Zum Inhalt springen

Hans Indra OÖTV

Lizenznummer 117797
Geschlecht Männlich
Alter 64 Jahre (1956)
Verein ASKÖ TC Timelkam (40267)
ITN Austria Spielstärke 7,798

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
54:48 48:39 102:87

Sommer 2021, ASKÖ TC Timelkam (40267)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:5 8:3 12:8

Einzel Sommer 2021

Herren65 Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 29.07.2021 09:30 Johann Pierecker (5) ITN 8,4
UTC Schwanenstadt 1
Hans Indra (3) ITN 7,6
ASKÖ TC Timelkam 1
3:6, 6:3, 10:8 anzeigen
Do, 08.07.2021 09:30 Hans Indra (3) ITN 7,6
ASKÖ TC Timelkam 1
Walter Palz (8) ITN 8,5
Tennisverein Schärding 1
6:0, 6:0 anzeigen
Do, 01.07.2021 09:30 Werner Schiller (4) ITN 8,2
ASKÖ TC Timelkam 2
Hans Indra (3) ITN 7,6
ASKÖ TC Timelkam 1
1:6, 0:6 anzeigen
Do, 10.06.2021 09:30 Hans Indra (3) ITN 7,6
ASKÖ TC Timelkam 1
Franz Ramsauer (2) ITN 6,8
TC Raika Alkoven 1
5:7, 6:4, 4:10 anzeigen
Do, 27.05.2021 09:30 Hans Indra (3) ITN 7,6
ASKÖ TC Timelkam 1
Franz Steiner (2) ITN 7,2
Welser Turnverein 1862 1
4:6, 3:6 anzeigen

Herren45 1. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.07.2021 15:00 Mario Schinwald (9) ITN 8,8
SV Raika Munderfing 1
Hans Indra (7) ITN 7,6
ASKÖ TC Timelkam 1
1:6, 0:6 anzeigen

Herren60 Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 21.06.2021 16:00 Hans Indra (4) ITN 7,6
ASKÖ TC Timelkam 1
Wolfgang Köhldorfer (5) ITN 7,3
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
4:6, 1:6 anzeigen
Mo, 07.06.2021 16:00 Hans Indra (4) ITN 7,6
ASKÖ TC Timelkam 1
Heinz Reisenbichler (4) ITN 7,3
TV Pinsdorf 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mo, 31.05.2021 16:00 Hermann Roither (11) ITN 8,7
UTC Schwanenstadt 1
Hans Indra (4) ITN 7,6
ASKÖ TC Timelkam 1
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren60 Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 26.07.2021 16:00 Hans Indra (4) ITN 7,6
Christian Größwang (17) ITN 8,6
ASKÖ TC Timelkam 1
Johann Mayr (1) ITN 6,8
Erich Zimbelmann (9) ITN 8,9
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
2:6, 2:6 anzeigen
Mo, 12.07.2021 16:00 Hans Indra (4) ITN 7,6
Werner Schiller (12) ITN 8,2
ASKÖ TC Timelkam 1
Rudolf Aigner (2) ITN 8,2
Leo Ziegler (8) ITN 9,1
UTC Gmunden 1
6:3, 1:6, 10:5 anzeigen
Mo, 21.06.2021 16:00 Hans Indra (4) ITN 7,6
Werner Schiller (11) ITN 8,2
ASKÖ TC Timelkam 1
Walter Heißl (1) ITN 6,6
Ernst Brucker (7) ITN 7,7
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
1:6, 0:6 anzeigen
Mo, 14.06.2021 16:00 Robert Eitzinger (4) ITN 8,8
Christian Staufer (8) ITN 9,3
UTC Pfaffing 2
Hans Indra (4) ITN 7,6
Werner Schiller (11) ITN 8,2
ASKÖ TC Timelkam 1
1:6, 2:6 anzeigen
Mo, 31.05.2021 16:00 Werner Gross (2) ITN 7,8
Erwin Foseteder (15) ITN 9,1
UTC Schwanenstadt 1
Hans Indra (4) ITN 7,6
Rudolf Thürschmid (16) ITN 8,6
ASKÖ TC Timelkam 1
4:6, 6:4, 10:12 anzeigen

Herren45 1. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.07.2021 15:00 Marcel Busa (2) ITN 5,7
Raphael Busa (4) ITN 7,1
SV Raika Munderfing 1
August Pillichshammer (5) ITN 7,2
Hans Indra (7) ITN 7,6
ASKÖ TC Timelkam 1
6:3, 6:2 anzeigen

Herren65 Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 08.07.2021 09:30 Hans Indra (3) ITN 7,6
Christian Größwang (12) ITN 8,6
ASKÖ TC Timelkam 1
Walter Palz (8) ITN 8,5
Rudolf Kroiss (10) ITN 8,9
Tennisverein Schärding 1
6:2, 6:1 anzeigen
Do, 01.07.2021 09:30 Werner Schiller (4) ITN 8,2
Richard Farina (11) ITN 8,8
ASKÖ TC Timelkam 2
Hans Indra (3) ITN 7,6
Christian Größwang (12) ITN 8,6
ASKÖ TC Timelkam 1
1:6, 0:6 anzeigen
Do, 17.06.2021 09:30 Josef Wiesinger (2) ITN 7,7
Josef Rüscher (4) ITN 8,2
ASKÖ Ried im Innkreis 1
Hans Indra (3) ITN 7,6
Reinhard Brandstätter (5) ITN 8,0
ASKÖ TC Timelkam 1
3:6, 3:6 anzeigen
Do, 10.06.2021 09:30 Hans Indra (3) ITN 7,6
Christian Größwang (12) ITN 8,6
ASKÖ TC Timelkam 1
Franz Plamberger (6) ITN 7,8
Fritz Freimüller (8) ITN 7,8
TC Raika Alkoven 1
6:2, 6:2 anzeigen
Do, 27.05.2021 09:30 Hans Indra (3) ITN 7,6
Christian Größwang (12) ITN 8,6
ASKÖ TC Timelkam 1
Fritz Deinhammer (1) ITN 6,9
Karl Gurtner (6) ITN 7,8
Welser Turnverein 1862 1
6:2, 6:2 anzeigen