45. Laakirchner Stadtmeisterschaft 2018
Do, 6.9. Sa, 15.9.2018, 4663 Laakirchen

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Pühringer, Dorian Kids 10 Mixed Einzel 389649
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 10,000
Gattol, Greta Kids 10 Mixed Einzel 389754
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 10,096
Gruber, Benedikt Kids 10 Mixed Einzel 366502
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 9,341
Philipp, Konstantin Kids 10 Mixed Einzel 389781
OÖTV SPG Bad Wimsbach / Roitham 9,077
Wansch, Erwin Mixed 14u Einzel 363859
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 462 94 8,039
Huemer, Simon Mixed 14u Einzel 389753
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 9,467
Bachkönig, Daniel Mixed 14u Einzel 308200
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 627 156 8,971
Mössl, Lukas Mixed 14u Einzel 308197
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 10,096
Gruber, Benedikt Mixed 14u Einzel 366502
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 9,341
Philipp, Konstantin Mixed 14u Einzel 389781
OÖTV SPG Bad Wimsbach / Roitham 9,077
Eiersebner, Moritz Mixed 16u Einzel 240941
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 5,148
Wansch, Erwin Mixed 16u Einzel 363859
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 462 94 8,039
Bachkönig, Daniel Mixed 16u Einzel 308200
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 627 156 8,971
Ehart, Simon Mixed 16u Einzel 308201
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 9,582
Mössl, Lukas Mixed 16u Einzel 308197
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 10,096
Höpoltseder, Simon Mixed 16u Einzel 234508
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 9,017
Mössl, Helmut Herren Einzel 219279
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 7,741
Hutter, Florian Herren Einzel 297404
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 7,170
Zehetner, Gerald Herren Einzel 59528
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 6,187
Eiersebner, Moritz Herren Einzel 240941
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 5,148
Wansch, Erwin Herren Einzel 363859
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 94 8,039
Obermaier, Georg Herren Einzel 57434
OÖTV Union Raika Atzbach 266 2,284
Trawöger, Michael Herren Einzel 59519
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 7,517
Kronberger, Karl Herren Einzel 59477
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 2,953
Trybek, Stefan Herren Einzel 59507
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 5,006
Raffelsberger, Matthias Herren Einzel 404631
OÖTV UTC Gschwandt 8,581
Ornetzeder, Peter Herren Einzel 256079
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 5,903
Nagy, Julius Gyula Herren Einzel 421363
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 8,760
Wittmann, Gottfried Herren Einzel 58219
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 2,538
Bachkönig, Daniel Herren Einzel 308200
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 156 8,971
Danzer, Jochen Herren Einzel 58334
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 3,905
Austaller, Christian Herren Einzel 59500
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 2,400
Hofmann, Marvin Herren Einzel 189726
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 3,106
Feichtinger, Constantin Herren Einzel 117429
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 3,457
Slanec, David Herren Einzel 404746
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 9,029
Steinböck, Robert Herren Einzel 279499
OÖTV UTC Schlatt 7,254
Stadlhuber, Andi Herren Einzel 59510
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 5,224
Huber, Lukas Herren Einzel 297402
OÖTV SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 6,718
Huber, Stefan Herren Einzel 297403
OÖTV SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 8,186
Ohler, Herbert Herren Einzel 179696
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 6,516
Walcher, Florian Herren Einzel 158269
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 104 2,477
Bauernfeind, Felix Herren Einzel 132405
OÖTV UTC Gampern 111 3,650
Mössl, Helmut Herren Einzel B Bewerb 219279
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 7,741
Hutter, Florian Herren Einzel B Bewerb 297404
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 7,170
Zehetner, Gerald Herren Einzel B Bewerb 59528
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 6,187
Wansch, Erwin Herren Einzel B Bewerb 363859
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 94 8,039
Bachkönig, Daniel Herren Einzel B Bewerb 308200
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 156 8,971
Mössl, Helmut Herren 45 Einzel 219279
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 7,741
Zehetner, Gerald Herren 45 Einzel 59528
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 6,187
Höpoltseder, Stefan Herren 45 Einzel 59490
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 5,342
Wansch, Erwin Herren 45 Einzel 59530
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 5,668
Höpoltseder, Helmut Herren 45 Einzel 59479
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 4,456
Ransmayr, Josef Herren 45 Einzel 58596
OÖTV TC Lenzing 5,256
Danzer, Helmut Herren 45 Einzel 58357
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 6,585
Huber, Stefan Herren 45 Einzel 297403
OÖTV SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 8,186
Mayrhofer, Klaus Herren 45 Einzel 59483
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 4,725
Ohler, Herbert Herren 45 Einzel 179696
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 6,516
Dißlbacher, Matthias Herren 45 Einzel 74685
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 591 86 5,704
Ebner, Christian Herren 45 Einzel 59512
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 6,485
Mayrhofer, Klaus Herren 60 Einzel 59483
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 4,725
Mössl, Helmut
,
Heaven & Hell Doppel 219279
OÖTV
ASKÖ Steyrermühl


7,741
0,000
Hutter, Florian
,
Heaven & Hell Doppel 297404
OÖTV
ASKÖ Steyrermühl


7,170
0,000
Zehetner, Gerald
,
Heaven & Hell Doppel 59528
OÖTV
ASKÖ Steyrermühl


6,187
0,000
Eiersebner, Moritz
,
Heaven & Hell Doppel 240941
OÖTV
ASKÖ Steyrermühl


5,148
0,000
Wansch, Erwin
,
Heaven & Hell Doppel 363859
OÖTV
ASKÖ Steyrermühl

94
8,039
0,000
Mayrhofer, Klaus
,
Heaven & Hell Doppel 59483
OÖTV
ASKÖ Steyrermühl


4,725
0,000
Obermaier, Georg
,
Heaven & Hell Doppel 57434
OÖTV
Union Raika Atzbach
266

2,284
0,000
Trawöger, Michael
,
Heaven & Hell Doppel 59519
OÖTV
ASKÖ Steyrermühl


7,517
0,000
Kronberger, Karl
,
Heaven & Hell Doppel 59477
OÖTV
ASKÖ Steyrermühl


2,953
0,000
Trybek, Stefan
,
Heaven & Hell Doppel 59507
OÖTV
ASKÖ Steyrermühl


5,006
0,000
Eiersebner, Wolfgang
,
Heaven & Hell Doppel 59522
OÖTV
ASKÖ Steyrermühl


5,621
0,000
Raffelsberger, Matthias
,
Heaven & Hell Doppel 404631
OÖTV
UTC Gschwandt


8,581
0,000
Hattmannsdorfer, Karen
,
Heaven & Hell Doppel 158286
OÖTV
ASKÖ Steyrermühl


5,757
0,000
Ornetzeder, Peter
,
Heaven & Hell Doppel 256079
OÖTV
ASKÖ Steyrermühl


5,903
0,000
Bachkönig, Daniel
,
Heaven & Hell Doppel 308200
OÖTV
ASKÖ Steyrermühl

156
8,971
0,000
Danzer, Jochen
,
Heaven & Hell Doppel 58334
OÖTV
ASKÖ Steyrermühl


3,905
0,000
Höpoltseder, Simon
,
Heaven & Hell Doppel 234508
OÖTV
ASKÖ Steyrermühl


9,017
0,000
Höpoltseder, Helmut
,
Heaven & Hell Doppel 59479
OÖTV
ASKÖ Steyrermühl


4,456
0,000
Austaller, Christian
,
Heaven & Hell Doppel 59500
OÖTV
ASKÖ Steyrermühl


2,400
0,000
Hofmann, Marvin
,
Heaven & Hell Doppel 189726
OÖTV
ASKÖ Steyrermühl


3,106
0,000