Zum Inhalt springen

RAIBACUP - 1. Turnier, St. Marienkirchen bei Schärding
Do, 19.4. So, 22.4.2018, 4774 St.Marienkirchen bei Schärding

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Unterluggauer, Jonas Boys 10 Einzel 366728
OÖTV UTC Grieskirchen 10,000
Födermayr, Florian Boys 10 Einzel 362799
OÖTV UTC Fischer Ried 9,726
Jank, Bastian Boys 10 Einzel 399502
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,000
Heinzl, Timo Boys 10 Einzel 364543
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,300
Baminger, Philipp Boys 10 Einzel 304343
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 9,460
Lindinger, Valentin Boys 10 Einzel 387820
OÖTV UTC St. Florian/Inn 10,000
Mittermayr, Jakob Boys 10 Einzel 386765
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,300
Kuttner, Xaver Boys 10 Einzel 366525
OÖTV UTC Mehrnbach 10,000
Kuttner, Lukas Boys 10 Einzel 389452
OÖTV UTC Mehrnbach 10,300
Leingartner, Armin Boys 10 Einzel 366628
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 10,000
Lindlbauer, Nils Boys 10 Einzel 364546
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,000
Ott, Valentin Boys 10 Einzel 364943
OÖTV UTC Polzinger Taiskirchen 9,899
Angleitner, David Boys 10 Einzel 364944
OÖTV UTC Polzinger Taiskirchen 10,099
Kalteis, Michael Boys 10 Einzel 364948
OÖTV UTC Polzinger Taiskirchen 10,092
Steinbacher, Felix Boys 10 Einzel 388185
OÖTV USV Pattigham Pramet 10,000
Gassner, Felix Boys 10 Einzel 389551
OÖTV ATSV Schärding 10,200
Schlegel, Valentin Boys 10 Einzel 361061
OÖTV SPG Antiesenhofen-Reichersberg 10,300
Pröller, Astrid Girls 10 Einzel 366524
OÖTV UTC Mehrnbach 9,368
Hofstetter, Marie Girls 10 Einzel 388781
OÖTV UTC St. Florian/Inn 10,000
Emprechtinger, Ida Girls 10 Einzel 386761
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,959
Sinn, Elisa Girls 10 Einzel 386766
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,300
Leingartner, Petra Girls 10 Einzel 369484
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 10,000
Schuster, Hanna Girls 10 Einzel 387202
OÖTV UTC Brunnenthal 9,908
Strohhäusl, Britta Girls 10 Einzel 389739
OÖTV UTC Linz DSG 9,503
Sacherl, Nina Girls 10 Einzel 366366
OÖTV UTC Mehrnbach 10,000
Mikenda, Patrick Burschen 12u Einzel 349879
OÖTV Tennis-SPG Bad Ischl 361 73 8,452
Gasser, Simon Burschen 12u Einzel 364542
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,810
Mayer, Maximilian Burschen 12u Einzel 386760
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,797
Lindlbauer, Paul Burschen 12u Einzel 364547
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,050
Lengauer, Felix Burschen 12u Einzel 364545
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,224
Hamedinger, Simon Burschen 12u Einzel 275701
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 9,382
Brandstätter, Simon Burschen 12u Einzel 365362
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 10,260
Baminger, Jakob Burschen 12u Einzel 304344
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 9,391
Pichlmann, Leon Burschen 12u Einzel 366065
OÖTV UTC Fischer Ried 440 101 9,050
Danielauer, Maximilian Burschen 12u Einzel 366041
OÖTV UTC Brunnenthal 391 81 8,547
Traussnig, Florian Burschen 12u Einzel 319502
OÖTV ASKÖ TC Höhnhart 9,609
Wagneder, Lukas Burschen 12u Einzel 337891
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,042
Leitner, Lorenz Burschen 12u Einzel 369541
OÖTV UTC Polzinger Taiskirchen 9,834
Gartner, Jona Burschen 12u Einzel 387781
OÖTV UTC Polzinger Taiskirchen 10,012
Dullinger, David Burschen 12u Einzel 399762
OÖTV UTC Eggerding 9,469
Weiß, Max Burschen 12u Einzel 369382
OÖTV SPG Antiesenhofen-Reichersberg 10,000
Bubestinger, Janik Burschen 12u Einzel 369399
OÖTV SPG Antiesenhofen-Reichersberg 9,803
Gruber, Maximilian Burschen 12u Einzel 391781
OÖTV ATSV Schärding 9,445
Reichinger, Simon Burschen 12u Einzel 347039
OÖTV ASKÖ TC Höhnhart 9,310
Dokudowiz, Maja Mädchen 12u Einzel 386763
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,149
Lang, Ursula Mädchen 12u Einzel 357643
OÖTV UTC Hamedinger Kopfing 9,693
Schneiderbauer, Elena Mädchen 12u Einzel 339056
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 9,702
Ertl, Fiona Mädchen 12u Einzel 339057
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 9,690
Lechner, Emma Sophie Mädchen 12u Einzel 291699
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 9,769
Schwarz, Leonie Mädchen 12u Einzel 331395
OÖTV UTC Raab 10,027
Halas, Ida Mädchen 12u Einzel 291700
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 9,980
Sacherl, Lena Mädchen 12u Einzel 366365
OÖTV UTC Mehrnbach 10,150
Berger, Lena Mädchen 12u Einzel 386762
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,720
Großbötzl, Leon Burschen 14u Einzel 307091
OÖTV UTC Fischer Ried 5,453
Romberger, Noah Burschen 14u Einzel 366029
OÖTV TC Mining 8,033
Schwarz, Paul Burschen 14u Einzel 337889
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,930
Stranzinger, Max Burschen 14u Einzel 339381
OÖTV UTC Fischer Ried 606 161 9,331
Soldan, Timo Burschen 14u Einzel 362980
OÖTV ATV Tennis Andorf 7,892
Hofbauer, Jonathan Burschen 14u Einzel 307978
OÖTV ATV Tennis Andorf 8,216
Burgstaller, Lukas Burschen 14u Einzel 384780
OÖTV UTC Revital Aspach-Wildenau 606 195 7,525
Schwarzmaier, Jakob Burschen 14u Einzel 308762
OÖTV UTC St. Florian/Inn 7,675
Danner, Holger Burschen 14u Einzel 338413
OÖTV UTC St. Florian/Inn 8,363
Jörgl, Paul Burschen 14u Einzel 311548
OÖTV ASKÖ Marchtrenk 128 9 6,399
Burgstaller, Gabriel Burschen 14u Einzel 306114
OÖTV ASKÖ TC Höhnhart 8,915
Schwarz, Fabian Burschen 14u Einzel 304327
OÖTV UTC Raab 8,476
Rinner, Maximilian Burschen 14u Einzel 375220
OÖTV UTC St. Florian/Inn 9,683
Kratky, Michael Burschen 14u Einzel 323021
OÖTV Tennis-SPG Bad Ischl 5,986
Brandt, Marco Burschen 14u Einzel 308763
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 8,538
Bieringer, Felix Burschen 14u Einzel 367499
OÖTV Union Suben Tennis 7,561
Tallafuß, Anna Mädchen 14u Einzel 364521
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,849
Mikenda, Annika Mädchen 14u Einzel 296785
OÖTV Tennis-SPG Bad Ischl 275 83 9,251
Jagodic, Mileva Mädchen 14u Einzel 389674
OÖTV ULTV Linz 185 57 10,093
Laufenböck, Livia Mädchen 14u Einzel 307996
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 8,995
Leingartner, Sandra Mädchen 14u Einzel 307998
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 9,455
Reindl, Celine Mädchen 14u Einzel 366143
OÖTV TV Taufkirchen/Pram 9,746
Pejic, Dana Mädchen 14u Einzel 382990
STTV TC VB Jugendparadies 9,458
Klinglmüller, Leonie Mädchen 14u Einzel 303949
OÖTV UTC Neuhofen 9,129
Danielauer, Marlene Mädchen 14u Einzel 366040
OÖTV UTC Brunnenthal 9,553
Strohhäusl, Carla Mädchen 14u Einzel 339545
OÖTV ÖTB TV Urfahr 147 24 8,103
Machtlinger, Jana Mädchen 14u Einzel 281335
OÖTV UTC Mehrnbach 9,528
Grömer, Philipp Burschen 16u|18u Einzel 337894
OÖTV ATV Tennis Andorf 7,421
Hanslmayr, Lukas Burschen 16u|18u Einzel 337899
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,577
Dullinger, Elias Burschen 16u|18u Einzel 282305
OÖTV UTC Esternberg 8,047
Hofbauer, David Burschen 16u|18u Einzel 370581
OÖTV ATV Tennis Andorf 8,582
Oberndorfer, Daniel Burschen 16u|18u Einzel 201689
OÖTV UTC Gaspoltshofen 189 44 5,147
Dollereder, Jonas Burschen 16u|18u Einzel 235848
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 7,324
Schreiner, Jan Burschen 16u|18u Einzel 201009
OÖTV ATV Tennis Andorf 9,308
Moser, Nico Burschen 16u|18u Einzel 279537
OÖTV UTC Peuerbach 7,010
Schuster, Fabian Burschen 16u|18u Einzel 356668
OÖTV UTC Brunnenthal 5,213
Schwarzgruber, Philipp Burschen 16u|18u Einzel 235849
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 7,082
Mayr, Jakob Paul Burschen 16u|18u Einzel 200082
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 8,198
Wallner, David Burschen 16u|18u Einzel 235850
OÖTV TSV St. Marienkirchen - Tennis 9,652
Sperl, Stefan Burschen 16u|18u Einzel 235225
OÖTV ATV Tennis Andorf 6,715
Schlöderer, Maxi Burschen 16u|18u Einzel 190965
OÖTV Union Suben Tennis 9,784
Mayr, Joseph Burschen 16u|18u Einzel 236334
OÖTV UTC Raab 243 87 5,167
Slaby, Michael Burschen 16u|18u Einzel 281479
OÖTV ATV Tennis Andorf 186 55 5,428
Friedl, Johanna Mädchen 16u|18u Einzel 201001
OÖTV ATV Tennis Andorf 8,488
Radojkovic, Milena Mädchen 16u|18u Einzel 378663
STV 1. Salzburger TC 131 42 8,289
Denk, Alina Mädchen 16u|18u Einzel 161095
OÖTV UTC Fischer Ried 6,178
Slaby, Julia Mädchen 16u|18u Einzel 279161
OÖTV UTC Fischer Ried 5,022
Pasch, Sofie Mädchen 16u|18u Einzel 338500
OÖTV UTC Eggerding 6,103