Zum Inhalt springen

Kevin Tichler OÖTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:18 9:15 15:33

Sommer 2009, ECS Solutions TSU St.Leonhard (40895)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 2:5 3:11

Einzel Sommer 2009

Jugend U16 Regionalklasse Nord 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 30.06.2009 17:00 Clemens Reichenberger (1) ITN 6,2
ÖTB TV Perg 1
Kevin Tichler (1) ITN 6,7
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
6:0, 6:0 anzeigen
Di, 16.06.2009 17:00 Kevin Tichler (1) ITN 6,7
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
Kerstin Haunschmied (1) ITN 6,6
SPG Unterweißenb./Weitersf. 1
2:6, 7:5, 10:6 anzeigen
Do, 11.06.2009 14:00 Kevin Tichler (1) ITN 6,7
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
Judith Durstberger (5) ITN 7,1
USG Baumgartenberg/St.Georgen 2
1:6, 6:3, 12:14 anzeigen
Di, 09.06.2009 17:00 Tobias Reindl (4) ITN 6,5
UTC Bad Kreuzen 1
Kevin Tichler (1) ITN 6,7
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
6:0, 6:2 anzeigen
Di, 19.05.2009 17:00 Matthias Ortner (1) ITN 0,0
SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1
Kevin Tichler (1) ITN 6,7
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
6:0, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2009 13:00 Kevin Tichler (16) ITN 6,7
ECS Solutions TSU St.Leonhard 2
David Schauer (17) ITN 6,1
ÖTB TV Perg 2
0:6, 2:6 anzeigen
So, 07.06.2009 09:30 Julian Wachholder (33) ITN 6,9
Union Stein&Co Mauthausen 3
Kevin Tichler (16) ITN 6,7
ECS Solutions TSU St.Leonhard 2
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2009

Jugend U16 Regionalklasse Nord 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 30.06.2009 17:00 Clemens Reichenberger (1) ITN 6,2
Christoph Aschauer (17) ITN 0,0
ÖTB TV Perg 1
Kevin Tichler (1) ITN 6,7
Patrick Piber (2) ITN 7,2
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
6:3, 6:4 anzeigen
Di, 16.06.2009 17:00 Kevin Tichler (1) ITN 6,7
Patrick Piber (2) ITN 7,2
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
Kerstin Haunschmied (1) ITN 6,6
Hanna Ruhaltinger (2) ITN 6,7
SPG Unterweißenb./Weitersf. 1
6:7, 7:5, 10:5 anzeigen
Do, 11.06.2009 14:00 Kevin Tichler (1) ITN 6,7
Patrick Piber (2) ITN 7,2
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
Judith Durstberger (5) ITN 7,1
unbekannt / wird nachgenannt
USG Baumgartenberg/St.Georgen 2
1:6, 1:6 anzeigen
Di, 09.06.2009 17:00 Tobias Reindl (4) ITN 6,5
Christian Nenning (5) ITN 6,7
UTC Bad Kreuzen 1
Kevin Tichler (1) ITN 6,7
Patrick Piber (2) ITN 7,2
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
6:0, 6:0 anzeigen
Di, 19.05.2009 17:00 Christoph Gusenbauer (5) ITN 0,0
Lukas Froschauer (7) ITN 0,0
SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1
Kevin Tichler (1) ITN 6,7
Patrick Piber (2) ITN 7,2
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
0:6, 2:6 anzeigen

Herren 3. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2009 13:00 Herbert Lindner (10) ITN 6,2
Kevin Tichler (16) ITN 6,7
ECS Solutions TSU St.Leonhard 2
Jürgen Lugmayr (10) ITN 5,9
Raffael Weinlandner (22) ITN 7,4
ÖTB TV Perg 2
1:6, 0:6 anzeigen
So, 07.06.2009 09:30 Robert Kaufmann (31) ITN 6,5
Julian Wachholder (33) ITN 6,9
Union Stein&Co Mauthausen 3
Patrick Fragner (14) ITN 6,0
Kevin Tichler (16) ITN 6,7
ECS Solutions TSU St.Leonhard 2
6:1, 6:1 anzeigen