Zum Inhalt springen

Raiffeisen Tennis-Cup Region West
Fr, 18.5. Mo, 21.5.2018, 4770 Andorf

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Unterluggauer, Jonas Boys 10 Einzel 366728
OÖTV UTC Grieskirchen 10,000
Födermayr, Florian Boys 10 Einzel 362799
OÖTV UTC Fischer Ried 9,726
Lindlbauer, Nils Boys 10 Einzel 364546
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,000
Baminger, Philipp Boys 10 Einzel 304343
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 9,460
Lindinger, Valentin Boys 10 Einzel 387820
OÖTV UTC St. Florian/Inn 10,000
Tusek, Frederik Boys 10 Einzel 366718
OÖTV UTC Linz DSG 9,996
Jank, Bastian Boys 10 Einzel 399502
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,000
Tumeltshammer, Luca Boys 10 Einzel 386767
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,122
Heinzl, Timo Boys 10 Einzel 364543
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,300
Kuttner, Xaver Boys 10 Einzel 366525
OÖTV UTC Mehrnbach 10,000
Aspöck, Simon Boys 10 Einzel 412242
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,000
Leingartner, Armin Boys 10 Einzel 366628
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 10,000
Mittermayr, Jakob Boys 10 Einzel 386765
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,300
Schlegel, Valentin Boys 10 Einzel 361061
OÖTV SPG Antiesenhofen-Reichersberg 10,300
Kalteis, Michael Boys 10 Einzel 364948
OÖTV UTC Polzinger Taiskirchen 10,092
Ott, Valentin Boys 10 Einzel 364943
OÖTV UTC Polzinger Taiskirchen 9,899
Angleitner, David Boys 10 Einzel 364944
OÖTV UTC Polzinger Taiskirchen 10,099
Kuttner, Lukas Boys 10 Einzel 389452
OÖTV UTC Mehrnbach 10,300
Sinn, Elisa Girls 10 Einzel 386766
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,300
Buchinger, Carla Girls 10 Einzel 386769
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,300
Hofstetter, Marie Girls 10 Einzel 388781
OÖTV UTC St. Florian/Inn 10,000
Reischenböck, Eva Girls 10 Einzel 388240
OÖTV ASKÖ TC Höhnhart 10,056
Leingartner, Petra Girls 10 Einzel 369484
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 10,000
Schuster, Hanna Girls 10 Einzel 387202
OÖTV UTC Brunnenthal 9,908
Schwarz, Luise Girls 10 Einzel 390660
TTV TC Kitzbühel 66 9,039
Pröller, Astrid Girls 10 Einzel 366524
OÖTV UTC Fischer Ried 9,368
Mayer, Maximilian Burschen 12u Einzel 386760
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,797
Gasser, Simon Burschen 12u Einzel 364542
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,810
Wagneder, Lukas Burschen 12u Einzel 337891
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,042
Brandstätter, Simon Burschen 12u Einzel 365362
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 10,260
Hamedinger, Simon Burschen 12u Einzel 275701
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 9,382
Baminger, Jakob Burschen 12u Einzel 304344
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 9,391
Mikenda, Patrick Burschen 12u Einzel 349879
OÖTV Tennis-SPG Bad Ischl 361 73 8,452
Aigner, Matteo Burschen 12u Einzel 337888
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,762
Strauss, Jakob Burschen 12u Einzel 375039
OÖTV UTC Linz DSG 289 49 8,850
Lengauer, Felix Burschen 12u Einzel 364545
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,224
Pichlmann, Leon Burschen 12u Einzel 366065
OÖTV UTC Fischer Ried 440 101 9,050
Traussnig, Florian Burschen 12u Einzel 319502
OÖTV ASKÖ TC Höhnhart 9,609
Reichinger, Simon Burschen 12u Einzel 347039
OÖTV ASKÖ TC Höhnhart 9,310
Weilhartner, Paul Burschen 12u Einzel 308490
OÖTV UTC St. Martin im Innkreis 9,832
Dokudowiz, Maja Mädchen 12u Einzel 386763
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,149
Lang, Ursula Mädchen 12u Einzel 357643
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 9,693
Friedl, Jana Mädchen 12u Einzel 386764
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,942
Berger, Lena Mädchen 12u Einzel 386762
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,720
Schwarz, Leonie Mädchen 12u Einzel 331395
OÖTV UTC Raab 10,027
Hosner, Christina Mädchen 12u Einzel 412243
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,145
Schneiderbauer, Elena Mädchen 12u Einzel 339056
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 9,702
Ertl, Fiona Mädchen 12u Einzel 339057
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 9,690
Schwarz, Paul Burschen 14u Einzel 337889
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,930
Soldan, Timo Burschen 14u Einzel 362980
OÖTV ATV Tennis Andorf 7,892
Romberger, Noah Burschen 14u Einzel 366029
OÖTV TC Mining 8,033
Hanslmayr, Moritz Burschen 14u Einzel 307982
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,039
Hofbauer, Jonathan Burschen 14u Einzel 307978
OÖTV ATV Tennis Andorf 8,216
Schwarzmaier, Jakob Burschen 14u Einzel 308762
OÖTV UTC St. Florian/Inn 7,675
Burgstaller, Lukas Burschen 14u Einzel 384780
OÖTV UTC Revital Aspach-Wildenau 606 195 7,525
Schreiner, Armin Burschen 14u Einzel 281482
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,737
Stranzinger, Max Burschen 14u Einzel 339381
OÖTV UTC Fischer Ried 606 161 9,331
Schwarz, Fabian Burschen 14u Einzel 304327
OÖTV UTC Raab 8,476
Danner, Holger Burschen 14u Einzel 338413
OÖTV UTC St. Florian/Inn 8,363
Rinner, Maximilian Burschen 14u Einzel 375220
OÖTV UTC St. Florian/Inn 9,683
Großbötzl, Leon Burschen 14u Einzel 307091
OÖTV UTC Fischer Ried 5,453
Mikenda, Annika Mädchen 14u Einzel 296785
OÖTV Tennis-SPG Bad Ischl 275 83 9,251
Tallafuß, Anna Mädchen 14u Einzel 364521
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,849
Haderer, Livia Mädchen 14u Einzel 363739
OÖTV TC Kirchdorf 270 80 9,633
Laufenböck, Livia Mädchen 14u Einzel 307996
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 8,995
Leingartner, Sandra Mädchen 14u Einzel 307998
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 9,455
Kienesberger, Antonia Mädchen 14u Einzel 286199
OÖTV UTC Grieskirchen 9,481
Jagodic, Mileva Mädchen 14u Einzel 389674
OÖTV ULTV Linz 185 57 10,093
Kratky, Michael Burschen 16u/18u Einzel 323021
OÖTV Tennis-SPG Bad Ischl 5,986
Grömer, Philipp Burschen 16u/18u Einzel 337894
OÖTV ATV Tennis Andorf 7,421
Hanslmayr, Lukas Burschen 16u/18u Einzel 337899
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,577
Hofbauer, David Burschen 16u/18u Einzel 370581
OÖTV ATV Tennis Andorf 8,582
Schuster, Fabian Burschen 16u/18u Einzel 356668
OÖTV UTC Brunnenthal 5,213
Oberndorfer, Daniel Burschen 16u/18u Einzel 201689
OÖTV UTC Gaspoltshofen 189 44 5,147
Slaby, Michael Burschen 16u/18u Einzel 281479
OÖTV ATV Tennis Andorf 186 55 5,428
Moser, Nico Burschen 16u/18u Einzel 279537
OÖTV UTC Peuerbach 7,010
Friedl, Johanna Mädchen 16u/18u Einzel 201001
OÖTV ATV Tennis Andorf 8,488
Lautner, Elena Mädchen 16u/18u Einzel 337900
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,330
Kleemayr, Simone Mädchen 16u/18u Einzel 387784
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,300
Slaby, Julia Mädchen 16u/18u Einzel 279161
OÖTV ATV Tennis Andorf 5,022
Denk, Alina Mädchen 16u/18u Einzel 161095
OÖTV UTC Fischer Ried 6,178
Pasch, Sofie Mädchen 16u/18u Einzel 338500
OÖTV UTC Eggerding 6,103