Zum Inhalt springen

Die gültigen COVID-19-Bestimmungen für alle Turniere finden Sie HIER

33
Datum Kat. Turnier Region

Dezember 2020

Sa, 5.12.2020
abgesagt

ROG CUP St. Georgen/ Attergau 2 #hausverstand

4880 St. Georgen i. Attergau

KID JGD OÖTV
So, 6.12.2020
abgesagt

ROG CUP Mauthausen 2 #hausverstand

4310 Mauthausen

KID JGD OÖTV
Sa, 12.12.2020

ROG CUP Gmunden 2 #hausverstand

4813 Altmünster Fr, 11.12 12:00

KID JGD OÖTV
So, 13.12.2020

ROG CUP Freistadt 2 #hausverstand

4240 Freistadt Fr, 11.12 12:00

KID JGD OÖTV
So, 13.12.2020

ROG CUP Grieskirchen 2 #hausverstand

4710 Grieskirchen Fr, 11.12 12:00

KID JGD OÖTV
So, 13.12.2020

ROG CUP Ried/ Innkreis 2 #hausverstand

4910 Ried Fr, 11.12 12:00

KID JGD OÖTV
So, 13.12.2020

ROG CUP Sierning 3 #hausverstand

4522 Sierning

KID JGD OÖTV
Sa, 19.12.2020

ROG CUP Ottensheim 2 #hausverstand

4100 Ottensheim Fr, 18.12 12:00

KID JGD OÖTV

Jänner 2021

Sa, 2.Mi, 6.1.2021

TomTom's Classic

4261 Rainbach i. M. Sa, 26.12 18:00

AKL OÖTV
Sa, 9.1.2021

ROG CUP St. Georgen/ Attergau 3 #hausverstand

4880 St. Georgen i. Attergau Fr, 8.1 12:00

KID JGD OÖTV
So, 10.1.2021

ROG CUP Mauthausen 3 #hausverstand

4310 Mauthausen Fr, 8.1 12:00

KID JGD OÖTV
Sa, 16.1.2021

ROG CUP Gmunden 3 #hausverstand

4813 Altmünster

KID JGD OÖTV
So, 17.1.2021

ROG CUP Freistadt 3 #hausverstand

4240 Freistadt

KID JGD OÖTV
So, 17.1.2021

ROG CUP Grieskirchen 3 #hausverstand

4710 Grieskirchen

KID JGD OÖTV
So, 17.1.2021

ROG CUP Ried/ Innkreis 3 #hausverstand

4910 Ried

KID JGD OÖTV
So, 17.1.2021

ROG CUP Sierning 4 #hausverstand

4522 Sierning

KID JGD OÖTV
Sa, 23.1.2021

ROG CUP Ottensheim 3 #hausverstand

4100 Ottensheim

KID JGD OÖTV
Sa, 30.1.2021

ROG CUP St. Georgen/ Attergau 4 #hausverstand

4880 St. Georgen i. Attergau

KID JGD OÖTV
So, 31.1.2021

ROG CUP Mauthausen 4 #hausverstand

4310 Mauthausen

KID JGD OÖTV

Februar 2021

Sa, 6.2.2021

ROG CUP Gmunden 4 #hausverstand

4813 Altmünster

KID JGD OÖTV
So, 7.2.2021

ROG CUP Freistadt 4 #hausverstand

4240 Freistadt

KID JGD OÖTV
So, 7.2.2021

ROG CUP Grieskirchen 4 #hausverstand

4710 Grieskirchen

KID JGD OÖTV
So, 7.2.2021

ROG CUP Ried/ Innkreis 4 #hausverstand

4910 Ried

KID JGD OÖTV
So, 7.2.2021

ROG CUP Sierning 5 #hausverstand

4522 Sierning

KID JGD OÖTV
So, 21.2.2021

ROG CUP Mauthausen 5 #hausverstand

4310 Mauthausen

KID JGD OÖTV
Sa, 27.2.2021

ROG CUP Ottensheim 4 #hausverstand

4100 Ottensheim

KID JGD OÖTV
Sa, 27.2.2021

ROG CUP St. Georgen/ Attergau 5 #hausverstand

4880 St. Georgen i. Attergau

KID JGD OÖTV

März 2021

Sa, 6.3.2021

ROG CUP Gmunden 5 #hausverstand

4813 Altmünster

KID JGD OÖTV
So, 7.3.2021

ROG CUP Freistadt 5 #hausverstand

4240 Freistadt

KID JGD OÖTV
So, 7.3.2021

ROG CUP Grieskirchen 5 #hausverstand

4710 Grieskirchen

KID JGD OÖTV
So, 7.3.2021

ROG CUP Ried/ Innkreis 5 #hausverstand

4910 Ried

KID JGD OÖTV
Sa, 20.3.2021

ROG CUP Ottensheim 5 #hausverstand

4100 Ottensheim

KID JGD OÖTV

Mai 2021

Fr, 21.Mo, 24.5.2021

48. Schalchner Pfingstturnier B-Bewerb

5231 Schalchen Sa, 15.5 23:59

AKL OÖTV