Zum Inhalt springen

Schärding Bezirksmeisterschaften 2018
Do, 9.8. Mi, 15.8.2018, 4760 Raab

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Braumann, Marion Damen Einzel 61864
OÖTV UTC Raab 6,449
Schmid, Hermine Damen Einzel 61872
OÖTV UTC Raab 8,037
Lindlbauer, Inge Damen Einzel 75132
OÖTV UTC Raab 9,047
Mayr, Bettina Damen Einzel 84037
OÖTV UTC Raab 9,550
Wesner, Elena Damen Einzel 331399
OÖTV UTC Raab 8,550
Slaby, Julia Damen Einzel 279161
OÖTV ATV Tennis Andorf 5,041
Schwarz, Leonie Damen Einzel 331395
OÖTV UTC Raab 10,027
Buchbauer, Anita Damen Einzel 356754
OÖTV UTC Raab 9,500
Schlöglmann, Maria Damen Einzel 356756
OÖTV UTC Raab 10,300
Huber, Vanessa Damen Einzel 235847
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 5,532
Pasch, Sofie Damen Einzel 338500
OÖTV UTC Eggerding 6,000
Breit, Sabrina Damen Einzel 141540
OÖTV UTC Esternberg 9,240
Sandrieser, Susanne Damen Einzel 393782
OÖTV UTC Esternberg 7,557
Holzapfel, Julia Damen Einzel 109079
OÖTV UTC Esternberg 8,580
Höllinger, Sabrina Damen Einzel 308521
OÖTV Union Vichtenstein 8,847
Vogetseder, Manuela Damen Einzel 61868
OÖTV UTC Raab 7,844
Hörmandinger, Stefan Herren Einzel A 190961
OÖTV Union Suben Tennis 6,709
Zarbl, Christian Herren Einzel A 62140
OÖTV VTV Rainbach 5,807
Steinhofer, Markus Herren Einzel A 84047
OÖTV VTV Rainbach 6,301
Spitzenberger, Fabian Herren Einzel A 60808
OÖTV UTC St. Florian/Inn 4,185
Diesenberger, Josef Herren Einzel A 179205
OÖTV UTC St. Florian/Inn 5,607
Leithner, Patrick Herren Einzel A 94567
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 5,245
Schmid, Thomas Herren Einzel A 61890
OÖTV UTC Raab 4,444
Lechner, Christopher Herren Einzel A 62383
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 5,408
Grüblinger, Torsten Herren Einzel A 60736
OÖTV UTC Esternberg 4,574
Schneiderbauer, Tobias Herren Einzel A 200994
OÖTV ATV Tennis Andorf 4,822
Mayr, Heinz Herren Einzel A 61862
OÖTV UTC Raab 4,334
Neiss, Oliver Herren Einzel A 125127
OÖTV UTC Esternberg 5,559
Sperl, Stefan Herren Einzel A 235225
OÖTV ATV Tennis Andorf 6,715
Schwarzgruber, Nico Herren Einzel A 200081
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 5,570
Schust, Alexander Herren Einzel A 397340
OÖTV Union Suben Tennis 6,073
Mayböck, Roman Herren Einzel A 238122
OÖTV Leitz-Tennisclub Riedau 6,637
Brandl, Severin Herren Einzel A 233639
OÖTV UTC Raab 5,796
Brandl, Jan Herren Einzel A 179916
OÖTV UTC Raab 6,318
Mayr, Joseph Herren Einzel A 236334
OÖTV UTC Raab 87 5,237
Lindlbauer, Christopher Herren Einzel A 179914
OÖTV UTC Raab 8,734
Bruckner, Jan Herren Einzel A 369640
OÖTV UTC Raab 7,420
Mayr, Julian Herren Einzel A 132051
OÖTV UTC Raab 3,587
Stadler, Michael Herren Einzel A 62578
OÖTV UTC Wernstein 4,984
Sandrieser, Christian Herren Einzel A 60727
OÖTV UTC Esternberg 5,711
Pankratz, Stefan Herren Einzel A 60755
OÖTV UTC Esternberg 5,235
Pankratz, Jürgen Herren Einzel A 60730
OÖTV UTC Esternberg 4,796
Stockinger, Jochen Herren Einzel A 60742
OÖTV UTC Esternberg 6,475
Koller, Florian Herren Einzel A 118114
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 6,851
Wesner, Jannik Herren Einzel A 279304
OÖTV UTC Raab 5,444
Huber, Günther Herren Einzel A 61441
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 4,426
Schriefl, Felix Herren Einzel A 140439
OÖTV UTC Raab 4,462
Litzlbauer, Thomas Herren Einzel A 295784
OÖTV UTC Esternberg 98 4,458
Gruber, Stefan Herren Einzel A 94565
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 3,972
Reinprecht, Fabian Herren Einzel A 62284
OÖTV Union Suben Tennis 5,550
Hörmandinger, Stefan Herren Einzel ITN >6.0 190961
OÖTV Union Suben Tennis 6,709
Schust, Alexander Herren Einzel ITN >6.0 397340
OÖTV Union Suben Tennis 6,073
Steinhofer, Markus Herren Einzel ITN >6.0 84047
OÖTV VTV Rainbach 6,301
Gradinger, Johannes Herren Einzel ITN >6.0 191163
OÖTV UTC Raab 8,701
Reidinger, Fabian Herren Einzel ITN >6.0 132034
OÖTV VTV Rainbach 7,716
Reidinger, Florian Herren Einzel ITN >6.0 131744
OÖTV VTV Rainbach 7,608
Sperl, Stefan Herren Einzel ITN >6.0 235225
OÖTV ATV Tennis Andorf 6,715
Mayböck, Roman Herren Einzel ITN >6.0 238122
OÖTV Leitz-Tennisclub Riedau 6,637
Brandl, Severin Herren Einzel ITN >6.0 233639
OÖTV UTC Raab 5,796
Brandl, Jan Herren Einzel ITN >6.0 179916
OÖTV UTC Raab 6,318
Mayr, Joseph Herren Einzel ITN >6.0 236334
OÖTV UTC Raab 87 5,237
Lindlbauer, Christopher Herren Einzel ITN >6.0 179914
OÖTV UTC Raab 8,734
Bruckner, Jan Herren Einzel ITN >6.0 369640
OÖTV UTC Raab 7,420
Schwarz, Manfred Herren Einzel ITN >6.0 337612
OÖTV UTC Raab 8,259
Schwarz, Fabian Herren Einzel ITN >6.0 304327
OÖTV UTC Raab 8,494
Schauer, Markus Herren Einzel ITN >6.0 402723
OÖTV UTC Raab 7,749
Jodlbauer, Lukas Herren Einzel ITN >6.0 236159
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 8,384
Hammerer, Josef Herren Einzel ITN >6.0 61889
OÖTV UTC Raab 7,550
Wallner, Philipp Herren Einzel ITN >6.0 83840
OÖTV UTC Esternberg 7,342
Stockinger, Jochen Herren Einzel ITN >6.0 60742
OÖTV UTC Esternberg 6,475
Koller, Florian Herren Einzel ITN >6.0 118114
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 6,851
Penzinger, Alexander Herren Einzel ITN >6.0 175422
OÖTV UTC Brunnenthal 6,456
Neiss, Oliver Herren 45 Einzel 125127
OÖTV UTC Esternberg 5,559
Mayr, Heinz Herren 45 Einzel 61862
OÖTV UTC Raab 4,334
Schmid, Wilhelm Herren 45 Einzel 61870
OÖTV UTC Raab 6,527
Hammerer, Josef Herren 45 Einzel 61889
OÖTV UTC Raab 7,550
Sandrieser, Christian Herren 45 Einzel 60727
OÖTV UTC Esternberg 5,711
Breit, Franz Herren 45 Einzel 60726
OÖTV UTC Esternberg 5,456
Fischer, Manfred Herren 45 Einzel 61171
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 6,243
Zarbl, Christian Herren Einzel B-Bewerb 62140
OÖTV VTV Rainbach 5,807
Steinhofer, Markus Herren Einzel B-Bewerb 84047
OÖTV VTV Rainbach 6,301
Reidinger, Fabian Herren Einzel B-Bewerb 132034
OÖTV VTV Rainbach 7,716
Reidinger, Florian Herren Einzel B-Bewerb 131744
OÖTV VTV Rainbach 7,608
Brandl, Jan Herren Einzel B-Bewerb 179916
OÖTV UTC Raab 6,318
Brandl, Severin Herren Einzel B-Bewerb 233639
OÖTV UTC Raab 5,796
Schwarz, Fabian Herren Einzel B-Bewerb 304327
OÖTV UTC Raab 8,494
Schwarz, Manfred Herren Einzel B-Bewerb 337612
OÖTV UTC Raab 8,259
Fischer, Manfred Herren Einzel B-Bewerb 61171
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 6,243
Mayr, Joseph Herren Einzel B-Bewerb 236334
OÖTV UTC Raab 87 5,237
Schauer, Markus Herren Einzel B-Bewerb 402723
OÖTV UTC Raab 7,749
Lindlbauer, Christopher Herren Einzel B-Bewerb 179914
OÖTV UTC Raab 8,734
Mayböck, Roman Herren Einzel B-Bewerb 238122
OÖTV Leitz-Tennisclub Riedau 6,637
Hörmandinger, Stefan Herren Einzel B-Bewerb 190961
OÖTV Union Suben Tennis 6,709
Sperl, Stefan Herren Einzel B-Bewerb 235225
OÖTV ATV Tennis Andorf 6,715
Schwarzgruber, Nico Herren Einzel B-Bewerb 200081
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 5,570
Koller, Florian Herren Einzel B-Bewerb 118114
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 6,851
Sandrieser, Christian Herren Einzel B-Bewerb 60727
OÖTV UTC Esternberg 5,711
Bruckner, Jan Herren Einzel B-Bewerb 369640
OÖTV UTC Raab 7,420
Diesenberger, Josef Herren Einzel B-Bewerb 179205
OÖTV UTC St. Florian/Inn 5,607
Neiss, Oliver Herren Einzel B-Bewerb 125127
OÖTV UTC Esternberg 5,559
Schust, Alexander Herren Einzel B-Bewerb 397340
OÖTV Union Suben Tennis 6,073
Hammerer, Josef Herren Einzel B-Bewerb 61889
OÖTV UTC Raab 7,550
Jodlbauer, Lukas Herren Einzel B-Bewerb 236159
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 8,384
Reinprecht, Fabian Herren Einzel B-Bewerb 62284
OÖTV Union Suben Tennis 5,550