Zum Inhalt springen

ROG CUP Gmunden 3 #hausverstand
Sa, 16.1.2021, 4813 Altmünster

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Aigner-Kuntner, Nathan Rot ... (14-16 Uhr) 468106
OÖTV ÖTB Schwanenstadt 1870 10,200
Franzmayr, Oskar Rot ... (14-16 Uhr) 471393
OÖTV UTC Wels 10,300
Koch, Valentina Rot ... (14-16 Uhr) 435047
OÖTV TC Traunkirchen 10,200
Grabner, Anna Rot ... (14-16 Uhr) 435012
OÖTV TC Traunkirchen 10,200
Putz, Julia Rot ... (14-16 Uhr) 435010
OÖTV TC Traunkirchen 10,200
Schafelner, Lorenz Orange ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 448223
OÖTV ASKÖ Steyrermühl Tennis 10,000
Kantner, Sebastian Orange ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 433363
OÖTV ASKÖ Steyrermühl Tennis 10,000
Gasperlmair, Tobias Orange ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 436410
OÖTV UTC Gschwandt 10,200
Pfeiler, Florian Orange ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 468103
OÖTV ÖTB Schwanenstadt 1870 10,000
Arminger, Moritz Orange ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 468164
OÖTV ÖTB Schwanenstadt 1870 9,850
Franzmayr, Peter Paul Orange ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 471392
OÖTV UTC Wels 10,000
Haslinger, Maximilian Orange ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 468104
OÖTV ÖTB Schwanenstadt 1870 9,850
Huemer, Matteo Orange ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 483722
OÖTV ÖTB Schwanenstadt 1870 10,000
Mayrhofer, Tobias Orange ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 483382
OÖTV TV Pinsdorf 10,200
Zauner, Tobias Orange ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 435053
OÖTV TC Traunkirchen 9,850
Gattinger, Raphael Orange ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 435011
OÖTV TC Traunkirchen 10,200
Kreuzer, Ben Orange ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 412030
OÖTV TC Traunkirchen 10,000
Stummer, Emilian Orange ... (14-16 od. 16-18 Uhr) 435052
OÖTV TC Traunkirchen 10,200
Schwertner, Max Grün ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 416782
OÖTV ÖTB Schwanenstadt 1870 9,794
Hangler, Johanna Grün ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 418443
OÖTV ÖTB Schwanenstadt 1870 9,558
Schiller, Lorenz Grün ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 436323
OÖTV ÖTB Schwanenstadt 1870 9,800
Schoberleitner, Elias Grün ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 433002
OÖTV ÖTB Schwanenstadt 1870 9,753
Schoberleitner, Niklas Grün ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 433003
OÖTV ÖTB Schwanenstadt 1870 9,850
Pfeiler, Lisa Grün ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 468084
OÖTV ÖTB Schwanenstadt 1870 9,977
Ljubas, Nico Grün ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 438625
OÖTV Welser Turnverein 1862 9,850
Mayrhofer, Marlene Grün ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 364901
OÖTV TV Pinsdorf 9,702
Mairhuber, Marie Grün ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 364899
OÖTV TV Pinsdorf 9,816
Barducci, Leopoldo Grün ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 423603
OÖTV TC Traunkirchen 9,850
Grabner, David Grün ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 389703
OÖTV TC Traunkirchen 10,150
Putz, Stefan Grün ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 389706
OÖTV TC Traunkirchen 1090 394 10,150
Kolleritsch, Christian Grün ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 389704
OÖTV TC Traunkirchen 9,774
Stadlhuber, Benjamin Grün ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 389708
OÖTV TC Traunkirchen 10,150
Stadlhuber, Kathrin Grün ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 389707
OÖTV TC Traunkirchen 9,884
Öhlinger, Johannes Grün ... (16-18 od. 18-20 Uhr) 389705
OÖTV TC Traunkirchen 9,764
Humer, Sebastian Gelb ... (18-20 Uhr) 385712
OÖTV ÖTB Schwanenstadt 1870 9,392
Schiller, Franka Gelb ... (18-20 Uhr) 436322
OÖTV ÖTB Schwanenstadt 1870 10,150
Krugluger, Luca Gelb ... (18-20 Uhr) 237757
OÖTV TV Pinsdorf 9,743
Winterbacher, Felix Gelb ... (18-20 Uhr) 339517
OÖTV TV Pinsdorf 8,746
Stummer, Samuel Gelb ... (18-20 Uhr) 389709
OÖTV TC Traunkirchen 9,776