7.0.23 Pichlmann Leon UTC Fischer Ried Mayer Maximilian ATV Tennis Andorf Sa, 19.5.2018 13:00 Uhr
7.0.24 Traussnig Florian ASKÖ TC Höhnhart Pichlmann Leon UTC Fischer Ried Sa, 19.5.2018 13:30 Uhr
7.0.25 Hamedinger Simon UTC Hamedinger Kopfing Wagneder Lukas ATV Tennis Andorf So, 20.5.2018 09:00 Uhr
7.0.26 Mikenda Patrick Tennis-SPG Bad Ischl Pichlmann Leon UTC Fischer Ried So, 20.5.2018 09:00 Uhr
7.0.27 Reichinger Simon ASKÖ TC Höhnhart Baminger Jakob UTC Hamedinger Kopfing So, 20.5.2018 09:45 Uhr
7.0.28 Strauss Jakob UTC Linz DSG Mayer Maximilian ATV Tennis Andorf So, 20.5.2018 09:45 Uhr
7.0.29 Strauss Jakob UTC Linz DSG Baminger Jakob UTC Hamedinger Kopfing So, 20.5.2018 11:15 Uhr
7.0.30 Wagneder Lukas ATV Tennis Andorf Pichlmann Leon UTC Fischer Ried So, 20.5.2018 11:15 Uhr
7.0.31 Pichlmann Leon UTC Fischer Ried Strauss Jakob UTC Linz DSG So, 20.5.2018 13:15 Uhr