RAIBACUP - 1. Turnier, St. Marienkirchen bei Schärding
Do, 19.4. So, 22.4.2018, 4774 St.Marienkirchen bei Schärding

Terminliste aller Bewerbe

Burschen 14u Einzel Girls 10 Einzel Mädchen 12u Einzel Boys 10 Einzel Burschen 12u Einzel Mädchen 14u Einzel Mädchen 16u|18u Einzel Burschen 16u|18u Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.16 Schwarzmaier Jakob UTC St. Florian/Inn Romberger Noah TC Mining Do, 19.4.2018
0.0.17 Brandt Marco TSV St. Marienkirchen - Tennis Burgstaller Gabriel ASKÖ TC Höhnhart Do, 19.4.2018 19:30 Uhr
0.0.18 Schwarz Fabian UTC Raab Hofbauer Jonathan ATV Tennis Andorf Do, 19.4.2018 19:30 Uhr
0.0.19 Schwarz Paul ATV Tennis Andorf Jörgl Paul ASKÖ Marchtrenk Do, 19.4.2018 19:30 Uhr
0.0.20 Burgstaller Lukas UTC Revital Aspach-Wildenau Romberger Noah TC Mining Fr, 20.4.2018 19:30 Uhr
0.0.21 Großbötzl Leon UTC Fischer Ried Danner Holger UTC St. Florian/Inn Fr, 20.4.2018 19:30 Uhr
0.0.22 Schwarzmaier Jakob UTC St. Florian/Inn Rinner Maximilian UTC St. Florian/Inn Fr, 20.4.2018 19:30 Uhr
0.0.23 Stranzinger Max UTC Fischer Ried Bieringer Felix Union Suben Tennis Sa, 21.4.2018 11:00 Uhr
0.0.24 Soldan Timo ATV Tennis Andorf Kratky Michael Tennis-SPG Bad Ischl Sa, 21.4.2018 12:00 Uhr
0.0.25 Schwarzmaier Jakob UTC St. Florian/Inn Bieringer Felix Union Suben Tennis Sa, 21.4.2018 15:00 Uhr
0.0.26 Großbötzl Leon UTC Fischer Ried Jörgl Paul ASKÖ Marchtrenk Sa, 21.4.2018 15:00 Uhr
0.0.27 Brandt Marco TSV St. Marienkirchen - Tennis Kratky Michael Tennis-SPG Bad Ischl Sa, 21.4.2018 16:30 Uhr
0.0.28 Romberger Noah TC Mining Hofbauer Jonathan ATV Tennis Andorf Sa, 21.4.2018 16:30 Uhr
0.0.29 Großbötzl Leon UTC Fischer Ried Schwarzmaier Jakob UTC St. Florian/Inn So, 22.4.2018 08:00 Uhr
0.0.30 Romberger Noah TC Mining Kratky Michael Tennis-SPG Bad Ischl So, 22.4.2018 09:30 Uhr
0.0.31 Großbötzl Leon UTC Fischer Ried Kratky Michael Tennis-SPG Bad Ischl So, 22.4.2018 12:30 Uhr
1.0.3 Hofstetter Marie UTC St. Florian/Inn Emprechtinger Ida ATV Tennis Andorf Fr, 20.4.2018 16:30 Uhr
1.0.4 Emprechtinger Ida ATV Tennis Andorf Sinn Elisa ATV Tennis Andorf Fr, 20.4.2018 16:30 Uhr
1.0.5 Emprechtinger Ida ATV Tennis Andorf Leingartner Petra TSV St. Marienkirchen - Tennis Fr, 20.4.2018 16:30 Uhr
1.0.6 Hofstetter Marie UTC St. Florian/Inn Sinn Elisa ATV Tennis Andorf Fr, 20.4.2018 16:30 Uhr
1.0.7 Hofstetter Marie UTC St. Florian/Inn Leingartner Petra TSV St. Marienkirchen - Tennis Fr, 20.4.2018 16:30 Uhr
1.0.8 Sinn Elisa ATV Tennis Andorf Leingartner Petra TSV St. Marienkirchen - Tennis Fr, 20.4.2018 16:30 Uhr
1.0.9 Sacherl Nina UTC Mehrnbach Pröller Astrid UTC Mehrnbach Fr, 20.4.2018 16:30 Uhr
1.0.10 Schuster Hanna UTC Brunnenthal Pröller Astrid UTC Mehrnbach Fr, 20.4.2018 16:30 Uhr
1.0.11 Strohhäusl Britta UTC Linz DSG Pröller Astrid UTC Mehrnbach Fr, 20.4.2018 16:30 Uhr
1.0.12 Sacherl Nina UTC Mehrnbach Schuster Hanna UTC Brunnenthal Fr, 20.4.2018 16:30 Uhr
1.0.13 Sacherl Nina UTC Mehrnbach Strohhäusl Britta UTC Linz DSG Fr, 20.4.2018 16:30 Uhr
1.0.14 Schuster Hanna UTC Brunnenthal Strohhäusl Britta UTC Linz DSG Fr, 20.4.2018 16:30 Uhr
1.0.15 Schuster Hanna UTC Brunnenthal Emprechtinger Ida ATV Tennis Andorf So, 22.4.2018 11:45 Uhr
1.0.16 Hofstetter Marie UTC St. Florian/Inn Pröller Astrid UTC Mehrnbach So, 22.4.2018 12:30 Uhr
1.0.17 Schuster Hanna UTC Brunnenthal Pröller Astrid UTC Mehrnbach So, 22.4.2018 15:00 Uhr
2.0.7 Dokudowiz Maja ATV Tennis Andorf Sacherl Lena UTC Mehrnbach Do, 19.4.2018 16:30 Uhr
2.0.8 Lang Ursula UTC Hamedinger Kopfing Dokudowiz Maja ATV Tennis Andorf Do, 19.4.2018 16:30 Uhr
2.0.9 Lang Ursula UTC Hamedinger Kopfing Sacherl Lena UTC Mehrnbach Do, 19.4.2018 16:30 Uhr
2.0.10 Berger Lena ATV Tennis Andorf Schneiderbauer Elena TSV St. Marienkirchen - Tennis Do, 19.4.2018 17:30 Uhr
2.0.11 Berger Lena ATV Tennis Andorf Lechner Emma Sophie TV Taufkirchen/Pram Do, 19.4.2018 17:30 Uhr
2.0.12 Ertl Fiona TSV St. Marienkirchen - Tennis Schwarz Leonie UTC Raab Do, 19.4.2018 17:30 Uhr
2.0.13 Halas Ida TV Taufkirchen/Pram Ertl Fiona TSV St. Marienkirchen - Tennis Do, 19.4.2018 17:30 Uhr
2.0.14 Halas Ida TV Taufkirchen/Pram Schwarz Leonie UTC Raab Do, 19.4.2018 17:30 Uhr
2.0.15 Lechner Emma Sophie TV Taufkirchen/Pram Schneiderbauer Elena TSV St. Marienkirchen - Tennis Do, 19.4.2018 17:30 Uhr
2.0.16 Schneiderbauer Elena TSV St. Marienkirchen - Tennis Ertl Fiona TSV St. Marienkirchen - Tennis Sa, 21.4.2018 08:00 Uhr
2.0.17 Lang Ursula UTC Hamedinger Kopfing Schwarz Leonie UTC Raab Sa, 21.4.2018 18:00 Uhr
2.0.18 Lang Ursula UTC Hamedinger Kopfing Ertl Fiona TSV St. Marienkirchen - Tennis So, 22.4.2018 14:00 Uhr
3.0.11 Steinbacher Felix USV Pattigham Pramet Baminger Philipp UTC Hamedinger Kopfing Do, 19.4.2018 13:00 Uhr
3.0.12 Jank Bastian ATV Tennis Andorf Baminger Philipp UTC Hamedinger Kopfing Do, 19.4.2018 13:00 Uhr
3.0.13 Mittermayr Jakob ATV Tennis Andorf Baminger Philipp UTC Hamedinger Kopfing Do, 19.4.2018 13:00 Uhr
3.0.14 Gassner Felix ATSV Schärding Födermayr Florian UTC Fischer Ried Do, 19.4.2018 13:00 Uhr
3.0.15 Födermayr Florian UTC Fischer Ried Lindinger Valentin UTC St. Florian/Inn Do, 19.4.2018 13:00 Uhr
3.0.16 Födermayr Florian UTC Fischer Ried Heinzl Timo ATV Tennis Andorf Do, 19.4.2018 13:00 Uhr
3.0.17 Gassner Felix ATSV Schärding Lindinger Valentin UTC St. Florian/Inn Do, 19.4.2018 13:00 Uhr
3.0.18 Gassner Felix ATSV Schärding Heinzl Timo ATV Tennis Andorf Do, 19.4.2018 13:00 Uhr
3.0.19 Lindinger Valentin UTC St. Florian/Inn Heinzl Timo ATV Tennis Andorf Do, 19.4.2018 13:00 Uhr
3.0.20 Steinbacher Felix USV Pattigham Pramet Jank Bastian ATV Tennis Andorf Do, 19.4.2018 13:00 Uhr
3.0.21 Jank Bastian ATV Tennis Andorf Mittermayr Jakob ATV Tennis Andorf Do, 19.4.2018 13:00 Uhr
3.0.22 Steinbacher Felix USV Pattigham Pramet Mittermayr Jakob ATV Tennis Andorf Do, 19.4.2018 13:00 Uhr
3.0.23 Födermayr Florian UTC Fischer Ried Baminger Philipp UTC Hamedinger Kopfing Do, 19.4.2018 16:30 Uhr
3.0.24 Lindinger Valentin UTC St. Florian/Inn Steinbacher Felix USV Pattigham Pramet Do, 19.4.2018 16:30 Uhr
3.0.25 Angleitner David UTC Polzinger Taiskirchen Schlegel Valentin SPG Antiesenhofen-Reichersberg Fr, 20.4.2018 13:00 Uhr
3.0.26 Angleitner David UTC Polzinger Taiskirchen Leingartner Armin TSV St. Marienkirchen - Tennis Fr, 20.4.2018 13:00 Uhr
3.0.27 Lindlbauer Nils ATV Tennis Andorf Kalteis Michael UTC Polzinger Taiskirchen Fr, 20.4.2018 13:00 Uhr
3.0.28 Kalteis Michael UTC Polzinger Taiskirchen Kuttner Lukas UTC Mehrnbach Fr, 20.4.2018 13:00 Uhr
3.0.29 Lindlbauer Nils ATV Tennis Andorf Kuttner Lukas UTC Mehrnbach Fr, 20.4.2018 13:00 Uhr
3.0.30 Schlegel Valentin SPG Antiesenhofen-Reichersberg Leingartner Armin TSV St. Marienkirchen - Tennis Fr, 20.4.2018 13:00 Uhr
3.0.31 Unterluggauer Jonas UTC Grieskirchen Kuttner Xaver UTC Mehrnbach Fr, 20.4.2018 14:00 Uhr
3.0.32 Kuttner Xaver UTC Mehrnbach Ott Valentin UTC Polzinger Taiskirchen Fr, 20.4.2018 14:00 Uhr
3.0.33 Unterluggauer Jonas UTC Grieskirchen Ott Valentin UTC Polzinger Taiskirchen Fr, 20.4.2018 14:00 Uhr
3.0.34 Lindlbauer Nils ATV Tennis Andorf Angleitner David UTC Polzinger Taiskirchen Fr, 20.4.2018 15:00 Uhr
3.0.35 Schlegel Valentin SPG Antiesenhofen-Reichersberg Unterluggauer Jonas UTC Grieskirchen Fr, 20.4.2018 15:00 Uhr
3.0.36 Födermayr Florian UTC Fischer Ried Lindinger Valentin UTC St. Florian/Inn So, 22.4.2018 11:00 Uhr
3.0.37 Lindlbauer Nils ATV Tennis Andorf Unterluggauer Jonas UTC Grieskirchen So, 22.4.2018 11:00 Uhr
3.0.38 Födermayr Florian UTC Fischer Ried Unterluggauer Jonas UTC Grieskirchen So, 22.4.2018 13:30 Uhr
4.0.15 Hamedinger Simon UTC Hamedinger Kopfing Gasser Simon ATV Tennis Andorf Do, 19.4.2018 13:00 Uhr
4.0.16 Gasser Simon ATV Tennis Andorf Wagneder Lukas ATV Tennis Andorf Do, 19.4.2018 13:00 Uhr
4.0.17 Weiß Max SPG Antiesenhofen-Reichersberg Gasser Simon ATV Tennis Andorf Do, 19.4.2018 13:00 Uhr
4.0.18 Hamedinger Simon UTC Hamedinger Kopfing Weiß Max SPG Antiesenhofen-Reichersberg Do, 19.4.2018 13:00 Uhr
4.0.19 Hamedinger Simon UTC Hamedinger Kopfing Wagneder Lukas ATV Tennis Andorf Do, 19.4.2018 13:00 Uhr
4.0.20 Weiß Max SPG Antiesenhofen-Reichersberg Wagneder Lukas ATV Tennis Andorf Do, 19.4.2018 13:00 Uhr
4.0.21 Baminger Jakob UTC Hamedinger Kopfing Lindlbauer Paul ATV Tennis Andorf Do, 19.4.2018 16:30 Uhr
4.0.22 Baminger Jakob UTC Hamedinger Kopfing Gartner Jona UTC Polzinger Taiskirchen Do, 19.4.2018 16:30 Uhr
4.0.23 Gartner Jona UTC Polzinger Taiskirchen Lindlbauer Paul ATV Tennis Andorf Do, 19.4.2018 16:30 Uhr
4.0.24 Leitner Lorenz UTC Polzinger Taiskirchen Mikenda Patrick Tennis-SPG Bad Ischl Do, 19.4.2018 18:00 Uhr
4.0.25 Pichlmann Leon UTC Fischer Ried Leitner Lorenz UTC Polzinger Taiskirchen Do, 19.4.2018 18:00 Uhr
4.0.26 Pichlmann Leon UTC Fischer Ried Mikenda Patrick Tennis-SPG Bad Ischl Do, 19.4.2018 18:00 Uhr
4.0.27 Brandstätter Simon UTC Hamedinger Kopfing Lengauer Felix ATV Tennis Andorf Fr, 20.4.2018 13:00 Uhr
4.0.28 Dullinger David UTC Eggerding Brandstätter Simon UTC Hamedinger Kopfing Fr, 20.4.2018 13:00 Uhr
4.0.29 Dullinger David UTC Eggerding Lengauer Felix ATV Tennis Andorf Fr, 20.4.2018 13:00 Uhr
4.0.30 Danielauer Maximilian UTC Brunnenthal Reichinger Simon ASKÖ TC Höhnhart Fr, 20.4.2018 15:00 Uhr
4.0.31 Danielauer Maximilian UTC Brunnenthal Gruber Maximilian ATSV Schärding Fr, 20.4.2018 15:00 Uhr
4.0.32 Gruber Maximilian ATSV Schärding Reichinger Simon ASKÖ TC Höhnhart Fr, 20.4.2018 15:00 Uhr
4.0.33 Bubestinger Janik SPG Antiesenhofen-Reichersberg Mayer Maximilian ATV Tennis Andorf Fr, 20.4.2018 18:00 Uhr
4.0.34 Traussnig Florian ASKÖ TC Höhnhart Bubestinger Janik SPG Antiesenhofen-Reichersberg Fr, 20.4.2018 18:00 Uhr
4.0.35 Traussnig Florian ASKÖ TC Höhnhart Mayer Maximilian ATV Tennis Andorf Fr, 20.4.2018 18:00 Uhr
4.0.36 Baminger Jakob UTC Hamedinger Kopfing Leitner Lorenz UTC Polzinger Taiskirchen Sa, 21.4.2018 19:00 Uhr
4.0.37 Gasser Simon ATV Tennis Andorf Dullinger David UTC Eggerding Sa, 21.4.2018 19:00 Uhr
4.0.38 Hamedinger Simon UTC Hamedinger Kopfing Reichinger Simon ASKÖ TC Höhnhart Sa, 21.4.2018 19:00 Uhr
4.0.39 Traussnig Florian ASKÖ TC Höhnhart Pichlmann Leon UTC Fischer Ried Sa, 21.4.2018 19:00 Uhr
4.0.40 Baminger Jakob UTC Hamedinger Kopfing Pichlmann Leon UTC Fischer Ried Sa, 21.4.2018 20:00 Uhr
4.0.41 Hamedinger Simon UTC Hamedinger Kopfing Dullinger David UTC Eggerding So, 22.4.2018 08:00 Uhr
4.0.42 Dullinger David UTC Eggerding Baminger Jakob UTC Hamedinger Kopfing So, 22.4.2018 14:00 Uhr
5.0.5 Klinglmüller Leonie UTC Neuhofen Reindl Celine TV Taufkirchen/Pram Do, 19.4.2018
5.0.6 Klinglmüller Leonie UTC Neuhofen Danielauer Marlene UTC Brunnenthal Sa, 21.4.2018 08:00 Uhr
5.0.7 Mikenda Annika Tennis-SPG Bad Ischl Jagodic Mileva ULTV Linz Sa, 21.4.2018 09:00 Uhr
5.0.8 Leingartner Sandra TSV St. Marienkirchen - Tennis Reindl Celine TV Taufkirchen/Pram Sa, 21.4.2018 10:00 Uhr
5.0.9 Strohhäusl Carla ÖTB TV Urfahr Tallafuß Anna ATV Tennis Andorf Sa, 21.4.2018 13:30 Uhr
5.0.10 Strohhäusl Carla ÖTB TV Urfahr Klinglmüller Leonie UTC Neuhofen Sa, 21.4.2018 15:00 Uhr
5.0.11 Machtlinger Jana UTC Mehrnbach Klinglmüller Leonie UTC Neuhofen Sa, 21.4.2018 15:00 Uhr
5.0.12 Mikenda Annika Tennis-SPG Bad Ischl Pejic Dana TC VB Jugendparadies Sa, 21.4.2018 16:30 Uhr
5.0.13 Reindl Celine TV Taufkirchen/Pram Laufenböck Livia TSV St. Marienkirchen - Tennis Sa, 21.4.2018 18:00 Uhr
5.0.14 Mikenda Annika Tennis-SPG Bad Ischl Reindl Celine TV Taufkirchen/Pram So, 22.4.2018 09:30 Uhr
5.0.15 Strohhäusl Carla ÖTB TV Urfahr Mikenda Annika Tennis-SPG Bad Ischl So, 22.4.2018 12:30 Uhr
6.0.8 Pasch Sofie UTC Eggerding Radojkovic Milena 1. Salzburger TC Do, 19.4.2018
6.0.9 Friedl Johanna ATV Tennis Andorf Pasch Sofie UTC Eggerding Sa, 21.4.2018 19:30 Uhr
6.0.10 Denk Alina UTC Fischer Ried Pasch Sofie UTC Eggerding So, 22.4.2018 11:00 Uhr
6.0.11 Radojkovic Milena 1. Salzburger TC Slaby Julia UTC Fischer Ried So, 22.4.2018 11:00 Uhr
6.0.12 Denk Alina UTC Fischer Ried Slaby Julia UTC Fischer Ried So, 22.4.2018 15:30 Uhr
7.0.14 Moser Nico UTC Peuerbach Sperl Stefan ATV Tennis Andorf Do, 19.4.2018
7.0.15 Wallner David TSV St. Marienkirchen - Tennis unbekannt / wird nachgenannt Do, 19.4.2018
7.0.16 Mayr Jakob Paul TSV St. Marienkirchen - Tennis Dullinger Elias UTC Esternberg Sa, 21.4.2018 08:00 Uhr
7.0.17 Moser Nico UTC Peuerbach Hanslmayr Lukas ATV Tennis Andorf Sa, 21.4.2018 09:00 Uhr
7.0.18 Mayr Joseph UTC Raab Schlöderer Maxi Union Suben Tennis Sa, 21.4.2018 09:00 Uhr
7.0.19 Mayr Jakob Paul TSV St. Marienkirchen - Tennis Schwarzgruber Philipp TSV St. Marienkirchen - Tennis Sa, 21.4.2018 10:00 Uhr
7.0.20 Dollereder Jonas TSV St. Marienkirchen - Tennis Sperl Stefan ATV Tennis Andorf Sa, 21.4.2018 11:00 Uhr
7.0.21 Slaby Michael ATV Tennis Andorf Grömer Philipp ATV Tennis Andorf Sa, 21.4.2018 11:00 Uhr
7.0.22 Mayr Joseph UTC Raab Schwarzgruber Philipp TSV St. Marienkirchen - Tennis Sa, 21.4.2018 12:00 Uhr
7.0.23 Moser Nico UTC Peuerbach Wallner David TSV St. Marienkirchen - Tennis Sa, 21.4.2018 12:00 Uhr
7.0.24 Schuster Fabian UTC Brunnenthal Hofbauer David ATV Tennis Andorf Sa, 21.4.2018 13:30 Uhr
7.0.25 Schreiner Jan ATV Tennis Andorf Oberndorfer Daniel UTC Gaspoltshofen Sa, 21.4.2018 13:30 Uhr
7.0.26 Schuster Fabian UTC Brunnenthal Oberndorfer Daniel UTC Gaspoltshofen Sa, 21.4.2018 18:00 Uhr
7.0.27 Slaby Michael ATV Tennis Andorf Sperl Stefan ATV Tennis Andorf Sa, 21.4.2018 18:00 Uhr
7.0.28 Sperl Stefan ATV Tennis Andorf Oberndorfer Daniel UTC Gaspoltshofen So, 22.4.2018 08:00 Uhr
7.0.29 Mayr Joseph UTC Raab Moser Nico UTC Peuerbach So, 22.4.2018 09:30 Uhr
7.0.30 Mayr Joseph UTC Raab Oberndorfer Daniel UTC Gaspoltshofen So, 22.4.2018 15:30 Uhr