RAIBACUP - 1. Turnier, St. Marienkirchen bei Schärding
Do, 19.4. So, 22.4.2018, 4774 St.Marienkirchen bei Schärding

Ergebnis aller Bewerbe

Burschen 14u Einzel Girls 10 Einzel Mädchen 12u Einzel Boys 10 Einzel Burschen 12u Einzel Mädchen 14u Einzel Mädchen 16u|18u Einzel Burschen 16u|18u Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.16 Schwarzmaier Jakob UTC St. Florian/Inn Romberger Noah TC Mining 0:0
0.0.17 Brandt Marco TSV St. Marienkirchen - Tennis Burgstaller Gabriel ASKÖ TC Höhnhart 6:0 6:1
0.0.18 Schwarz Fabian UTC Raab Hofbauer Jonathan ATV Tennis Andorf 7:5 6:4
0.0.19 Schwarz Paul ATV Tennis Andorf Jörgl Paul ASKÖ Marchtrenk 0:0
0.0.20 Burgstaller Lukas UTC Revital Aspach-Wildenau Romberger Noah TC Mining 7:5 6:1
0.0.21 Großbötzl Leon UTC Fischer Ried Danner Holger UTC St. Florian/Inn 6:0 6:0
0.0.22 Schwarzmaier Jakob UTC St. Florian/Inn Rinner Maximilian UTC St. Florian/Inn 6:2 6:1
0.0.23 Stranzinger Max UTC Fischer Ried Bieringer Felix Union Suben Tennis 0:0
0.0.24 Soldan Timo ATV Tennis Andorf Kratky Michael Tennis-SPG Bad Ischl 6:1 6:1
0.0.25 Schwarzmaier Jakob UTC St. Florian/Inn Bieringer Felix Union Suben Tennis 6:3 7:6
0.0.26 Großbötzl Leon UTC Fischer Ried Jörgl Paul ASKÖ Marchtrenk 6:4 6:4
0.0.27 Brandt Marco TSV St. Marienkirchen - Tennis Kratky Michael Tennis-SPG Bad Ischl 6:2 6:1
0.0.28 Romberger Noah TC Mining Hofbauer Jonathan ATV Tennis Andorf 6:2 7:5
0.0.29 Großbötzl Leon UTC Fischer Ried Schwarzmaier Jakob UTC St. Florian/Inn 6:1 6:1
0.0.30 Romberger Noah TC Mining Kratky Michael Tennis-SPG Bad Ischl 6:2 6:0
0.0.31 Großbötzl Leon UTC Fischer Ried Kratky Michael Tennis-SPG Bad Ischl 7:5 6:3
1.0.3 Hofstetter Marie UTC St. Florian/Inn Emprechtinger Ida ATV Tennis Andorf 11:9 7:10 10:1
1.0.4 Emprechtinger Ida ATV Tennis Andorf Sinn Elisa ATV Tennis Andorf 8:10 10:3 10:6
1.0.5 Emprechtinger Ida ATV Tennis Andorf Leingartner Petra TSV St. Marienkirchen - Tennis 10:0 10:5
1.0.6 Hofstetter Marie UTC St. Florian/Inn Sinn Elisa ATV Tennis Andorf 10:7 10:6
1.0.7 Hofstetter Marie UTC St. Florian/Inn Leingartner Petra TSV St. Marienkirchen - Tennis 10:2 10:1
1.0.8 Sinn Elisa ATV Tennis Andorf Leingartner Petra TSV St. Marienkirchen - Tennis 10:1 10:5
1.0.9 Sacherl Nina UTC Mehrnbach Pröller Astrid UTC Mehrnbach 12:10 10:7
1.0.10 Schuster Hanna UTC Brunnenthal Pröller Astrid UTC Mehrnbach 10:8 14:12
1.0.11 Strohhäusl Britta UTC Linz DSG Pröller Astrid UTC Mehrnbach 10:8 10:8
1.0.12 Sacherl Nina UTC Mehrnbach Schuster Hanna UTC Brunnenthal 4:10 10:3 10:3
1.0.13 Sacherl Nina UTC Mehrnbach Strohhäusl Britta UTC Linz DSG 10:6 11:9
1.0.14 Schuster Hanna UTC Brunnenthal Strohhäusl Britta UTC Linz DSG 13:11 10:8
1.0.15 Schuster Hanna UTC Brunnenthal Emprechtinger Ida ATV Tennis Andorf 4:0 4:0
1.0.16 Hofstetter Marie UTC St. Florian/Inn Pröller Astrid UTC Mehrnbach 4:0 4:0
1.0.17 Schuster Hanna UTC Brunnenthal Pröller Astrid UTC Mehrnbach 4:2 4:0
2.0.7 Dokudowiz Maja ATV Tennis Andorf Sacherl Lena UTC Mehrnbach 10:5 8:10 10:5
2.0.8 Lang Ursula UTC Hamedinger Kopfing Dokudowiz Maja ATV Tennis Andorf 10:2 6:10 10:2
2.0.9 Lang Ursula UTC Hamedinger Kopfing Sacherl Lena UTC Mehrnbach 10:3 10:3
2.0.10 Berger Lena ATV Tennis Andorf Schneiderbauer Elena TSV St. Marienkirchen - Tennis 0:0
2.0.11 Berger Lena ATV Tennis Andorf Lechner Emma Sophie TV Taufkirchen/Pram 0:0
2.0.12 Ertl Fiona TSV St. Marienkirchen - Tennis Schwarz Leonie UTC Raab 5:10 10:6 10:8
2.0.13 Halas Ida TV Taufkirchen/Pram Ertl Fiona TSV St. Marienkirchen - Tennis 2:10 10:8 11:9
2.0.14 Halas Ida TV Taufkirchen/Pram Schwarz Leonie UTC Raab 8:10 10:8 11:9
2.0.15 Lechner Emma Sophie TV Taufkirchen/Pram Schneiderbauer Elena TSV St. Marienkirchen - Tennis 3:10 10:6 10:8
2.0.16 Schneiderbauer Elena TSV St. Marienkirchen - Tennis Ertl Fiona TSV St. Marienkirchen - Tennis 2:6 6:2 10:6
2.0.17 Lang Ursula UTC Hamedinger Kopfing Schwarz Leonie UTC Raab 6:2 6:4
2.0.18 Lang Ursula UTC Hamedinger Kopfing Ertl Fiona TSV St. Marienkirchen - Tennis 7:6 2:6 10:4
3.0.11 Steinbacher Felix USV Pattigham Pramet Baminger Philipp UTC Hamedinger Kopfing 10:8 11:9
3.0.12 Jank Bastian ATV Tennis Andorf Baminger Philipp UTC Hamedinger Kopfing 11:9 11:9
3.0.13 Mittermayr Jakob ATV Tennis Andorf Baminger Philipp UTC Hamedinger Kopfing 10:0 10:8
3.0.14 Gassner Felix ATSV Schärding Födermayr Florian UTC Fischer Ried 10:7 10:6
3.0.15 Födermayr Florian UTC Fischer Ried Lindinger Valentin UTC St. Florian/Inn 4:10 10:7 10:7
3.0.16 Födermayr Florian UTC Fischer Ried Heinzl Timo ATV Tennis Andorf 0:0
3.0.17 Gassner Felix ATSV Schärding Lindinger Valentin UTC St. Florian/Inn 10:7 10:6
3.0.18 Gassner Felix ATSV Schärding Heinzl Timo ATV Tennis Andorf 0:0
3.0.19 Lindinger Valentin UTC St. Florian/Inn Heinzl Timo ATV Tennis Andorf 0:0
3.0.20 Steinbacher Felix USV Pattigham Pramet Jank Bastian ATV Tennis Andorf 12:10 10:8
3.0.21 Jank Bastian ATV Tennis Andorf Mittermayr Jakob ATV Tennis Andorf 10:8 10:6
3.0.22 Steinbacher Felix USV Pattigham Pramet Mittermayr Jakob ATV Tennis Andorf 10:5 10:4
3.0.23 Födermayr Florian UTC Fischer Ried Baminger Philipp UTC Hamedinger Kopfing 10:8 11:13 10:7
3.0.24 Lindinger Valentin UTC St. Florian/Inn Steinbacher Felix USV Pattigham Pramet 9:11 10:7 10:4
3.0.25 Angleitner David UTC Polzinger Taiskirchen Schlegel Valentin SPG Antiesenhofen-Reichersberg 11:9 10:8
3.0.26 Angleitner David UTC Polzinger Taiskirchen Leingartner Armin TSV St. Marienkirchen - Tennis 10:0 10:8
3.0.27 Lindlbauer Nils ATV Tennis Andorf Kalteis Michael UTC Polzinger Taiskirchen 10:7 10:5
3.0.28 Kalteis Michael UTC Polzinger Taiskirchen Kuttner Lukas UTC Mehrnbach 10:8 10:5
3.0.29 Lindlbauer Nils ATV Tennis Andorf Kuttner Lukas UTC Mehrnbach 10:5 11:9
3.0.30 Schlegel Valentin SPG Antiesenhofen-Reichersberg Leingartner Armin TSV St. Marienkirchen - Tennis 10:6 10:7
3.0.31 Unterluggauer Jonas UTC Grieskirchen Kuttner Xaver UTC Mehrnbach 10:8 10:5
3.0.32 Kuttner Xaver UTC Mehrnbach Ott Valentin UTC Polzinger Taiskirchen 10:6 10:12 10:1
3.0.33 Unterluggauer Jonas UTC Grieskirchen Ott Valentin UTC Polzinger Taiskirchen 10:7 10:2
3.0.34 Lindlbauer Nils ATV Tennis Andorf Angleitner David UTC Polzinger Taiskirchen 4:10 10:8 10:4
3.0.35 Schlegel Valentin SPG Antiesenhofen-Reichersberg Unterluggauer Jonas UTC Grieskirchen 10:5 10:3
3.0.36 Födermayr Florian UTC Fischer Ried Lindinger Valentin UTC St. Florian/Inn 6:3 6:0
3.0.37 Lindlbauer Nils ATV Tennis Andorf Unterluggauer Jonas UTC Grieskirchen 6:4 6:0
3.0.38 Födermayr Florian UTC Fischer Ried Unterluggauer Jonas UTC Grieskirchen 4:1 4:1
4.0.15 Hamedinger Simon UTC Hamedinger Kopfing Gasser Simon ATV Tennis Andorf 9:11 10:6 10:6
4.0.16 Gasser Simon ATV Tennis Andorf Wagneder Lukas ATV Tennis Andorf 12:10 8:10 10:8
4.0.17 Weiß Max SPG Antiesenhofen-Reichersberg Gasser Simon ATV Tennis Andorf 10:4 10:4
4.0.18 Hamedinger Simon UTC Hamedinger Kopfing Weiß Max SPG Antiesenhofen-Reichersberg 10:4 10:4
4.0.19 Hamedinger Simon UTC Hamedinger Kopfing Wagneder Lukas ATV Tennis Andorf 14:12 10:5
4.0.20 Weiß Max SPG Antiesenhofen-Reichersberg Wagneder Lukas ATV Tennis Andorf 10:3 10:8
4.0.21 Baminger Jakob UTC Hamedinger Kopfing Lindlbauer Paul ATV Tennis Andorf 10:2 10:0
4.0.22 Baminger Jakob UTC Hamedinger Kopfing Gartner Jona UTC Polzinger Taiskirchen 10:6 10:1
4.0.23 Gartner Jona UTC Polzinger Taiskirchen Lindlbauer Paul ATV Tennis Andorf 10:5 10:4
4.0.24 Leitner Lorenz UTC Polzinger Taiskirchen Mikenda Patrick Tennis-SPG Bad Ischl 6:10 12:10 10:8
4.0.25 Pichlmann Leon UTC Fischer Ried Leitner Lorenz UTC Polzinger Taiskirchen 12:10 10:12 10:2
4.0.26 Pichlmann Leon UTC Fischer Ried Mikenda Patrick Tennis-SPG Bad Ischl 10:7 10:5
4.0.27 Brandstätter Simon UTC Hamedinger Kopfing Lengauer Felix ATV Tennis Andorf 10:6 6:10 10:7
4.0.28 Dullinger David UTC Eggerding Brandstätter Simon UTC Hamedinger Kopfing 10:4 10:3
4.0.29 Dullinger David UTC Eggerding Lengauer Felix ATV Tennis Andorf 10:1 10:1
4.0.30 Danielauer Maximilian UTC Brunnenthal Reichinger Simon ASKÖ TC Höhnhart 10:5 10:8
4.0.31 Danielauer Maximilian UTC Brunnenthal Gruber Maximilian ATSV Schärding 10:8 11:9
4.0.32 Gruber Maximilian ATSV Schärding Reichinger Simon ASKÖ TC Höhnhart 7:10 10:5 10:5
4.0.33 Bubestinger Janik SPG Antiesenhofen-Reichersberg Mayer Maximilian ATV Tennis Andorf 10:4 10:6
4.0.34 Traussnig Florian ASKÖ TC Höhnhart Bubestinger Janik SPG Antiesenhofen-Reichersberg 10:7 10:6
4.0.35 Traussnig Florian ASKÖ TC Höhnhart Mayer Maximilian ATV Tennis Andorf 10:6 10:6
4.0.36 Baminger Jakob UTC Hamedinger Kopfing Leitner Lorenz UTC Polzinger Taiskirchen 10:3 10:4
4.0.37 Gasser Simon ATV Tennis Andorf Dullinger David UTC Eggerding 10:4 10:6
4.0.38 Hamedinger Simon UTC Hamedinger Kopfing Reichinger Simon ASKÖ TC Höhnhart 10:6 10:8
4.0.39 Traussnig Florian ASKÖ TC Höhnhart Pichlmann Leon UTC Fischer Ried 10:2 10:6
4.0.40 Baminger Jakob UTC Hamedinger Kopfing Pichlmann Leon UTC Fischer Ried 2:2
4.0.41 Hamedinger Simon UTC Hamedinger Kopfing Dullinger David UTC Eggerding 6:0 3:6 11:9
4.0.42 Dullinger David UTC Eggerding Baminger Jakob UTC Hamedinger Kopfing 6:4 4:6 10:8
5.0.5 Klinglmüller Leonie UTC Neuhofen Reindl Celine TV Taufkirchen/Pram 0:0
5.0.6 Klinglmüller Leonie UTC Neuhofen Danielauer Marlene UTC Brunnenthal 6:3 6:4
5.0.7 Mikenda Annika Tennis-SPG Bad Ischl Jagodic Mileva ULTV Linz 6:2 6:0
5.0.8 Leingartner Sandra TSV St. Marienkirchen - Tennis Reindl Celine TV Taufkirchen/Pram 6:4 6:2
5.0.9 Strohhäusl Carla ÖTB TV Urfahr Tallafuß Anna ATV Tennis Andorf 0:0
5.0.10 Strohhäusl Carla ÖTB TV Urfahr Klinglmüller Leonie UTC Neuhofen 6:2 6:1
5.0.11 Machtlinger Jana UTC Mehrnbach Klinglmüller Leonie UTC Neuhofen 3:6 7:6 10:6
5.0.12 Mikenda Annika Tennis-SPG Bad Ischl Pejic Dana TC VB Jugendparadies 6:2 6:2
5.0.13 Reindl Celine TV Taufkirchen/Pram Laufenböck Livia TSV St. Marienkirchen - Tennis 6:3 6:4
5.0.14 Mikenda Annika Tennis-SPG Bad Ischl Reindl Celine TV Taufkirchen/Pram 6:2 2:1
5.0.15 Strohhäusl Carla ÖTB TV Urfahr Mikenda Annika Tennis-SPG Bad Ischl 6:1 6:3
6.0.8 Pasch Sofie UTC Eggerding Radojkovic Milena 1. Salzburger TC 0:0
6.0.9 Friedl Johanna ATV Tennis Andorf Pasch Sofie UTC Eggerding 2:6 6:4 10:6
6.0.10 Denk Alina UTC Fischer Ried Pasch Sofie UTC Eggerding 6:3 6:4
6.0.11 Radojkovic Milena 1. Salzburger TC Slaby Julia UTC Fischer Ried 6:2 6:2
6.0.12 Denk Alina UTC Fischer Ried Slaby Julia UTC Fischer Ried 6:0 6:1
7.0.14 Moser Nico UTC Peuerbach Sperl Stefan ATV Tennis Andorf 0:0
7.0.15 Wallner David TSV St. Marienkirchen - Tennis unbekannt / wird nachgenannt
7.0.16 Mayr Jakob Paul TSV St. Marienkirchen - Tennis Dullinger Elias UTC Esternberg 6:3 4:6 10:6
7.0.17 Moser Nico UTC Peuerbach Hanslmayr Lukas ATV Tennis Andorf 6:2 6:1
7.0.18 Mayr Joseph UTC Raab Schlöderer Maxi Union Suben Tennis 6:0 6:1
7.0.19 Mayr Jakob Paul TSV St. Marienkirchen - Tennis Schwarzgruber Philipp TSV St. Marienkirchen - Tennis 6:2 6:2
7.0.20 Dollereder Jonas TSV St. Marienkirchen - Tennis Sperl Stefan ATV Tennis Andorf 6:2 6:3
7.0.21 Slaby Michael ATV Tennis Andorf Grömer Philipp ATV Tennis Andorf 6:1 6:0
7.0.22 Mayr Joseph UTC Raab Schwarzgruber Philipp TSV St. Marienkirchen - Tennis 6:0 6:0
7.0.23 Moser Nico UTC Peuerbach Wallner David TSV St. Marienkirchen - Tennis 6:1 6:1
7.0.24 Schuster Fabian UTC Brunnenthal Hofbauer David ATV Tennis Andorf 0:0
7.0.25 Schreiner Jan ATV Tennis Andorf Oberndorfer Daniel UTC Gaspoltshofen 0:0
7.0.26 Schuster Fabian UTC Brunnenthal Oberndorfer Daniel UTC Gaspoltshofen 6:0 7:5
7.0.27 Slaby Michael ATV Tennis Andorf Sperl Stefan ATV Tennis Andorf 7:5 4:6 10:6
7.0.28 Sperl Stefan ATV Tennis Andorf Oberndorfer Daniel UTC Gaspoltshofen 7:6 7:5
7.0.29 Mayr Joseph UTC Raab Moser Nico UTC Peuerbach 6:3 6:1
7.0.30 Mayr Joseph UTC Raab Oberndorfer Daniel UTC Gaspoltshofen 6:2 6:2