Vereinsmeisterschaft TCM
So, 9.9. Sa, 15.9.2018, 5310 Mondsee

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Strobl, Philipp Mixed 16u Einzel 308559
OÖTV TC Mondsee OÖ 8,603
Wendling, David Mixed 16u Einzel 308561
OÖTV TC Mondsee OÖ 9,048
Cernik, Fabian Mixed 16u Einzel 391621
OÖTV TC Mondsee OÖ 9,556
Huber, Luis Mixed 16u Einzel 412502
OÖTV TC Mondsee OÖ 10,066
Mory, Martin Mixed 16u Einzel 308562
OÖTV TC Mondsee OÖ 9,515
Botz, Sebastian Mixed 16u Einzel 366320
OÖTV TC Mondsee OÖ 9,982
Strobl, Philipp Mixed 16u Einzel Spiel um Platz 1 308559
OÖTV TC Mondsee OÖ 8,603
Cernik, Fabian Mixed 16u Einzel Spiel um Platz 1 391621
OÖTV TC Mondsee OÖ 9,556
Mory, Martin Mixed 16u Einzel Spiel um Platz 3 308562
OÖTV TC Mondsee OÖ 9,515
Huber, Luis Mixed 16u Einzel Spiel um Platz 3 412502
OÖTV TC Mondsee OÖ 10,066
Wendling, David Mixed 16u Einzel Spiel um Platz 5 308561
OÖTV TC Mondsee OÖ 9,048
Botz, Sebastian Mixed 16u Einzel Spiel um Platz 5 366320
OÖTV TC Mondsee OÖ 9,982
Scheinast, Josef Herren Einzel 58867
OÖTV TC Mondsee OÖ 5,041
Hofer, René Herren Einzel 58736
OÖTV TC Mondsee OÖ 3,280
Hödlmoser, Michael Herren Einzel 31523
OÖTV TC Mondsee OÖ 3,801
Milosevic, Marco Herren Einzel 158971
OÖTV TC Mondsee OÖ 6,268
Pfeifenberger, Martin Herren Einzel 163047
STV USK St. Michael 5,210
Strobl, Philipp Herren Einzel 308559
OÖTV TC Mondsee OÖ 8,603
Wendling, David Herren Einzel 308561
OÖTV TC Mondsee OÖ 9,048
Cernik, Fabian Herren Einzel 391621
OÖTV TC Mondsee OÖ 9,556
Hupf, Stefan Herren Einzel 58871
OÖTV TC Mondsee OÖ 5,644
Bliem, Christian Herren Einzel 58715
OÖTV TC Mondsee OÖ 4,814
Mosser, Christian Herren Einzel 77325
OÖTV TC Mondsee OÖ 105 6,905
Lerchner, Franz Herren Einzel 32923
OÖTV TC Mondsee OÖ 106 4,672
Freinberger, Alois Herren Einzel 58718
OÖTV TC Mondsee OÖ 4,021
Hödlmoser, Michael Herren Einzel Spiel um Platz 3 31523
OÖTV TC Mondsee OÖ 3,801
Scheinast, Josef Herren Einzel Spiel um Platz 3 58867
OÖTV TC Mondsee OÖ 5,041
Lidl, Christian Herren Einzel B-Bewerb 58713
OÖTV TC Mondsee OÖ 6,966
Mosser, Christian Herren Einzel B-Bewerb 77325
OÖTV TC Mondsee OÖ 105 6,905
Wendling, David Herren Einzel B-Bewerb 308561
OÖTV TC Mondsee OÖ 9,048
Milosevic, Marco Herren Einzel B-Bewerb 158971
OÖTV TC Mondsee OÖ 6,268
Cernik, Fabian Herren Einzel B-Bewerb 391621
OÖTV TC Mondsee OÖ 9,556
Strobl, Philipp Herren Einzel B-Bewerb 308559
OÖTV TC Mondsee OÖ 8,603
Krick, Thomas Herren Einzel B-Bewerb 224941
OÖTV UTC Gampern 7,840
Szalay, Georg Herren Einzel B-Bewerb 65883
OÖTV TC Mondsee OÖ 6,145
Krick, Thomas Herren Einzel B-Bewerb Spiel um Platz 3 224941
OÖTV UTC Gampern 7,840
Lidl, Christian Herren Einzel B-Bewerb Spiel um Platz 3 58713
OÖTV TC Mondsee OÖ 6,966
Nagler, Magdalena Damen Einzel 402122
OÖTV TC Mondsee OÖ 10,138
Kreiner, Julia Damen Einzel 81848
OÖTV TC Mondsee OÖ 7,676
Breitenthaler, Victoria Damen Einzel 404008
OÖTV TC Mondsee OÖ 9,865
petra, cernik Damen Einzel 404007
OÖTV TC Mondsee OÖ 10,191
pamela, botz Damen Einzel 404005
OÖTV TC Mondsee OÖ 9,983
Lerchner, Celina Damen Einzel 411143
OÖTV TC Mondsee OÖ 10,146
Kreiner, Julia Damen Einzel Spiel um Platz 1 81848
OÖTV TC Mondsee OÖ 7,676
Breitenthaler, Victoria Damen Einzel Spiel um Platz 1 404008
OÖTV TC Mondsee OÖ 9,865
pamela, botz Damen Einzel Spiel um Platz 3 404005
OÖTV TC Mondsee OÖ 9,983
petra, cernik Damen Einzel Spiel um Platz 3 404007
OÖTV TC Mondsee OÖ 10,191
Nagler, Magdalena Damen Einzel Spiel um Platz 5 402122
OÖTV TC Mondsee OÖ 10,138
Lerchner, Celina Damen Einzel Spiel um Platz 5 411143
OÖTV TC Mondsee OÖ 10,146
Lerchner, Franz Herren 45 Einzel 32923
OÖTV TC Mondsee OÖ 785 106 4,672
Knoblechner, Johann Herren 45 Einzel 58861
OÖTV TC Mondsee OÖ 5,508
Rohrmoser, Johannes Herren 45 Einzel 94033
OÖTV TC Mondsee OÖ 6,999
Szalay, Georg Herren 45 Einzel 65883
OÖTV TC Mondsee OÖ 6,145
Daxner, Hubert Herren 45 Einzel 58879
OÖTV TC Mondsee OÖ 6,615
Erhardt, Günther Herren 45 Einzel 33887
OÖTV TC Mondsee OÖ 5,793
Cernik, Alexander Herren 45 Einzel 33885
OÖTV TC Mondsee OÖ 5,112
Parhammer, Franz Herren 45 Einzel 58860
OÖTV TC Mondsee OÖ 4,891
Krick, Thomas Herren 45 Einzel 224941
OÖTV UTC Gampern 7,840
Mosser, Christian Herren 45 Einzel 77325
OÖTV TC Mondsee OÖ 928 105 6,905
Freinberger, Alois Herren 45 Einzel 58718
OÖTV TC Mondsee OÖ 4,021
Lidl, Christian Herren 45 Einzel 58713
OÖTV TC Mondsee OÖ 6,966
Cernik, Alexander Herren 45 Einzel Spiel um Platz 3 33885
OÖTV TC Mondsee OÖ 5,112
Parhammer, Franz Herren 45 Einzel Spiel um Platz 3 58860
OÖTV TC Mondsee OÖ 4,891
Lidl, Christian Mixed AK Einzel Extraspiele 58713
OÖTV TC Mondsee OÖ 6,966
Erhardt, Günther Mixed AK Einzel Extraspiele 33887
OÖTV TC Mondsee OÖ 5,793
Bliem, Christian Mixed AK Einzel Extraspiele 58715
OÖTV TC Mondsee OÖ 4,814
Lerchner, Franz Mixed AK Einzel Extraspiele 32923
OÖTV TC Mondsee OÖ 106 4,672
Hofer, René Mixed AK Einzel Extraspiele 58736
OÖTV TC Mondsee OÖ 3,280
Pfeifenberger, Martin Mixed AK Einzel Extraspiele 163047
STV USK St. Michael 5,210