Zum Inhalt springen

TC Braunau 1-Tages-ITN Turnier
Sa, 22.5.2021, 5280 Braunau

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Faschang, Michael Herren Einzel Runde 1 125400
OÖTV TC Braunau 4,660
Fritz, Hannes Herren Einzel Runde 1 295711
OÖTV TC Braunau 3,542
Lindner, Bernhard Herren Einzel Runde 1 348741
OÖTV TC Braunau 5,717
Halbweis, Maximilian Herren Einzel Runde 1 337589
OÖTV UTC Feldkirchen an der Donau 4,319
Neff, Florian Herren Einzel Runde 1 441863
OÖTV SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 8,271
Stampfer, Manuel Herren Einzel Runde 1 140219
OÖTV SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 7,996
Gundolf, Andreas Herren Einzel Runde 1 181976
OÖTV UTC Burgkirchen 6,889
Kopf, Lucas Herren Einzel Runde 1 178200
OÖTV TC Promotech Mattighofen 5,903
Zierlinger, Rainer Herren Einzel Runde 1 433099
STV TC Adnet 7,127
Aigner, Alfons Herren Einzel Runde 1 157597
OÖTV TC Braunau 4,565
Werz, Andreas Herren Einzel Runde 1 136174
OÖTV TC Braunau 2,628
Treiblmair, Mario Herren Einzel Runde 1 174987
OÖTV TC Braunau 4,641
Moser, Timo Herren Einzel Runde 1 60952
OÖTV UTC St. Florian/Inn 4,165
Purrer, Thomas Herren Einzel Runde 1 306480
OÖTV Union Raika Atzbach 4,035
Haider, Patrick Herren Einzel Runde 1 396461
OÖTV UTC Brunnenthal 4,926
Güttler, Stefan Herren Einzel Runde 1 124663
OÖTV UTC Raika Regau 4,517
Buchegger, Andres Herren Einzel Runde 1 475306
OÖTV TC Braunau 8,022
Schmitzberger, Markus Herren Einzel Runde 1 403430
OÖTV TC Braunau 5,697
Leitner, Andreas Herren Einzel Runde 1 279838
OÖTV TC Braunau 7,712
Hansel, Roland Herren Einzel Runde 1 356854
OÖTV TC Mining 6,454
Treiblmair, Christian Herren Einzel Runde 1 402485
OÖTV ATSV Schärding 8,768
Denk, Christoph Herren Einzel Runde 1 379242
OÖTV UTC Wernstein 6,863
Ulbing, Sebastian Herren Einzel Runde 1 27835
OÖTV TC Braunau 6,367
Kroiss, Horst Herren Einzel Runde 1 327981
OÖTV DSG Union Traun 5,516
Schmidt, Herbert Herren Einzel Runde 1 33161
OÖTV UTC RSE Eggelsberg 3,689
Lahner, Bernhard Herren Einzel Runde 1 279010
OÖTV UTC RSE Eggelsberg 6,846
Pieringer, Christoph Herren Einzel Runde 1 178197
OÖTV TC Promotech Mattighofen 6,834
Scheibmair, Karl Herren Einzel Runde 1 33007
STV USV St. Georgen 6,104
Hagn, Johann Herren Einzel Runde 1 445802
STV UTC Bad Vigaun 9,098
Süß, Emmanuel Herren Einzel Runde 1 379247
OÖTV UTC Wernstein 7,798
Harner, Manuel Herren Einzel Runde 1 109059
OÖTV UTC RSE Eggelsberg 4,465
Berer, Christian Herren Einzel Runde 1 83780
STV UTC Bergheim 5,840
Gumpenberger, Alexander Herren Einzel Runde 1 433565
OÖTV UTC Aigen-Schlägl 7,829
Neumann, Thomas Herren Einzel Runde 1 171892
STV UTC Koppl 4,595