Zum Inhalt springen
45
Datum Kat. Turnier Region

Januar 2020

So, 26.1.2020 ÖTV Kids-ITN ROG

ROG CUP Sierning 4

4522 Sierning

KID JGD OÖTV

Februar 2020

Sa, 1.2.2020 ÖTV Kids-ITN

M J WC - 1. Turnier KIDS

4261 Rainbach i. M.

KID OÖTV
Sa, 1.2.2020 ÖTV Kids-ITN ROG

ROG CUP St. Georgen/ Attergau 4

4880 St. Georgen i. Attergau

KID JGD OÖTV
So, 2.2.2020 ÖTV JGD-ITN 4

M J WC - 2. Turnier GREEN

4261 Rainbach i. M.

JGD OÖTV
So, 2.2.2020 ÖTV Kids-ITN ROG

ROG CUP Marchtrenk 4

4614 Marchtrenk

KID JGD OÖTV
So, 2.2.2020 ÖTV Kids-ITN ROG

ROG CUP Mauthausen 4

4310 Mauthausen Fr, 31.1 12:00

KID JGD OÖTV
Do, 6.Mo, 10.2.2020 ÖTV LM-JGD

OÖTV Jugend Doppel LM Indoor

4600 Wels Fr, 31.1 23:59

JGD OÖTV
Sa, 8.2.2020 ÖTV Kids-ITN ROG

ROG CUP Gmunden 4

4813 Altmünster

KID JGD OÖTV
So, 9.2.2020 ÖTV Kids-ITN ROG

ROG CUP Grieskirchen 2

4710 Grieskirchen

KID JGD OÖTV
So, 9.2.2020 ÖTV Kids-ITN ROG

ROG CUP Ottensheim 4

4100 Ottensheim

KID JGD OÖTV
So, 9.2.2020 ÖTV Kids-ITN ROG

ROG CUP Ried/ Innkreis 4

4910 Ried

KID JGD OÖTV
Mi, 19.So, 23.2.2020 ÖTV SEN-KAT 2

2.Turnier-ÖTV-Seniors-Trophy 2020 powered by Dunlop

4240 FREISTADT Fr, 14.2 23:59

SEN OÖTV
Do, 20.So, 23.2.2020 ÖTV JGD-KAT 2

OÖTV Wilson Jugend Wintercup U12

4470 Enns Fr, 14.2 23:55

JGD OÖTV
Do, 20.So, 23.2.2020 ÖTV JGD-KAT 2

OÖTV Wilson Jugend Wintercup U14 und U18

4600 Thalheim bei Wels Fr, 14.2 23:59

JGD OÖTV
So, 23.2.2020 ÖTV Kids-ITN ROG

ROG CUP Mauthausen 5

4310 Mauthausen

KID JGD OÖTV

März 2020

So, 1.3.2020 ÖTV Kids-ITN ROG

ROG CUP Grieskirchen 3

4710 Grieskirchen

KID JGD OÖTV
So, 1.3.2020 ÖTV Kids-ITN ROG

ROG CUP Ried/ Innkreis 5

4910 Ried

KID JGD OÖTV
So, 1.3.2020 ÖTV Kids-ITN ROG

ROG CUP Sierning 5

4522 Sierning

KID JGD OÖTV
Sa, 7.3.2020 ÖTV Kids-ITN ROG

ROG CUP St. Georgen/ Attergau 5

4880 St. Georgen i. Attergau

KID JGD OÖTV
So, 8.3.2020 ÖTV Kids-ITN ROG

ROG CUP Freistadt 5

4240 Freistadt Fr, 6.3 12:00

KID JGD OÖTV
So, 8.3.2020 ÖTV Kids-ITN ROG

ROG CUP Marchtrenk 5

4614 Marchtrenk

KID JGD OÖTV
Sa, 14.3.2020 ÖTV Kids-ITN ROG

ROG CUP Gmunden 5

4813 Altmünster

KID JGD OÖTV
So, 15.3.2020 ÖTV Kids-ITN ROG

ROG CUP Ottensheim 5

4100 Ottensheim

KID JGD OÖTV
Do, 19.So, 22.3.2020 ÖTV LM-SEN

OÖTV SENIOREN Hallenmeisterschaften

4910 Ried im Innkreis Fr, 13.3 23:59

SEN OÖTV
Fr, 20.So, 22.3.2020
abgesagt
ÖTV

OÖTV Kids Turnier (2)

4320 Perg Fr, 13.3 23:59

KID OÖTV
Sa, 21.3.2020 ÖTV

M J WC - 2. Turnier KIDS

4261 Rainbach i. M. Sa, 14.3 18:00

KID OÖTV
So, 22.3.2020 ÖTV

M J WC - 2. Turnier JUNIOR

4261 Rainbach i. M. So, 15.3 18:00

JGD OÖTV

April 2020

Mo, 6.Do, 9.4.2020 ÖTV Kids-ITN

Osterhasenturnier 2020

4050 Traun Fr, 3.4 16:00

JGD KID OÖTV
Mi, 22.So, 26.4.2020 ÖTV AK-KAT 1

Mattighofner Wilson Frühjahrsturnier

5230 Mattighofen Fr, 17.4 23:59

AKL OÖTV
Do, 23.So, 26.4.2020 ÖTV

RAIBACUP - 1. Turnier, St. Marienkirchen bei Schärding

4774 St.Marienkirchen bei Schärding So, 19.4 20:00

KID JGD OÖTV
Do, 23.Mo, 27.4.2020 ÖTV SEN-KAT 2

4.Turnier - ÖTV-Seniors-Trophy 2020 powered by Dunlop

4230 Pregarten Fr, 17.4 23:59

SEN OÖTV
Sa, 25.So, 26.4.2020 ÖTV JGD-ITN 4

Jugend-Turnier Atzbach

4904 Atzbach So, 19.4 22:00

JGD OÖTV

Mai 2020

Fr, 1.So, 3.5.2020 ÖTV AK-ITN

Post SV Season Opening

4020 Linz Mi, 29.4 23:55

AKL OÖTV
Do, 28.So, 31.5.2020 ÖTV

RAIBACUP - 2. Turnier, Ried im Innkreis

4910 Ried im Innkreis So, 24.5 20:00

KID JGD OÖTV
Fr, 29.5.Mo, 1.6.2020 ÖTV AK-KAT 2

48. Schalchner Pfingstturnier A-Bewerb

5231 Schalchen Fr, 22.5 23:59

AKL OÖTV
Fr, 29.5.Mo, 1.6.2020 ÖTV AK-ITN

48. Schalchner Pfingstturnier B-Bewerb

5231 Schalchen Fr, 22.5 23:59

AKL OÖTV

Juli 2020

Di, 7.Sa, 11.7.2020 ÖTV

RAIBACUP - 3. Turnier, Aurolzmünster

4971 Aurolzmünster Fr, 3.7 20:00

KID JGD OÖTV
Sa, 18.So, 19.7.2020 ÖTV

+++ Generali ITN Cup 2020 +++ (TC Gmunden, OÖ)

4810 Gmunden

AKL OÖTV
Sa, 18.Di, 21.7.2020 ÖTV AK-KAT 3

35.Kornspitzcup

4481 ASTEN Fr, 10.7 23:59

AKL OÖTV
Mi, 22.So, 26.7.2020 ÖTV AK-ITN

7.UTC Lambach Open

4650 Lambach Mo, 20.7 18:00

AKL OÖTV

August 2020

Do, 6.Sa, 8.8.2020 ÖTV

RAIBACUP - 4. Turnier, Andorf

4770 Andorf So, 2.8 20:00

KID JGD OÖTV
Sa, 22.So, 23.8.2020 ÖTV AK-ITN

+++ Generali ITN Cup 2020 +++ (Wels, OÖ)

4600 Wels

AKL OÖTV

September 2020

Mi, 2.So, 6.9.2020 ÖTV AK-KAT 1

Tragweiner SingerBau Open 2020

4284 Tragwein Fr, 28.8 23:59

AKL OÖTV
Do, 10.Di, 15.9.2020 ÖTV JGD-KAT 1

BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2020 presented by ANA - 6.Turnier (U12)

4040 Linz Fr, 4.9 23:59

JGD OÖTV
Do, 10.Di, 15.9.2020 ÖTV JGD-KAT 1

BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2020 presented by ANA - 6.Turnier (U14/U18)

4470 Enns Fr, 4.9 23:59

JGD OÖTV