Zum Inhalt springen

Schärding Bezirksmeisterschaften 2020
Mi, 12.8. Sa, 22.8.2020, 4760 Raab

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Aigner, Anna Damen Einzel 133021
OÖTV UTC Eggerding 7,855
Slaby, Julia Damen Einzel 279161
OÖTV UTC Fischer Ried 37 5,316
Breit, Sabrina Damen Einzel 141540
OÖTV UTC Esternberg 7,964
Sandrieser, Susanne Damen Einzel 393782
OÖTV UTC Esternberg 8,096
Schopf, Barbara Damen Einzel 476282
OÖTV Union Guschlbauer St. Willibald 10,117
Holzapfel, Elisabeth Damen Einzel 406740
OÖTV UTC St. Roman 7,292
Schlöglmann, Anna Damen Einzel 394441
OÖTV UTC Raab 8,529
Spitzenberger, Lisa Damen Einzel 355547
OÖTV UTC St. Florian/Inn 8,506
Braumann, Marion Damen Einzel 61864
OÖTV UTC Raab 6,402
Pasch, Sofie Damen Einzel 338500
OÖTV UTC Fischer Ried 6,147
Schwarz, Leonie Damen Einzel 331395
OÖTV UTC Raab 8,931
Klugsberger, Julia Damen Einzel ITN>8.5 429729
OÖTV Leitz-Tennisclub Riedau 9,574
Moser, Julia Damen Einzel ITN>8.5 462858
OÖTV Leitz-Tennisclub Riedau 9,919
Öhlinger, Sandra Damen Einzel ITN>8.5 429730
OÖTV Leitz-Tennisclub Riedau 9,757
Wesner, Ingrid Damen Einzel ITN>8.5 356752
OÖTV UTC Raab 9,802
Schlöglmann, Maria Damen Einzel ITN>8.5 356756
OÖTV UTC Raab 10,037
Mauernböck, Margit Damen Einzel ITN>8.5 337608
OÖTV UTC Raab 10,017
Buchbauer, Anita Damen Einzel ITN>8.5 356754
OÖTV UTC Raab 9,798
Mayr, Bettina Damen Einzel ITN>8.5 84037
OÖTV UTC Raab 9,732
Grasegger, Michaela Damen Einzel ITN>8.5 282309
OÖTV UTC Esternberg 8,743
Ortner, Viktoria Damen Einzel ITN>8.5 237142
OÖTV UTC Esternberg 10,300
Litzlbauer, Tanja Damen Einzel ITN>8.5 429822
OÖTV UTC Esternberg 9,654
Dietrich-Breit, Maria Damen Einzel ITN>8.5 429431
OÖTV UTC Esternberg 9,903
Schwarz, Maria Damen Einzel ITN>8.5 337611
OÖTV UTC Raab 9,939
Schwarz, Leonie Damen Einzel ITN>8.5 331395
OÖTV UTC Raab 8,931
Thallinger, Kristin Damen Einzel ITN>8.5 348699
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 9,759
Schopf, Barbara Damen Einzel ITN>8.5 476282
OÖTV Union Guschlbauer St. Willibald 10,117
Lechner, Emma Sophie Damen Einzel ITN>8.5 291699
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 9,161
Halas, Ida Damen Einzel ITN>8.5 291700
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 9,752
Mayer, Sandra Maria Damen Einzel ITN>8.5 462145
OÖTV UTC St. Roman 9,049
Vogetseder, Stefanie Damen Einzel ITN>8.5 462142
OÖTV UTC St. Roman 9,559
Leingartner, Sandra Damen Einzel ITN>8.5 307998
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 8,474
Slaby, Christina Damen Einzel ITN>8.5 235037
OÖTV ATV Tennis Andorf 8,579
Slaby, Michael Herren Einzel A 281479
OÖTV ATV Tennis Andorf 24 3,299
Plöckinger, Thomas Herren Einzel A 117781
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 5,628
Hörmandinger, Stefan Herren Einzel A 190961
OÖTV Union Suben Tennis 6,798
Moser, Timo Herren Einzel A 60952
OÖTV ÖTB ATV Gallspach 4,486
Bruckner, Jan Herren Einzel A 369640
OÖTV UTC Raab 6,487
Pannen, Patrick Herren Einzel A 332072
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 6,242
Sonnleitner, Paul Herren Einzel A 60300
OÖTV ATV Tennis Andorf 7,353
Wallner, Hansi Herren Einzel A 201004
OÖTV ATV Tennis Andorf 5,264
Grömer, Philipp Herren Einzel A 337894
OÖTV ATV Tennis Andorf 7,124
Soldan, Timo Herren Einzel A 362980
OÖTV ATV Tennis Andorf 6,942
Guntner, Florian Herren Einzel A 62149
OÖTV UTC St. Florian/Inn 4,110
Jodlbauer, Lukas Herren Einzel A 236159
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 6,330
Zarbl, Christian Herren Einzel A 62140
OÖTV TV Rainbach 5,784
Brandl, Severin Herren Einzel A 233639
OÖTV UTC Raab 5,424
Mayr, Joseph Herren Einzel A 236334
OÖTV UTC Raab 46 4,039
Mayr, Heinz Herren Einzel A 61862
OÖTV UTC Raab 4,792
Sandrieser, Christian Herren Einzel A 60727
OÖTV UTC Esternberg 5,608
Pankratz, Stefan Herren Einzel A 60755
OÖTV UTC Esternberg 4,710
Enser, Patrick Herren Einzel A 131769
OÖTV UTC Altschwendt 7,129
Altmann, Benjamin Herren Einzel A 237776
OÖTV UTC Altschwendt 5,928
Kammerer, Lothar Herren Einzel A 61217
OÖTV UTC Altschwendt 6,849
Spitzenberger, Daniel Herren Einzel A 60802
OÖTV UTC St. Florian/Inn 6,482
Litzlbauer, Thomas Herren Einzel A 295784
OÖTV UTC Esternberg 4,222
Schwarzmaier, Jakob Herren Einzel A 308762
OÖTV UTC St. Florian/Inn 6,131
Leitner, Roman Herren Einzel ITN>6.0 332071
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 7,791
Ketteler, Andreas Herren Einzel ITN>6.0 304348
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 8,189
Kramer, Stefan Herren Einzel ITN>6.0 61168
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 7,312
Freitag, Raphael Herren Einzel ITN>6.0 331385
OÖTV SV Bangerl Schlüßlberg 9,462
Hörmandinger, Stefan Herren Einzel ITN>6.0 190961
OÖTV Union Suben Tennis 6,798
Bruckner, Jan Herren Einzel ITN>6.0 369640
OÖTV UTC Raab 6,487
Altendorfer, Gerhard Herren Einzel ITN>6.0 429564
OÖTV Tennisverein Schärding 7,052
Mayböck, Roman Herren Einzel ITN>6.0 238122
OÖTV Leitz-Tennisclub Riedau 6,545
Jank, Roland Herren Einzel ITN>6.0 425906
OÖTV ATV Tennis Andorf 7,337
Gradinger, Johannes Herren Einzel ITN>6.0 431230
OÖTV UTC St. Roman 7,459
Sonnleitner, Paul Herren Einzel ITN>6.0 60300
OÖTV ATV Tennis Andorf 7,353
Steinhofer, Markus Herren Einzel ITN>6.0 84047
OÖTV TV Rainbach 6,275
Berghammer, Julian Herren Einzel ITN>6.0 177132
OÖTV ATV Tennis Andorf 7,346
Mauernböck, Michael Herren Einzel ITN>6.0 304330
OÖTV UTC Raab 9,504
Parzer, Fabio Herren Einzel ITN>6.0 328923
OÖTV UTC Brunnenthal 7,813
Stiglmair, Andreas Herren Einzel ITN>6.0 462222
OÖTV DSG Union Freinberg/Haibach 7,815
Schraml, Franz Herren Einzel ITN>6.0 60732
OÖTV DSG Union Freinberg/Haibach 8,377
Wilflingseder, Johann Herren Einzel ITN>6.0 60620
OÖTV UTC Raab 7,883
Kotzor, Stefan Herren Einzel ITN>6.0 109261
OÖTV UTC Raab 9,095
Schopf, Hans Herren Einzel ITN>6.0 450327
OÖTV Union Guschlbauer St. Willibald 8,545
Grömer, Philipp Herren Einzel ITN>6.0 337894
OÖTV ATV Tennis Andorf 7,124
Soldan, Timo Herren Einzel ITN>6.0 362980
OÖTV ATV Tennis Andorf 6,942
Reitinger, Andreas Herren Einzel ITN>6.0 60261
OÖTV UTC Raab 8,105
Niemetz, Peter Herren Einzel ITN>6.0 382555
OÖTV Leitz-Tennisclub Riedau 7,147
Jodlbauer, Lukas Herren Einzel ITN>6.0 236159
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 6,330
Schwarz, Manfred Herren Einzel ITN>6.0 337612
OÖTV UTC Raab 8,303
Schwarz, Fabian Herren Einzel ITN>6.0 304327
OÖTV UTC Raab 8,023
Schauer, Markus Herren Einzel ITN>6.0 402723
OÖTV UTC Raab 7,087
Hatzmann, Herbert Herren Einzel ITN>6.0 197002
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 6,867
Enser, Patrick Herren Einzel ITN>6.0 131769
OÖTV UTC Altschwendt 7,129
Altmann, Benjamin Herren Einzel ITN>6.0 237776
OÖTV UTC Altschwendt 5,928
Kammerer, Lothar Herren Einzel ITN>6.0 61217
OÖTV UTC Altschwendt 6,849
Ringer, Lucas Herren Einzel ITN>6.0 361242
OÖTV UTC Altschwendt 8,515
Haidinger, Daniel Herren Einzel ITN>6.0 381107
OÖTV Union Vichtenstein 6,931
Wallner, Philipp Herren Einzel ITN>6.0 83840
OÖTV UTC Esternberg 7,909
Stockinger, Jochen Herren Einzel ITN>6.0 60742
OÖTV UTC Esternberg 7,026
Wallner, Michael Herren Einzel ITN>6.0 408137
OÖTV UTC Esternberg 6,567
Moser, Mathias Herren Einzel ITN>6.0 237140
OÖTV UTC Esternberg 9,375
Dullinger, Marcel Herren Einzel ITN>6.0 201277
OÖTV UTC Esternberg 8,270
Dullinger, Elias Herren Einzel ITN>6.0 282305
OÖTV UTC Esternberg 7,743
Fischer, Manfred Herren Einzel ITN>6.0 61171
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 6,626
Aumayr, Manfred Herren Einzel ITN>6.0 61887
OÖTV UTC Raab 7,678
Hackenbuchner, Moritz Herren Einzel ITN>6.0 238071
OÖTV Leitz-Tennisclub Riedau 7,844
Hackenbuchner, Franz Herren Einzel ITN>6.0 61213
OÖTV Leitz-Tennisclub Riedau 8,333
Penzinger, Alexander Herren Einzel ITN>6.0 175422
OÖTV UTC Brunnenthal 6,843
Berger, Christoph Herren Einzel ITN>6.0 61235
OÖTV Leitz-Tennisclub Riedau 7,847
Eder, Jonas Herren Einzel ITN>6.0 330501
OÖTV UTC Wernstein 8,289
Wilflingseder, Johann Herren 45 Einzel 60620
OÖTV UTC Raab 7,883
Sonnleitner, Paul Herren 45 Einzel 60300
OÖTV ATV Tennis Andorf 7,353
Steinhofer, Markus Herren 45 Einzel 84047
OÖTV TV Rainbach 6,275
Breit, Franz Herren 45 Einzel 60726
OÖTV UTC Esternberg 6,068
Mayböck, Roman Herren 45 Einzel 238122
OÖTV Leitz-Tennisclub Riedau 6,545
Mayr, Heinz Herren 45 Einzel 61862
OÖTV UTC Raab 4,792
Sandrieser, Christian Herren 45 Einzel 60727
OÖTV UTC Esternberg 5,608
Kammerer, Lothar Herren 45 Einzel 61217
OÖTV UTC Altschwendt 6,849
Hammerer, Josef Herren 45 Einzel 61889
OÖTV UTC Raab 7,927
Penzinger, Alexander Herren 45 Einzel 175422
OÖTV UTC Brunnenthal 6,843
Hörmandinger, Stefan Herren Einzel B 190961
OÖTV Union Suben Tennis 6,798
Pannen, Patrick Herren Einzel B 332072
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 6,242
Jodlbauer, Lukas Herren Einzel B 236159
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 6,330
Mayböck, Roman Herren Einzel B 238122
OÖTV Leitz-Tennisclub Riedau 6,545
Schwarzmaier, Jakob Herren Einzel B 308762
OÖTV UTC St. Florian/Inn 6,131
Ketteler, Andreas Herren Einzel B 304348
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 8,189
Grömer, Philipp Herren Einzel B 337894
OÖTV ATV Tennis Andorf 7,124
Spitzenberger, Daniel Herren Einzel B 60802
OÖTV UTC St. Florian/Inn 6,482
Schopf, Hans Herren Einzel B 450327
OÖTV Union Guschlbauer St. Willibald 8,545
Hackenbuchner, Moritz Herren Einzel B 238071
OÖTV Leitz-Tennisclub Riedau 7,844
Hammerer, Josef Herren Einzel B 61889
OÖTV UTC Raab 7,927
Enser, Patrick Herren Einzel B 131769
OÖTV UTC Altschwendt 7,129
Schwarz, Fabian Herren Einzel B 304327
OÖTV UTC Raab 8,023
Gradinger, Johannes Herren Einzel B 431230
OÖTV UTC St. Roman 7,459
Moser, Mathias Herren Einzel B 237140
OÖTV UTC Esternberg 9,375
Mauernböck, Michael Herren Einzel B 304330
OÖTV UTC Raab 9,504
Sonnleitner, Paul Herren Einzel B 60300
OÖTV ATV Tennis Andorf 7,353
Schraml, Franz Herren Einzel B 60732
OÖTV DSG Union Freinberg/Haibach 8,377
Soldan, Timo Herren Einzel B 362980
OÖTV ATV Tennis Andorf 6,942
Ringer, Lucas Herren Einzel B 361242
OÖTV UTC Altschwendt 8,515
Dullinger, Marcel Herren Einzel B 201277
OÖTV UTC Esternberg 8,270
Jank, Roland Herren Einzel B 425906
OÖTV ATV Tennis Andorf 7,337
Schwarz, Manfred Herren Einzel B 337612
OÖTV UTC Raab 8,303