OÖTV Kids Landesmeisterschaften
Mo, 13.8. Mi, 15.8.2018, 4600 Wels

Turnier-Ausschreibung

Frühester Nennschluss Mi, 8.8.2018 18:00 Uhr
Veranstalter SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim (OÖTV)
Turnier-Nummer 150263
Nenngeld EUR 20,-
Information Platzanlagen Tennishalle 3 Plätze Teppich bei Regen vor Ort
Turnier-Assistenz Bernd Dullaert, Ortwin Neudorfer
Zeitpunkt der Auslosung Freitag, 10. August
Veröffentlichung Zeitplan Samstag, 11. August 18 Uhr

Bewerbe

Kat. Offen für Ballmarke/Type Spielbedingung Teilnehmer Zeitplan Ergebnis
Boys 8 Einzel KID Offen Dunlop Stage 3 Red (standard construction) Rot Meldeliste Termine
Girls 8 Einzel KID Offen Dunlop Stage 3 Red (standard construction) Rot Meldeliste Termine
Boys 9 Einzel KID Offen Dunlop Stage 2 Orange Orange Meldeliste Termine
Boys 9 Einzel Oberes Playoff Spiel um Platz 5 KID Offen Dunlop Stage 2 Orange Orange Meldeliste
Boys 9 Einzel Mittleres Playoff Spiel um Platz 13 KID Offen Dunlop Stage 2 Orange Orange Meldeliste
Boys 9 Einzel Unteres Playoff Spiel um Platz 21 KID Offen Dunlop Stage 2 Orange Orange Meldeliste
Girls 9 Einzel KID Offen Dunlop Stage 2 Orange Orange Meldeliste Termine
Boys 10 Einzel KID Offen Dunlop Stage 2 Orange Orange Meldeliste Termine
Boys 10 Einzel Platzierungsspiele Platz 1-4 KID Offen Dunlop Stage 2 Orange Orange Meldeliste
Boys 10 Einzel Platzierungsspiel Platz 5 KID Offen Dunlop Stage 2 Orange Orange Meldeliste
Girls 10 Einzel KID Offen Dunlop Stage 2 Orange Orange Meldeliste Termine
Boys 11 Einzel KID Offen Dunlop Stage 1 Green Grün Meldeliste Termine
Boys 11 Einzel Oberes Playoff Round Robin Platz 5-7 KID Offen Dunlop Stage 1 Green Grün Meldeliste
Boys 11 Einzel Mittleres Playoff Round Robin Platz 12-14 KID Offen Dunlop Stage 1 Green Grün Meldeliste
Boys 11 Einzel Unteres Playoff Round Robin Platz 19-21 KID Offen Dunlop Stage 1 Green Grün Meldeliste
Girls 11 Einzel KID Offen Dunlop Stage 1 Green Grün Meldeliste Termine
Girls 11 Einzel Oberes Playoff Round Robin Platz 1-3 KID Offen Dunlop Stage 1 Green Grün Meldeliste
Girls 11 Einzel Mittleres Playoff Round Robin Platz 4-6 KID Offen Dunlop Stage 1 Green Grün Meldeliste
Girls 11 Einzel Unteres Playoff Spiel um Platz 7 KID Offen Dunlop Stage 1 Green Grün Meldeliste
Girls 11 Einzel Unteres Playoff Spiel um Platz 9 KID Offen Dunlop Stage 1 Green Grün Meldeliste

Adressen

Platzanlage 1 Askö TC Wels
Pulverturmstraße 7
4600 Wels
10 Freiplätze | Sand

Kontakte

Turnier-Leiter Marco Zandomeneghi
0650-4555445
marco@taf-tennis.at