Zum Inhalt springen

Manuel Aigner OÖTV

Lizenznummer 54053
Geschlecht Männlich
Alter 31 Jahre (1989)
Verein UTC Waldhausen (40940)
ITN Austria Spielstärke 4,459

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
104:50 72:62 176:112

Sommer 2020, UTC Waldhausen (40940)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 5:2 10:4

Einzel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Mario Etzelstorfer (1) ITN 4,9
DSG Union Grünbach 1
Manuel Aigner (2) ITN 4,5
UTC Waldhausen 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Manuel Aigner (2) ITN 4,5
UTC Waldhausen 1
Günter Krendl (3) ITN 4,7
SPG Au-Naarn 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Klaus Kollmann (2) ITN 4,7
UTC Bad Kreuzen 1
Manuel Aigner (2) ITN 4,5
UTC Waldhausen 1
3:6, 5:7 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Manuel Aigner (2) ITN 4,5
UTC Waldhausen 1
Georg Kaindl (3) ITN 5,1
DSG Union Pergkirchen 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Thomas Fitzinger (3) ITN 4,8
Union St. Oswald bei Freistadt 1
Manuel Aigner (2) ITN 4,5
UTC Waldhausen 1
4:6, 6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Manuel Aigner (2) ITN 4,5
UTC Waldhausen 1
Matthias Maurer (4) ITN 5,3
UTC Grein 1
6:3, 5:7, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Manuel Aigner (2) ITN 4,5
UTC Waldhausen 1
Rene Steininger (1) ITN 3,2
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
1:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Mario Etzelstorfer (1) ITN 4,9
Benjamin Kalischek (3) ITN 4,9
DSG Union Grünbach 1
Manuel Aigner (2) ITN 4,5
Matthias Kamleitner (4) ITN 5,7
UTC Waldhausen 1
4:6, 6:0, 12:14 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Manuel Aigner (2) ITN 4,5
Christian Aigner (4) ITN 5,5
UTC Waldhausen 1
Thomas Lettner (2) ITN 4,7
Christian Bauernfeind (6) ITN 5,6
SPG Au-Naarn 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Maximilian Baumfried (1) ITN 4,2
Elmar Riepl (3) ITN 4,7
UTC Bad Kreuzen 1
Manuel Aigner (2) ITN 4,5
Andreas Brenner (8) ITN 5,9
UTC Waldhausen 1
6:0, 6:3 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Manuel Aigner (2) ITN 4,5
Mario Pichler (7) ITN 6,5
UTC Waldhausen 1
Georg Kaindl (3) ITN 5,1
Simon Asanger (8) ITN 6,8
DSG Union Pergkirchen 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Thomas Fitzinger (3) ITN 4,8
Lukas Leisch (12) ITN 8,2
Union St. Oswald bei Freistadt 1
Manuel Aigner (2) ITN 4,5
Christian Aigner (4) ITN 5,5
UTC Waldhausen 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Manuel Aigner (2) ITN 4,5
Christian Aigner (4) ITN 5,5
UTC Waldhausen 1
Matthäus Moser (7) ITN 5,8
Bernhard Abenteuer (9) ITN 7,1
UTC Grein 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Manuel Aigner (2) ITN 4,5
Matthias Kamleitner (3) ITN 5,7
UTC Waldhausen 1
Rene Steininger (1) ITN 3,2
Rene Stütz (7) ITN 6,2
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
7:5, 6:7, 5:10 anzeigen