Traunsteincup 2018 ITW Wasserbetten Union Gmunden
Fr, 19.1. So, 21.1.2018, 4810 Gmunden

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Helm, Fabian ITN 3,7 - 4,6 159356
OÖTV TK Altmünster 230 3,454
Pichler, Lukas ITN 3,7 - 4,6 54212
OÖTV UTC St. Marien 252 4,078
Ehrenberger, Florian ITN 3,7 - 4,6 59698
OÖTV TC Traunkirchen 4,369
Gottschall, Benedikt ITN 3,7 - 4,6 59687
OÖTV TC Traunkirchen 4,428
Strasser, Helmut ITN 3,7 - 4,6 184725
OÖTV SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 54 4,154
Langthaler, Peter ITN 3,7 - 4,6 57166
OÖTV ASV TC Weichstetten 4,485
Derflinger, Ewald ITN 3,7 - 4,6 59204
OÖTV SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3,915
Schwager, Patrick ITN 3,7 - 4,6 57152
OÖTV ASV TC Weichstetten 4,333
Lautischer, Harald ITN 3,7 - 4,6 58371
OÖTV UTC MMOne Lambach 4,134
Wammes, Kilian ITN 3,7 - 4,6 1187
OÖTV SV Gallneukirchen 5,054
Pyringer, Stefano ITN 3,7 - 4,6 125134
OÖTV ATSV Casa Moda Steyr 252 4,125
Kalteis, Julian ITN 4,6 - 5,5 201572
OÖTV UTC Linz DSG 4,948
Reuter, Stefan ITN 4,6 - 5,5 59533
OÖTV UTC Gschwandt 5,182
Wizani, Bernhard ITN 4,6 - 5,5 338034
OÖTV ASV Bewegung Steyr 5,552
Kohberger, Gerald ITN 4,6 - 5,5 225061
OÖTV Union Raika Atzbach 5,680
Böck, Stefan ITN 4,6 - 5,5 197490
OÖTV TC Traunkirchen 5,224
Kroiss, Horst ITN 4,6 - 5,5 327981
OÖTV TC Union Leonding 5,010
Hiegelsberger, Fabio ITN 4,6 - 5,5 118218
OÖTV ITW Wasserbetten Union Gmunden 4,994
Lautischer, Markus ITN 4,6 - 5,5 58390
OÖTV UTC MMOne Lambach 65 4,448
Puchinger, Franz ITN 4,6 - 5,5 83462
OÖTV UTC Gschwandt 4,923
Kraml, Markus ITN 4,6 - 5,5 140843
OÖTV UTC Herzogsdorf 4,756
Cecon, Melanie ITN 4,6 - 5,5 279467
OÖTV TC Kirchdorf 163 5,290
Eiersebner, Moritz ITN 4,6 - 5,5 240941
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 5,262
Kastner, Matthias ITN 4,6 - 5,5 87808
OÖTV TC Eigenheim 5,332
Nikelski, René ITN 4,6 - 5,5 57828
OÖTV UTC VKB-Bank Vorchdorf 5,245
Gassner, Alexander ITN 4,6 - 5,5 108010
OÖTV Union Luftenberg/St. Georgen 4,244
Pesendorfer, Markus ITN 4,6 - 5,5 58255
OÖTV ITW Wasserbetten Union Gmunden 5,358
Gander, August ITN 4,6 - 5,5 138995
OÖTV ASV TC Weichstetten 6,260
Arbeithuber, Alexander ITN 4,6 - 5,5 132817
OÖTV ASKÖ Enns 5,014
Paireder, Simon ITN 5,5 - 6,4 179388
OÖTV SPG TC Autohaus Ortner Langenstein / ASKÖ Mauthausen 5,142
Woitsch, Michael ITN 5,5 - 6,4 279158
OÖTV PSV Pavillon Steyr 5,981
Austaller, Bernd ITN 5,5 - 6,4 125182
OÖTV UTC VKB-Bank Vorchdorf 6,550
Apfl-Nussbaumer, Rupert ITN 5,5 - 6,4 140965
OÖTV SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 6,633
Grabner, Christoph ITN 5,5 - 6,4 118245
OÖTV USC Attergau 6,540
Stabauer, Christoph ITN 5,5 - 6,4 201837
OÖTV USC Attergau 80 5,487
Grömer, Hans-Peter ITN 5,5 - 6,4 378160
OÖTV TV Pinsdorf 6,102
Mayer, Bernhard ITN 5,5 - 6,4 57439
OÖTV SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 6,053
Fercher, Lukas ITN 5,5 - 6,4 200237
OÖTV ITW Wasserbetten Union Gmunden 4,324
Geissler, Michael ITN 5,5 - 6,4 88249
OÖTV Union Luftenberg/St. Georgen 5,281
Faschinger, Valentin ITN 5,5 - 6,4 201873
OÖTV TC Kirchdorf 5,597
Tsarevski, Stanislav ITN 5,5 - 6,4 395762
OÖTV TC Eigenheim 4,862
Höglinger, Lucas ITN 5,5 - 6,4 93415
OÖTV Union Tennis Putzleinsdorf 6,684
Paulik, Wolfgang ITN 5,5 - 6,4 191218
OÖTV TC Raika Aurach am Hongar 7,021
Würflinger, Johann ITN 5,5 - 6,4 124795
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 6,361
Pyringer, Nina ITN 5,5 - 6,4 141756
OÖTV ATSV Casa Moda Steyr 42 5,816
Dunajski, Christoph ITN 5,5 - 6,4 200349
OÖTV UTC Schwanenstadt 6,407
Bauer, Lukas ITN 5,5 - 6,4 190705
OÖTV Welser Turnverein "1862" 137 5,133
Paireder, Robin ITN 5,5 - 6,4 304105
OÖTV SPG TC Autohaus Ortner Langenstein / ASKÖ Mauthausen 7,029
Garamanian, Artin ITN 5,5 - 6,4 381155
OÖTV TC Steyregg 42 5,530
Hönig, Patrick ITN 6,4 - 7,3 338033
OÖTV ASV Bewegung Steyr 7,027
Markovic, Slavoljub ITN 6,4 - 7,3 376639
OÖTV ITW Wasserbetten Union Gmunden 6,322
Lammer, Marco ITN 6,4 - 7,3 203799
OÖTV TC Raika Frankenburg 6,066
Stockhammer, Robert ITN 6,4 - 7,3 399740
OÖTV TV Pinsdorf 6,411
Hackl, Daniel ITN 6,4 - 7,3 261819
OÖTV ESV Wels 67 5,858
Resch, Roland ITN 6,4 - 7,3 375810
OÖTV UTC Schlatt 6,583
Deutsch, Philipp ITN 6,4 - 7,3 382094
OÖTV UTC Casa Moda Steyr 7,131
Stöger, Michael ITN 6,4 - 7,3 222159
OÖTV SPG HUMER Anhänger Gunskirchen 85 6,435
Staudecker, Markus ITN 6,4 - 7,3 158121
OÖTV TC Kleinreifling 6,510
Sulzner, Dominik ITN 6,4 - 7,3 175325
OÖTV TC Kleinreifling 6,894
Weidinger, Jürgen ITN 6,4 - 7,3 57304
OÖTV TC Traunkirchen 6,746
Hutter, Florian ITN 6,4 - 7,3 297404
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 7,188
Wolfsgruber, Eric ITN 6,4 - 7,3 177459
OÖTV TK Altmünster 7,366
Eisl, Markus ITN 6,4 - 7,3 237554
OÖTV TK Altmünster 6,825
Kibler, Michael ITN 6,4 - 7,3 375799
OÖTV UTC Schlatt 7,698
Schröcker, Daniel ITN 6,4 - 7,3 279679
OÖTV Union Inzersdorf 6,616
Tretter, Melanie ITN 6,4 - 7,3 88214
OÖTV TC Kirchdorf 6,945
Graf, Anna Lena ITN 6,4 - 7,3 341490
OÖTV TC Kleinreifling 6,991
Brucker, Ernst ITN 6,4 - 7,3 59696
OÖTV TC Traunkirchen 6,788
Werderitsch, Stefan ITN 6,4 - 7,3 118232
OÖTV UTC Gschwandt 6,739
Weiner, Markus ITN 6,4 - 7,3 108935
OÖTV UTC VKB-Bank Vorchdorf 6,436
Altmann, Norbert ITN 6,4 - 7,3 165580
OÖTV UTC Raika Regau 6,544
Heidinger, Thomas ITN 6,4 - 7,3 280581
OÖTV UTC Schlatt 7,472
Roitner, Hannes ITN 6,4 - 7,3 157230
OÖTV TV Pinsdorf 7,677
Fritsch, Michael ITN 6,4 - 7,3 375860
OÖTV ESV Wels 7,305
Schust, Alexander ITN 6,4 - 7,3 397340
OÖTV Union Suben Tennis 6,927
Hörmandinger, Stefan ITN 6,4 - 7,3 190961
OÖTV Union Suben Tennis 7,135
Spindelberger, Raphael ITN 6,4 - 7,3 74164
OÖTV TC Union Leonding 7,155
Menges, Dietmar ITN 6,4 - 7,3 326423
OÖTV ESV Wels 6,582
Oberlehner, Marc ITN 6,4 - 7,3 381156
OÖTV TC Steyregg 6,968
Bürger, Martin ITN 6,4 - 7,3 400962
OÖTV UTC Lentia 6,811
Tishev, Martin ITN 6,4 - 7,3 279813
OÖTV Union Buchkirchen 133 6,958
Fritz, Rüdiger ITN 7,3 - 8,2 279590
OÖTV ITW Wasserbetten Union Gmunden 7,136
Labmayer, Barbara ITN 7,3 - 8,2 280061
OÖTV ITW Wasserbetten Union Gmunden 10 7,710
Tomitza, Herbert ITN 7,3 - 8,2 132124
OÖTV TV Pinsdorf 8,155
Aigner, Dieter ITN 7,3 - 8,2 7863
NÖTV UTC Euratsfeld 87 7,102
Faruk, Dapo ITN 7,3 - 8,2 354779
OÖTV ESV Wels 7,362
Gschwandtner, Bernd ITN 7,3 - 8,2 382498
OÖTV TC Gmunden 1903 7,566
Fodor, Gergö ITN 7,3 - 8,2 279363
OÖTV Union Inzersdorf 8,351
Hiesmayr, Andreas ITN 7,3 - 8,2 359980
OÖTV UTC Casa Moda Steyr 7,333
Enzlmüller, Markus ITN 7,3 - 8,2 386260
OÖTV UTC Wels 7,650
Infanger, Philipp ITN 7,3 - 8,2 339415
OÖTV UTC Casa Moda Steyr 8,078
Schober, Patrick ITN 7,3 - 8,2 395440
OÖTV ASKÖ Doppl-Hart 74 7,847
Cecon, Markus ITN 7,3 - 8,2 306105
OÖTV TC Kirchdorf 7,453
Diensthuber, Thomas ITN 7,3 - 8,2 339632
OÖTV Union Inzersdorf 8,448
Maier, David ITN 7,3 - 8,2 307294
OÖTV UTC VKB-Bank Vorchdorf 7,324
Reiter, Dominik ITN 7,3 - 8,2 132779
OÖTV TV Pinsdorf 7,499
Zemlicka, Martin ITN 7,3 - 8,2 400640
OÖTV TC Traunkirchen 8,277
Möslinger, Lara ITN 7,3 - 8,2 174781
OÖTV ITW Wasserbetten Union Gmunden 7,377
Miko, Helmut ITN 7,3 - 8,2 280337
OÖTV TC Union Leonding 6,986
Strutzenberger, Daniel ITN 7,3 - 8,2 279367
OÖTV Union Inzersdorf 111 7,041
Schäfer, Magdalena ITN 7,3 - 8,2 141710
OÖTV TC Kirchdorf 7,901
Wallner, Thomas ITN 7,3 - 8,2 401931
OÖTV TK Altmünster 7,598
Kurz, Andreas ITN 7,3 - 8,2 347239
TTV TC Sparkasse Kufstein 7,620
Kapeller, Christoph ITN 7,3 - 8,2 356110
OÖTV TC Union Leonding 7,987
Reiter, Hans ITN 8,2 - 10,0 340443
OÖTV ASKÖ Auhof 9,235
Lechner, Richard ITN 8,2 - 10,0 354864
OÖTV TC Lenzing 9,719
Staudinger, Tobias ITN 8,2 - 10,0 391542
OÖTV SV Bangerl Schlüßlberg 9,421
Derfler, Florian ITN 8,2 - 10,0 57903
OÖTV TV Pinsdorf 7,932
Pawaronschitz, Patrick ITN 8,2 - 10,0 390140
OÖTV TV Pinsdorf 9,087
Gebesmair, Patrick ITN 8,2 - 10,0 330741
OÖTV TC Kirchdorf 8,401
Altmann, Dominik ITN 8,2 - 10,0 309278
OÖTV UTC Raika Regau 9,447
Mauler, Christian ITN 8,2 - 10,0 370320
OÖTV SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 9,357
Hofer, Niklas ITN 8,2 - 10,0 60132
OÖTV ASKÖ Auhof 8,340
Fercher, Lorenz ITN 8,2 - 10,0 338901
OÖTV ITW Wasserbetten Union Gmunden 9,392
Hödl, Moritz ITN 8,2 - 10,0 308232
OÖTV TK Altmünster 156 8,173
Miko, Michael ITN 8,2 - 10,0 304426
OÖTV TC Union Leonding 7,828
Maurer, Herwig ITN 8,2 - 10,0 376645
OÖTV TC Union Leonding 8,739
Schreiner, David ITN 8,2 - 10,0 366215
OÖTV ITW Wasserbetten Union Gmunden 9,760
Bauer, Peter ITN 8,2 - 10,0 235191
OÖTV Union Buchkirchen 9,006
Maier, Christoph ITN 8,2 - 10,0 330875
OÖTV UTC VKB-Bank Vorchdorf 9,049
Gall, Maxi ITN 8,2 - 10,0 237197
OÖTV ASKÖ Hörsching 8,104
Kapeller, Daniel ITN 8,2 - 10,0 376664
OÖTV TC Union Leonding 7,967
Langthaler, Peter B Bewerb 57166
OÖTV ASV TC Weichstetten 4,485
Wammes, Kilian B Bewerb 1187
OÖTV SV Gallneukirchen 5,054
Wizani, Bernhard B Bewerb 338034
OÖTV ASV Bewegung Steyr 5,552
Puchinger, Franz B Bewerb 83462
OÖTV UTC Gschwandt 4,923
Nikelski, René B Bewerb 57828
OÖTV UTC VKB-Bank Vorchdorf 5,245
Böck, Stefan B Bewerb 197490
OÖTV TC Traunkirchen 5,224
Austaller, Bernd B Bewerb 125182
OÖTV UTC VKB-Bank Vorchdorf 6,550
Apfl-Nussbaumer, Rupert B Bewerb 140965
OÖTV SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 6,633
Dunajski, Christoph B Bewerb 200349
OÖTV UTC Schwanenstadt 6,407
Faschinger, Valentin B Bewerb 201873
OÖTV TC Kirchdorf 5,597
Mayer, Bernhard B Bewerb 57439
OÖTV SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 6,053
Paulik, Wolfgang B Bewerb 191218
OÖTV TC Raika Aurach am Hongar 7,021
Woitsch, Michael B Bewerb 279158
OÖTV PSV Pavillon Steyr 5,981
Reiter, Hans B Bewerb 340443
OÖTV ASKÖ Auhof 9,235
Pawaronschitz, Patrick B Bewerb 390140
OÖTV TV Pinsdorf 9,087
Maier, Christoph B Bewerb 330875
OÖTV UTC VKB-Bank Vorchdorf 9,049
Lechner, Richard B Bewerb 354864
OÖTV TC Lenzing 9,719
Fercher, Lorenz B Bewerb 338901
OÖTV ITW Wasserbetten Union Gmunden 9,392
Bauer, Peter B Bewerb 235191
OÖTV Union Buchkirchen 9,006
Altmann, Dominik B Bewerb 309278
OÖTV UTC Raika Regau 9,447
Altmann, Norbert B Bewerb 165580
OÖTV UTC Raika Regau 6,544
Brucker, Ernst B Bewerb 59696
OÖTV TC Traunkirchen 6,788
Hönig, Patrick B Bewerb 338033
OÖTV ASV Bewegung Steyr 7,027
Hutter, Florian B Bewerb 297404
OÖTV ASKÖ Steyrermühl 7,188
Kibler, Michael B Bewerb 375799
OÖTV UTC Schlatt 7,698
Oberlehner, Marc B Bewerb 381156
OÖTV TC Steyregg 6,968
Roitner, Hannes B Bewerb 157230
OÖTV TV Pinsdorf 7,677
Staudecker, Markus B Bewerb 158121
OÖTV TC Kleinreifling 6,510
Sulzner, Dominik B Bewerb 175325
OÖTV TC Kleinreifling 6,894
Spindelberger, Raphael B Bewerb 74164
OÖTV TC Union Leonding 7,155
Weidinger, Jürgen B Bewerb 57304
OÖTV TC Traunkirchen 6,746
Graf, Anna Lena B Bewerb 341490
OÖTV TC Kleinreifling 6,991
Miko, Helmut B Bewerb 280337
OÖTV TC Union Leonding 6,986
Diensthuber, Thomas B Bewerb 339632
OÖTV Union Inzersdorf 8,448
Infanger, Philipp B Bewerb 339415
OÖTV UTC Casa Moda Steyr 8,078
Reiter, Dominik B Bewerb 132779
OÖTV TV Pinsdorf 7,499
Strutzenberger, Daniel B Bewerb 279367
OÖTV Union Inzersdorf 111 7,041
Wallner, Thomas B Bewerb 401931
OÖTV TK Altmünster 7,598
Fritz, Rüdiger B Bewerb 279590
OÖTV ITW Wasserbetten Union Gmunden 7,136
Gschwandtner, Bernd B Bewerb 382498
OÖTV TC Gmunden 1903 7,566
Tomitza, Herbert B Bewerb 132124
OÖTV TV Pinsdorf 8,155