Zum Inhalt springen

Franz Klee OÖTV

Lizenznummer 108758
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1979)
Verein UTC Raika Regau (41098)
ITN Austria Spielstärke 4,937

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
94:113 110:98 204:211

Sommer 2021, UTC Raika Regau (41098)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:4 12:3 21:7

Einzel Sommer 2021

Herren 2. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2021 09:30 Franz Klee (2) ITN 4,9
UTC Raika Regau 2
Norbert Höll (1) ITN 5,4
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 24.07.2021 13:00 Christian Tschany (1) ITN 5,1
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
Franz Klee (2) ITN 4,9
UTC Raika Regau 2
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Alexander Bergsmann (2) ITN 5,7
Tennisclub Reindlmühl 1
Franz Klee (2) ITN 4,9
UTC Raika Regau 2
6:7, 1:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Franz Klee (2) ITN 4,9
UTC Raika Regau 2
Alexander Russ (4) ITN 5,9
USC Attergau 3
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Florian Metzger (3) ITN 5,2
TC Mondsee 2
Franz Klee (2) ITN 4,9
UTC Raika Regau 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Franz Klee (2) ITN 4,9
UTC Raika Regau 2
Hannes Gamsjäger (4) ITN 7,1
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Daniel Dachsberger (4) ITN 5,8
SPG Ebensee 2
Franz Klee (2) ITN 4,9
UTC Raika Regau 2
1:6, 1:6 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 20.07.2021 17:00 Franz Klee (2) ITN 4,9
UTC Raika Regau 2
Günter Ledl (3) ITN 6,5
ATSV Zipf 1
6:0, 7:6 anzeigen
Do, 08.07.2021 17:30 Franz Klee (2) ITN 4,9
UTC Raika Regau 2
Harald Holzinger (1) ITN 4,6
TV Pinsdorf 1
1:6, 1:6 anzeigen
Di, 15.06.2021 17:00 Franz Klee (3) ITN 4,9
UTC Raika Regau 2
Markus Bauer (2) ITN 5,0
UTC Ungenach 1
7:5, 6:4 anzeigen
Di, 08.06.2021 17:00 Josef Pohn (10) ITN 7,5
UTC Schlatt 2
Franz Klee (3) ITN 4,9
UTC Raika Regau 2
0:6, 2:6 anzeigen
Di, 25.05.2021 17:00 Norbert Jedinger (3) ITN 5,4
UTC Neukirchen/Vöckla 1
Franz Klee (2) ITN 4,9
UTC Raika Regau 2
4:6, 6:3, 10:8 anzeigen

Herren Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.05.2021 13:00 Franz Klee (8) ITN 4,9
UTC Raika Regau 1
Christoph Wirtnik (7) ITN 4,1
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 2. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2021 09:30 Franz Klee (2) ITN 4,9
Christoph Seifriedsberger (6) ITN 6,5
UTC Raika Regau 2
Norbert Höll (1) ITN 5,4
Marco Pachler (5) ITN 7,2
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 24.07.2021 13:00 Christian Tschany (1) ITN 5,1
Maximilian Leidinger (14) ITN 6,9
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
Franz Klee (2) ITN 4,9
Werner Füreder (9) ITN 7,5
UTC Raika Regau 2
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Alexander Bergsmann (2) ITN 5,7
Alfred Hamminger (7) ITN 6,5
Tennisclub Reindlmühl 1
Franz Klee (2) ITN 4,9
Nikolas Hermanutz (12) ITN 8,1
UTC Raika Regau 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Franz Klee (2) ITN 4,9
Sascha Kaufmann (14) ITN 8,5
UTC Raika Regau 2
Martin Till (6) ITN 6,4
Andreas Pötzlberger (17) ITN 7,8
USC Attergau 3
3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Christoph Lettner (14) ITN 6,3
Gerhard Dorfer (21) ITN 7,4
TC Mondsee 2
Franz Klee (2) ITN 4,9
Felix Ebner (9) ITN 7,5
UTC Raika Regau 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Franz Klee (2) ITN 4,9
Sascha Kaufmann (14) ITN 8,5
UTC Raika Regau 2
Hannes Gamsjäger (4) ITN 7,1
Stefan Pichler (9) ITN 8,0
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Michael Wonschina (8) ITN 6,8
Sebastian Reisenbichler (17) ITN 8,4
SPG Ebensee 2
Franz Klee (2) ITN 4,9
Felix Ebner (10) ITN 7,5
UTC Raika Regau 2
3:6, 6:7 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 20.07.2021 17:00 Reinhard Weidinger (1) ITN 4,9
Franz Klee (2) ITN 4,9
UTC Raika Regau 2
Günter Ledl (3) ITN 6,5
Gerald Brandt (6) ITN 6,8
ATSV Zipf 1
6:1, 6:3 anzeigen
Do, 08.07.2021 17:30 Reinhard Weidinger (1) ITN 4,9
Franz Klee (2) ITN 4,9
UTC Raika Regau 2
Harald Holzinger (1) ITN 4,6
Lukas Kirnbauer (2) ITN 5,4
TV Pinsdorf 1
2:2, 0:0 anzeigen
Di, 06.07.2021 17:00 Siegfried Mayr (3) ITN 6,2
Josef Kendl (7) ITN 6,8
TC Lenzing 1
Reinhard Weidinger (1) ITN 4,9
Franz Klee (2) ITN 4,9
UTC Raika Regau 2
3:6, 2:6 anzeigen
Di, 08.06.2021 17:00 Bernhard Hillinger (3) ITN 6,6
Josef Pohn (10) ITN 7,5
UTC Schlatt 2
Franz Klee (3) ITN 4,9
Michael Pfeiffer (4) ITN 5,7
UTC Raika Regau 2
1:6, 1:6 anzeigen
Di, 01.06.2021 17:00 Reinhard Weidinger (1) ITN 4,9
Franz Klee (2) ITN 4,9
UTC Raika Regau 2
Christian Tschany (1) ITN 5,1
Christoph Seidel (2) ITN 5,5
Tennisclub Reindlmühl 1
6:4, 6:4 anzeigen
Di, 25.05.2021 17:00 Andreas Hemetsberger (2) ITN 4,8
Norbert Jedinger (3) ITN 5,4
UTC Neukirchen/Vöckla 1
Reinhard Weidinger (1) ITN 4,9
Franz Klee (2) ITN 4,9
UTC Raika Regau 2
2:6, 4:6 anzeigen

Herren35 Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 28.06.2021 17:00 Mario Leinberger (2) ITN 4,2
Franz Klee (7) ITN 4,9
UTC Raika Regau 1
Thomas Hennebichler (3) ITN 4,5
Harald Hummer (4) ITN 5,3
USC Attergau 1
6:3, 6:4 anzeigen

Herren Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.05.2021 13:00 Daniel Hufnagl (7) ITN 5,1
Franz Klee (8) ITN 4,9
UTC Raika Regau 1
Christoph Wirtnik (7) ITN 4,1
Peter Leitner (10) ITN 4,4
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
1:6, 3:6 anzeigen