Zum Inhalt springen

Traunsteincup 2018 ITW Wasserbetten Union Gmunden
Fr, 19.1. So, 21.1.2018, 4810 Gmunden

Meldeliste B Bewerb 41 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Langthaler, Peter 57166
OÖTV (ASV TC Weichstetten) 4,739
Wammes, Kilian 1187
OÖTV (SV Gallneukirchen) 5,039
Wizani, Bernhard 338034
OÖTV (ASV Bewegung Steyr) 5,862
Puchinger, Franz 83462
OÖTV (UTC Gschwandt) 5,202
Nikelski, René 57828
OÖTV (UTC VKB-Bank Vorchdorf) 4,980
Böck, Stefan 197490
OÖTV (TC Traunkirchen) 5,546
Austaller, Bernd 125182
OÖTV (UTC VKB-Bank Vorchdorf) 6,330
Apfl-Nussbaumer, Rupert 140965
OÖTV (SPG Aurachkirchen/Reindlmühl) 6,490
Dunajski, Christoph 200349
OÖTV (UTC Schwanenstadt) 6,292
Faschinger, Valentin 201873
OÖTV (TC Kirchdorf) 6,269
Mayer, Bernhard 57439
OÖTV (SPG Immotop Vöcklabruck / Zell) 6,648
Paulik, Wolfgang 191218
OÖTV (TC Raika Aurach am Hongar) 6,756
Woitsch, Michael 279158
OÖTV (PSV Pavillon Steyr ) 6,318
Reiter, Hans 340443
OÖTV (ASKÖ Auhof) 9,232
Pawaronschitz, Patrick 390140
OÖTV (TV Pinsdorf) 9,606
Maier, Christoph 330875
OÖTV (UTC VKB-Bank Vorchdorf) 9,078
Lechner, Richard 354864
OÖTV (TC Lenzing) 9,619
Fercher, Lorenz 338901
OÖTV (ITW Wasserbetten Union Gmunden) 9,374
Bauer, Peter 235191
OÖTV (Union Buchkirchen) 9,329
Altmann, Dominik 309278
OÖTV (UTC Raika Regau) 9,585
Altmann, Norbert 165580
OÖTV (UTC Raika Regau) 7,164
Brucker, Ernst 59696
OÖTV (TC Traunkirchen) 7,034
Hönig, Patrick 338033
OÖTV (ASV Bewegung Steyr) 7,193
Hutter, Florian 297404
OÖTV (ASKÖ Steyrermühl) 7,333
Kibler, Michael 375799
OÖTV (UTC Schlatt) 8,161
Oberlehner, Marc 381156
OÖTV (TC Steyregg) 7,638
Roitner, Hannes 157230
OÖTV (TV Pinsdorf) 7,523
Staudecker, Markus 158121
OÖTV (TC Kleinreifling) 7,172
Sulzner, Dominik 175325
OÖTV (TC Kleinreifling) 7,210
Spindelberger, Raphael 74164
OÖTV (TC Union Leonding) 7,306
Weidinger, Jürgen 57304
OÖTV (TC Traunkirchen) 6,931
Graf, Anna Lena 341490
OÖTV (TC Kleinreifling) 6,864
Miko, Helmut 280337
OÖTV (TC Union Leonding) 7,574
Diensthuber, Thomas 339632
OÖTV (Union Inzersdorf) 8,491
Infanger, Philipp 339415
OÖTV (UTC Casa Moda Steyr) 8,093
Reiter, Dominik 132779
OÖTV (TV Pinsdorf) 7,947
Strutzenberger, Daniel 279367
OÖTV (Union Inzersdorf) 107 7,979
Wallner, Thomas 401931
OÖTV (TK Altmünster) 7,490
Fritz, Rüdiger 279590
OÖTV (ITW Wasserbetten Union Gmunden) 7,575
Gschwandtner, Bernd 382498
OÖTV (TC Gmunden 1903) 7,514
Tomitza, Herbert 132124
OÖTV (TV Pinsdorf) 8,113