Raiffeisen Tennis-Cup Region West
Fr, 18.5. Mo, 21.5.2018, 4770 Andorf

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Unterluggauer, Jonas Boys 10 Einzel 366728
OÖTV UTC Grieskirchen 10,000
Födermayr, Florian Boys 10 Einzel 362799
OÖTV UTC Fischer Ried 9,904
Lindlbauer, Nils Boys 10 Einzel 364546
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,000
Baminger, Philipp Boys 10 Einzel 304343
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 9,685
Lindinger, Valentin Boys 10 Einzel 387820
OÖTV UTC St. Florian/Inn 10,000
Tusek, Frederik Boys 10 Einzel 366718
OÖTV UTC Linz DSG 9,996
Jank, Bastian Boys 10 Einzel 399502
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,000
Tumeltshammer, Luca Boys 10 Einzel 386767
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,057
Heinzl, Timo Boys 10 Einzel 364543
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,244
Kuttner, Xaver Boys 10 Einzel 366525
OÖTV UTC Mehrnbach 10,000
Aspöck, Simon Boys 10 Einzel 412242
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,000
Leingartner, Armin Boys 10 Einzel 366628
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 10,000
Mittermayr, Jakob Boys 10 Einzel 386765
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,300
Schlegel, Valentin Boys 10 Einzel 361061
OÖTV SPG Antiesenhofen-Reichersberg 10,162
Kalteis, Michael Boys 10 Einzel 364948
OÖTV UTC Polzinger Taiskirchen 10,025
Ott, Valentin Boys 10 Einzel 364943
OÖTV UTC Polzinger Taiskirchen 10,070
Angleitner, David Boys 10 Einzel 364944
OÖTV UTC Polzinger Taiskirchen 9,979
Kuttner, Lukas Boys 10 Einzel 389452
OÖTV UTC Mehrnbach 10,300
Sinn, Elisa Girls 10 Einzel 386766
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,230
Buchinger, Carla Girls 10 Einzel 386769
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,300
Hofstetter, Marie Girls 10 Einzel 388781
OÖTV UTC St. Florian/Inn 10,000
Reischenböck, Eva Girls 10 Einzel 388240
OÖTV ASKÖ TC Höhnhart 10,056
Leingartner, Petra Girls 10 Einzel 369484
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 10,000
Schuster, Hanna Girls 10 Einzel 387202
OÖTV UTC Brunnenthal 9,973
Schwarz, Luise Girls 10 Einzel 390660
TTV TC Kitzbühel 73 9,422
Pröller, Astrid Girls 10 Einzel 366524
OÖTV UTC Fischer Ried 9,478
Mayer, Maximilian Burschen 12u Einzel 386760
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,010
Gasser, Simon Burschen 12u Einzel 364542
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,939
Wagneder, Lukas Burschen 12u Einzel 337891
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,000
Brandstätter, Simon Burschen 12u Einzel 365362
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 10,150
Hamedinger, Simon Burschen 12u Einzel 275701
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 9,299
Baminger, Jakob Burschen 12u Einzel 304344
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 9,367
Mikenda, Patrick Burschen 12u Einzel 349879
OÖTV Tennis-SPG Bad Ischl 364 65 9,376
Aigner, Matteo Burschen 12u Einzel 337888
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,754
Strauss, Jakob Burschen 12u Einzel 375039
OÖTV UTC Linz DSG 279 38 8,851
Lengauer, Felix Burschen 12u Einzel 364545
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,224
Pichlmann, Leon Burschen 12u Einzel 366065
OÖTV UTC Fischer Ried 444 94 9,176
Traussnig, Florian Burschen 12u Einzel 319502
OÖTV ASKÖ TC Höhnhart 9,538
Reichinger, Simon Burschen 12u Einzel 347039
OÖTV ASKÖ TC Höhnhart 9,290
Weilhartner, Paul Burschen 12u Einzel 308490
OÖTV UTC St. Martin im Innkreis 9,831
Dokudowiz, Maja Mädchen 12u Einzel 386763
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,100
Lang, Ursula Mädchen 12u Einzel 357643
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 9,716
Friedl, Jana Mädchen 12u Einzel 386764
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,889
Berger, Lena Mädchen 12u Einzel 386762
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,723
Schwarz, Leonie Mädchen 12u Einzel 331395
OÖTV UTC Raab 9,883
Hosner, Christina Mädchen 12u Einzel 412243
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,137
Schneiderbauer, Elena Mädchen 12u Einzel 339056
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 9,510
Ertl, Fiona Mädchen 12u Einzel 339057
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 9,790
Schwarz, Paul Burschen 14u Einzel 337889
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,929
Soldan, Timo Burschen 14u Einzel 362980
OÖTV ATV Tennis Andorf 8,682
Romberger, Noah Burschen 14u Einzel 366029
OÖTV TC Mining 8,810
Hanslmayr, Moritz Burschen 14u Einzel 307982
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,157
Hofbauer, Jonathan Burschen 14u Einzel 307978
OÖTV ATV Tennis Andorf 8,638
Schwarzmaier, Jakob Burschen 14u Einzel 308762
OÖTV UTC St. Florian/Inn 7,634
Burgstaller, Lukas Burschen 14u Einzel 384780
OÖTV UTC Revital Aspach-Wildenau 618 202 8,568
Schreiner, Armin Burschen 14u Einzel 281482
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,737
Stranzinger, Max Burschen 14u Einzel 339381
OÖTV UTC Fischer Ried 618 161 9,596
Schwarz, Fabian Burschen 14u Einzel 304327
OÖTV UTC Raab 8,728
Danner, Holger Burschen 14u Einzel 338413
OÖTV UTC St. Florian/Inn 9,013
Rinner, Maximilian Burschen 14u Einzel 375220
OÖTV UTC St. Florian/Inn 9,568
Großbötzl, Leon Burschen 14u Einzel 307091
OÖTV UTC Fischer Ried 5,237
Mikenda, Annika Mädchen 14u Einzel 296785
OÖTV Tennis-SPG Bad Ischl 286 88 9,369
Tallafuß, Anna Mädchen 14u Einzel 364521
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,868
Haderer, Livia Mädchen 14u Einzel 363739
OÖTV TC Kirchdorf 283 85 9,848
Laufenböck, Livia Mädchen 14u Einzel 307996
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 9,114
Leingartner, Sandra Mädchen 14u Einzel 307998
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 9,486
Kienesberger, Antonia Mädchen 14u Einzel 286199
OÖTV UTC Grieskirchen 9,581
Jagodic, Mileva Mädchen 14u Einzel 389674
OÖTV ULTV Linz 214 64 9,904
Kratky, Michael Burschen 16u/18u Einzel 323021
OÖTV Tennis-SPG Bad Ischl 7,240
Grömer, Philipp Burschen 16u/18u Einzel 337894
OÖTV ATV Tennis Andorf 7,546
Hanslmayr, Lukas Burschen 16u/18u Einzel 337899
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,477
Hofbauer, David Burschen 16u/18u Einzel 370581
OÖTV ATV Tennis Andorf 8,772
Schuster, Fabian Burschen 16u/18u Einzel 356668
OÖTV UTC Brunnenthal 6,163
Oberndorfer, Daniel Burschen 16u/18u Einzel 201689
OÖTV UTC Gaspoltshofen 183 45 5,838
Slaby, Michael Burschen 16u/18u Einzel 281479
OÖTV ATV Tennis Andorf 161 46 6,619
Moser, Nico Burschen 16u/18u Einzel 279537
OÖTV UTC Peuerbach 7,085
Friedl, Johanna Mädchen 16u/18u Einzel 201001
OÖTV ATV Tennis Andorf 8,539
Lautner, Elena Mädchen 16u/18u Einzel 337900
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,405
Kleemayr, Simone Mädchen 16u/18u Einzel 387784
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,300
Slaby, Julia Mädchen 16u/18u Einzel 279161
OÖTV ATV Tennis Andorf 303 80 5,428
Denk, Alina Mädchen 16u/18u Einzel 161095
OÖTV UTC Fischer Ried 6,333
Pasch, Sofie Mädchen 16u/18u Einzel 338500
OÖTV UTC Eggerding 6,695